Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Для новичков это не желательно, а обязательно. Как обычно рынок чаще играет против нас, поэтому при таком раскладе взять свое очень сложно.
    Взять всегда сложно, тем более когда нет еще опыта торговли, так что не стоит думать что если ставить лот побольше удастся таким образом больше заработать, так как слив очень плохо сказывается на трейдере.
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Взять всегда сложно, тем более когда нет еще опыта торговли, так что не стоит думать что если ставить лот побольше удастся таким образом больше заработать, так как слив очень плохо сказывается на трейдере.
    Начинающим трейдерам стоит обратить внимание на то, что работая на финансовом рынке, возможная доля риска не должна быть больше 5% от суммы вложенного капитала. Это связано с тем, что когда трейдер уменьшает объем соглашений, он берет меньшую цену, тем самым уменьшая вероятность потери вложенных средств
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Начинающим трейдерам стоит обратить внимание на то, что работая на финансовом рынке, возможная доля риска не должна быть больше 5% от суммы вложенного капитала. Это связано с тем, что когда трейдер уменьшает объем соглашений, он берет меньшую цену, тем самым уменьшая вероятность потери вложенных средств
    Понятно что риски нужно постоянно уменьшать с ростом депозита, на минимальном депозите очень сложно так работать, а когда он будет все больше иметь вес и важность, тогда только так нужно работать.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Понятно что риски нужно постоянно уменьшать с ростом депозита, на минимальном депозите очень сложно так работать, а когда он будет все больше иметь вес и важность, тогда только так нужно работать.
    Да конечно все верно чем больше депозит тем меньше риски это даже чисто психологически будет вас на автомате заставлять чтобы не было глупого слива депозита .
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну да,нужно же еще прежде всего думать не о том сколько можно денег заработать торгую с таким лотом,а еще и о том,сколько можно потерять в случае ошибочного вычисления направления тренда,думаю количество при потери не менее важный фактор,как мне кажется даже важнее чем количество прибыли от сделки..
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На Форекс котировки валютной пары пожалуй никогда не изменяются в два раза, колебания курса гораздо меньше. Может быть, на 5%, особенно при внутридневной торговле как наша. Поэтому, кредитное плечо на Форекс предлагается большим, 1:100 или даже 1:500. С большим кредитным плечом вы сможете открыть больше сделок, или сделку на большую сумму, однако, в случае убытков, они так же будут кратно больше. Поэтому выработана рекомендация - на Форекс кредитное плечо выбирайте не больше, чем 1:100, если вы новичок. Чем лучше торгует трейдер, чем больше размер его депозита, тем меньше у него кредитное плечо.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну да,нужно же еще прежде всего думать не о том сколько можно денег заработать торгую с таким лотом,а еще и о том,сколько можно потерять в случае ошибочного вычисления направления тренда,думаю количество при потери не менее важный фактор,как мне кажется даже важнее чем количество прибыли от сделки..
    Над тем сколько можно потерять нужно думать еще с самого начала задума открывать сделку, потому что просчитывать как прибыль, также и просадку которая может быть.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Над тем сколько можно потерять нужно думать еще с самого начала задума открывать сделку, потому что просчитывать как прибыль, также и просадку которая может быть.
    Главная ошибка это если просчитать прибыли и забыть про просадку. Я допустил эту ошибку когда пошел большим лотом торговать. Но это не страшно если ошибка была выявлена и устранена.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Главная ошибка это если просчитать прибыли и забыть про просадку. Я допустил эту ошибку когда пошел большим лотом торговать. Но это не страшно если ошибка была выявлена и устранена.
    Так вот прибыль как я знаю у нас просчитывается именно всегда, но на просадку нужно обращать не менее внимания, поэтому нужно следить именно за собой.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Большой лот и в правду очень большая ошибка, так как его как правило выставляют после серии профитов, потом рынок все ставит на место, так что размер лота очень важное занимает место.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать