Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Максимальное кредитное плече может и лутше в плане возможностей, только использовать его на полную в торговле никогда не следует, тоесть лот ставить не большой желательно надо.
    Да,согласен,в плане заработка оно конечно лучше как я считаю,это для тех у кого депозит не маленький,лучше как по мне,ставить по больше сделок но с меньшей суммой,или раскидать например тот же один лот по 5 валютам и уже получится ставка с лотом 0.2 все же безопаснее.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,согласен,в плане заработка оно конечно лучше как я считаю,это для тех у кого депозит не маленький,лучше как по мне,ставить по больше сделок но с меньшей суммой,или раскидать например тот же один лот по 5 валютам и уже получится ставка с лотом 0.2 все же безопаснее.
    Я стараюсь открывать один ордер и ждать когда он закроется по стопу или профиту, а то может не быть вовсе понимания что нужно делать, открывая-закрывая одновременно много ордеров.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Максимальное кредитное плече может и лутше в плане возможностей, только использовать его на полную в торговле никогда не следует, тоесть лот ставить не большой желательно надо.
    Для новичков это не желательно, а обязательно. Как обычно рынок чаще играет против нас, поэтому при таком раскладе взять свое очень сложно.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Если торговать не большими лотами то всеровно. Если заходить на всю маржу то это будет очень плохо для депозита. Я не хочу пробовать так как уже знаю это.
    Нет нет, немного не так, небольшой лот можно сказать залог успеха торговли, потому что это реально первый шаг к успешной торговли, а потом уже и сдержанность и все прочее.
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Нет нет, немного не так, небольшой лот можно сказать залог успеха торговли, потому что это реально первый шаг к успешной торговли, а потом уже и сдержанность и все прочее.
    Ясное дело новичкам более пресуща жадность , и они рискуют всем что есть , это как выстрел в голову депозита , я тоже думал как ведь когда заходишь маленькими лотами, заработка не будет я ошибался заработок будет только нужно давать сделке себя отработать, вот в чём скрыт профессионализм.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Ясное дело новичкам более пресуща жадность , и они рискуют всем что есть , это как выстрел в голову депозита , я тоже думал как ведь когда заходишь маленькими лотами, заработка не будет я ошибался заработок будет только нужно давать сделке себя отработать, вот в чём скрыт профессионализм.
    Я рисковал изза того что мой друг который привел сюда посоветовал зайти всем лотом для того чтоб почуствовать деньги, понять что это реально. И при плече в 1:200 и депо в 285 баксов я слился за два дня. Оба дня профукал тренд.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Согласен,потому что многие начинают свою торговую карьеру выставляя на ставках большие лота,а это не очень безопасно,так как можно потерять весь депо,он не выдержит просадки,а вот если начинать с малых и как увеличится депо то можно уже и по больше лот выставить..
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Согласен,потому что многие начинают свою торговую карьеру выставляя на ставках большие лота,а это не очень безопасно,так как можно потерять весь депо,он не выдержит просадки,а вот если начинать с малых и как увеличится депо то можно уже и по больше лот выставить..
    Нужно просто уметь брать свое, и не поддаваться жадности. А так увидел что можно, да и идут всем лотом. Я по началу тоже планировал пару сотен и 1:1000 и в день всего 10пп и достаточно.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Кредитное плечо форекс может иметь значения от 1:1 до 1:100. При этом кредитное плечо 1:100 на валютной бирже, в основном, является предельно допустимым или потолочным.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Кредитное плечо форекс может иметь значения от 1:1 до 1:100. При этом кредитное плечо 1:100 на валютной бирже, в основном, является предельно допустимым или потолочным.
    Согласен, 1:100 хватает выше головы, хотя и 1:50 тоже было бы нормально. А все что больше это уже может быть рискованно, хотя если не превышать лот то нормально.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать