Форум трейдеров » Торговые стратегии » "Биржевые секреты" Л.Коннорс и Л.Рашке
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Вообще мне про волны Вульфа, Карнаухов рассказывает, когда видит, и в тех случаях когда видит их он, они на 99% отрабатывают :D
    А так еще пока сама Линда за 350 бачков в месяц вместе с командой дает онлайн сигналы
    Я со временем начинаю иногда тоже кое-что примечать. Здесь , наверное, опыт нужен. Или попробую ещё раз повнимательнее прочитать и вникнуть.
    А 99% это статистика или навскидку?
    Если не сложно, приведите пример отработки волн Вульфа в картинке, хотя бы один, недавний...
    Р.S. За 350 амириканских рублёв я зайца в поле загоняю!
    Давайте мне 350баксов, все графики перерою! :-))))))
  2. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я большой любитель индейцев.
    По моим наблюдениям эта модель появляется по сути на более-менее долгосрочных и выраженных экстремумах, это уже преимущество, вы входите в сделку не из середины диапазона, а с края. Стопы как правило маленькие и комфортные.
    А волны Вульфа на мой взгляд это по сути разновидность индейцев. Только волны это так сказать очень удачные индейцы, которые отрабатывают до далёких целей.
    По волнам можно рассмотреть недавний газ. Кстати параллельно сейчас развиваются индейцы на НО. НО может пойти вниз, хотя я по нефти в лонге, там на мой взгляд бычья картинка. Так что по энергии пока сложно, неоднозначно.
    Индейцев меньше чем на 4н смотреть смысла особо нет. Естественно модель периодически ломают или дают только безубыток, но один лишь факт, что вход как правило не с середины диапазона - хороший повод!
    ЗЫ. вчера по нефти на часах сделали двойное дно на 61.350, на днях сейчас "всплеск и полка", скоро порвут, куда - увидим!
    ЗЗЫ, по нефти в районе 61$ еще и сборище тяжёлых мувингов, поддержка серьёзная.

3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А как вставить в пост графики, чтоб они такими огромными не были? Кто подскажет?
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    А как вставить в пост графики, чтоб они такими огромными не были? Кто подскажет?
    http://foto.radikal.ru/ вставляешь рисунок ,жмёшь загрузить , после загрузки находишь третью ссылку (увеличение по клику)копируешь её полностью
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    еще вариант в МТ: файл - >сохранить как рисунок -> активный график ..сдесь указываеш размер или по умолчанию...
    потом загружаеш в сообщении : ->управление вложениями (разреши всплывающие окна для этого сайта , если потребуется)... и тд..
  6. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По мазуту, я думаю, и такой вариант возможен. На нефти BRN похожая картинка.

7. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    http://foto.radikal.ru/ вставляешь рисунок ,жмёшь загрузить , после загрузки находишь третью ссылку (увеличение по клику)копируешь её полностью
    Вставляю эту ссылку в окно загрузки рисунка на форум, загружаю, и мне программа загрузки пишет, что адрес некорректен. Что я делаю неправильно?:confused:
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
    Идея отличная!!!! Книгу уже закачал. Валера вопрос к тебе нескромный, а когда ты спишь? :D
    Привет;). Кликаю , открывается сайт на английс... Как скачать? Плиз подскажите. Или лучше подбросьте на мой адресс.... Можнете..?

С/у
    Равшан
  9. 1,023
    Комментарии
    9
    Темы
    1725
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    новый адрес книги
    http://nehudlit.ru/1/1503/
    на самом интересном как всегда :cool:
  10. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение

Мои любимые паттерны - IdNr4, NR7 + Historical Volatility Ratio.
    скажи пожалуйста чем отличается IdNr4 от NR4? и NR7. как я понял NR4 самый узкий диапазон за 4 дня,NR7 за 7 дней! что тогда IDNR4 означает и в чем отличие его от NR4!!!! ответь пожалуйста

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать