Разное » Наши компании » Кто котирует в FXDD?
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Все дело в том, что многие из нас очень упрощенно представляют себе работу на чистых рынках. Ведь это на первый взгляд мы смотрим в терминалам и думаем - "А ведь я нажал на кнопку, ну ка быстро исполняйте". А ведь после нажатия кнопки нужно еще найти цену на рынке, чтобы купить или продать заказанные клиентом лоты.
    Господи, что вы несёте? Есть просто качественная или некачественная работа, и боле ничего. за два года торговли в оанде не видел ни одного реквота, исполнение маркет ордера в пределах 1 секунды.

2зазеркалье
    Нельзя ли подробнее описать вашу ситуацию? Какой тип ордера. как велико проскальзыванье? Часто ли бывает оное? Вообще поделитесь опытом реальной торговли в фхдд; нигде в сети не нашёл ни одного отзыва реально торгуещего с ними традера. Ни плохого ни хорошего
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ваш пост совершенно не по теме - речь шла о том, по какой цене брокер откроет сделку при использовании опции "Максимальное отклонение", если после нажатия кнопки Buy (или Sell) цена изменится в лучшую сторону.

Замечу, что брокер FXDD исполняет все сделки очень качественно, при хорошем интернет соединении (не обязательно выделенная линия, просто качественное соединение по модему или GPRS) открытие/закрытие в рынке в пределах 1 секунды, отложные ордера выставляются с такой же скоростью - это в терминале Метатрейдер. В FXDD Trader - быстрее. Если же и происходят какие-то задержки - то можно это все задокументировать и отправить в FXDD - в 99% случаев они возмещают убытки даже если была не 100% их вина.

Все же вернемся к теме. Сегодня позвоню в FXDD и узнаю у них по какой цене брокер откроет сделку при использовании опции "Максимальное отклонение", если после нажатия кнопки Buy (или Sell) цена изменится в лучшую сторону. Т.к. до этого была чистая теория - потому что лично я не сталкивался с такой ситуацией и МТ4 на реалах в FXDD еще не подключен, скорее всего на практике, если использовать Максимальное отклонение в МТ4, все будет именно так как хочет ув. Зазеркалье.
    Цитата Сообщение от Пионер
    Господи, что вы несёте? Есть просто качественная или некачественная работа, и боле ничего. за два года торговли в оанде не видел ни одного реквота, исполнение маркет ордера в пределах 1 секунды.
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    Ваш пост совершенно не по теме
    Да, действительно, перечитал пост зазеркалья, а он оказывается теоретически рассуждал. Извините за ошибку.
    Я честно говоря уже потерял надежду найти где-нить реально торгуещего с фхдд традера. Меня прежде всего интересуют расходы по перечислению денег от них на мой банковский счёт ( в парексе), так как они вроде денег не берут, но деньги идут через корсчёт, так что непонятка остаётся
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    2 Зазеркалье
    Задал этот вопрос FXDD. Сказали что при использовании опции "Максимальное отклонение" сделка будет совершена по реальной рыночной цене на момент прихода запроса на сервер, если эта цена находится в диапазоне +/-N пипсов от цены запроса. Одним словом, все как и вы и хотели, несмотря на то, что вывод средств на межбанк на самом деле задача не простая.
  5. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    100% верный способ узнать есть ли банк корреспондент между вашим банком и Citibank-ом в Нью-Йорке - это позвонить в ваш банк и спросить у них. Неисключено, что корреспондентского банка нет.
    ... Меня прежде всего интересуют расходы по перечислению денег от них на мой банковский счёт ( в парексе), так как они вроде денег не берут, но деньги идут через корсчёт, так что непонятка остаётся
  6. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На этом форуме зарегистрированы как минимум 3 десятка трейдеров, работающих на реалах через fXDD ;).
    ... Я честно говоря уже потерял надежду найти где-нить реально торгуещего с фхдд традера ...
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    100% верный способ узнать есть ли банк корреспондент между вашим банком и Citibank-ом в Нью-Йорке - это позвонить в ваш банк и спросить у них. Неисключено, что корреспондентского банка нет.
    Спрашивал. есть
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Обычно банки корреспонденты берут за транзакцию от 20 до 30 долларов.
  9. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тогда вывод средств из fXDD для вас будет стоить в пределах 20-30$ в независимости от суммы. Если такой расклад не устраивает - откройте счет в банке, который не имеет корреспондентского банка между Citibank в Нью-Йорке.
    Спрашивал. есть
  10. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 Зазеркалье
    Задал этот вопрос FXDD. Сказали что при использовании опции "Максимальное отклонение" сделка будет совершена по реальной рыночной цене на момент прихода запроса на сервер, если эта цена находится в диапазоне +/-N пипсов от цены запроса. Одним словом, все как и вы и хотели, несмотря на то, что вывод средств на межбанк на самом деле задача не простая.
    спасибо, это справедливо.я очень рад.

осталось только дождаться перехода на этот терминал :_)

ждем с нетерпением

:cap:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать