Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Кредитное плечо

Здравствуйте. Если я возьму кредитное плечо 1:100 и положу на счёт 1000 долларов. Не надо ли мне будет возвращать в случае проигрыша 100.000 долларов? :smartass:
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 22,195
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Гы .... а то )))))
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от monopolie Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Если я возьму кредитное плечо 1:100 и положу на счёт 1000 долларов. Не надо ли мне будет возвращать в случае проигрыша 100.000 долларов? :smartass:
    Не надо. :cool:
  4. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Не надо. :cool:
    В каком смысле?
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Скажите, а чем можно мотивировать в данном вопросе Вашу задолженность в 100 тысяч. Проще говоря, как Вы можете задолжать?
  6. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Скажите, а чем можно мотивировать в данном вопросе Вашу задолженность в 100 тысяч. Проще говоря, как Вы можете задолжать?
    Предоставляется 100.000 кредит. Так? Если покупаю на эти 100.000 акций и тренд пошёл против меня.
    Помоему это логический вопрос если не знать всяких способов предохранения от этого. Или? Я например не знаю какие условия у брокера. Предоставляют они такие защитные функции или долг увеличится ну ладно не 100.000 будет а чуть меньше потомучто акции то продадутся всёравно по какойнибудь цене.
    Вопросом на вопрос отвечаете.
  7. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А попробуй вообще ничего не ложить. Включи демку и гоняй её до просветления.
    Глупые вопросы отпадут сами собой.
  8. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Предоставляется 100.000 кредит. Так? Если покупаю на эти 100.000 акций и тренд пошёл против меня.
    Помоему это логический вопрос если не знать всяких способов предохранения от этого. Или? Я например не знаю какие условия у брокера. Предоставляют они такие защитные функции или долг увеличится ну ладно не 100.000 будет а чуть меньше потомучто акции то продадутся всёравно по какойнибудь цене.
    Просто, когда убыток составит Ваши вложенные 1000 долларов, Вам закроют все открытые позиции, т.е. не дадут проиграть больше вложенных средств.
  9. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Помоему это логический вопрос если не знать всяких способов предохранения от этого. Или? Я например не знаю какие условия у брокера. Предоставляют они такие защитные функции или долг увеличится ну ладно не 100.000 будет а чуть меньшепотомучто акции то продадутся всёравно по какойнибудь цене.
    Если не настаивать на акциях (на них не дадут 100 плечо), а взять валюту, то вашу позицию закроют как только убыток приблизится к 700$ или около того, в зависимости от типа счета. Смотрите на размер стоп-аут для счета, это % свободных средств (300 в примере) к залогу (1000).
    Тут недавно считали
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=700
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Про плечо читаем здесь
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=175