Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Большой лот и в правду очень большая ошибка, так как его как правило выставляют после серии профитов, потом рынок все ставит на место, так что размер лота очень важное занимает место.
    Согласен. Лот это одна из самых важных элементов, только надо правильно выставлять его, определяясь по размеру депо. Если сделать сильно большой лот то повысите себе на много риск.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Согласен. Лот это одна из самых важных элементов, только надо правильно выставлять его, определяясь по размеру депо. Если сделать сильно большой лот то повысите себе на много риск.
    Риски много с чем связаны и зависят непосредственно именно от лота и размера депозита! Но ничего нам не мешает эти риски не делать! Мы сами собой управляем и так торгуем.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Так вот прибыль как я знаю у нас просчитывается именно всегда, но на просадку нужно обращать не менее внимания, поэтому нужно следить именно за собой.
    Просадку каждый сам определяет. Я же выбираю так что было примерно 1000пп, для стандартных пар этого достаточно, разве что очень сильный тренд.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если вы бездумно торгуете,тогда,вы повысите себе только риск,а если вы уверены и полагаетесь на какие то достоверные факты,что тренд пойдет в вашу сторону,то лот можно и повысить,заработав очень много денег,но такие риски очень редко бывают оправданы..
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Просадку каждый сам определяет. Я же выбираю так что было примерно 1000пп, для стандартных пар этого достаточно, разве что очень сильный тренд.
    1000 пп просадка? Это же какой должен быть депозит? Я выбираю примерно 100 -200 пп максимум, потому что если больше, то у меня депо лопнет и уже его не будет! Тем более что кредитное плече позволяет.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    От поэтому нужно на мое мнение сперва очень тщательно подумать как сделать так чтоб депозит не нагружать большим лотом, и торговать более комфортно, без нервной нагрузки.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    скажите пожалуйста а вот кредитное плече вообще каким образом рассчитывает депозит? То есть есть определенный депозит и определенное кредит плече, так вот сколько берется объем его?
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста а вот кредитное плече вообще каким образом рассчитывает депозит? То есть есть определенный депозит и определенное кредит плече, так вот сколько берется объем его?
    Ставте 1:100 и не обращайте на этот вопрос внимание, так как большой разницы нет с каким кредитным плечем торговать, чем больше будете выставлять плече тем меньше будет залог, но на торговлю это почти не влияет. Самой важной вопрос это размер лота.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не надо думать, что кредитное плечо, то сколько вы можете взять денег у кредит. А надо думать, что ето определяет вашу максимальную прибыль при открытии сделки.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Ставте 1:100 и не обращайте на этот вопрос внимание, так как большой разницы нет с каким кредитным плечем торговать, чем больше будете выставлять плече тем меньше будет залог, но на торговлю это почти не влияет. Самой важной вопрос это размер лота.
    Ну здесь понятно что лот нельзя завышать вообще ни в каком случае, потому что можно остаться без депозита, а плече наверное так сказать взять среднее и все!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать