Разное » Наши компании » Кто котирует в FXDD?
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мы сейчас готовим очень оригинальную идею. С кем не разговаривал, всем очень нравиться :D Думаю, что она понравиться всем. Как только доведем идею до конца, то сразу же выложим её и предложим всем. LOL
    Идея реально клевая.
  2. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    кисло конечно, я жду мт 4 что бы эксперта повесить, в fxdd нет случайно других способов автоматизированной торговли ? (кроме мт)
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Так а чего кисло? В FXDD говорят, что мучения по настройке вот вот уже должны закончиться. И осталось ждать МТ 4 неделю-две.
  4. 33
    Комментарии
    7
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Мы сейчас готовим очень оригинальную идею. С кем не разговаривал, всем очень нравиться :D Думаю, что она понравиться всем. Как только доведем идею до конца, то сразу же выложим её и предложим всем. LOL
    Идея реально клевая.

C платформы FXDD (не Метаквот!!!) возможен экспорт котировок в Метасток?

Как я понял, у FXDD вскоре будет 3 платформы? Их собственная (наиболее стабильная при работе!?) и 2 версии Метаквот? С какой целью они начинают использование Метаквот?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Они не начинают использовать МТ, они его используют его давно Используют его потому что, их головное предприятие Традишенл, европейцы.

Тут нужно сказать такую вещь - чисто американские брокерские конторы не ориентируются на европейцев, так как доказано, что доля их счетов ( частных инвесторов, а не крупных финансовых корпораций) составляет не более 5%, все остальные деньги американские.

А Традишенл, на сколько я понял провели маркетинговые исследования и выяснили, что европейские частные инвесторы, в том числе и Восточная Европа, любят работать в МТ.
  6. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "Так а чего кисло?"

проскальзывание, особенно если рядом человека нет, советник может не справится с такими ситуациями, он по рынку открывает, протестирую конечно три четыре недели на демо.

еще мне интересно если я ставлю проскальзывание 5, пока приказ доходит до fxdd цена меняется на 4 п. в лучшую для меня сторону, позиция откроется по лучшей цене ? или по цене которая была в приказе ?
  7. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Проскальзывание на реальных счетах происходит крайне редко - только при очень быстром рынке и обычно в пределах 1-2п. Если было проскальзывание более 2п - вы можете требовать возмещение убытков и они возместят их с вероятностью 95%. Так что проскальзывание не должно никого беспокоить.

Что касаемо выставления максимального проскальзывая в МТ4, ситуация такая: позиция откроется по рыночной цене на момент совершения сделки (цена, которую вы видите в терминале). Если цена уйдет в худшую сторону в пределах выставленного проскальзывания - позиция откроется по этой цене, если цена уйдет далее - позиция не откроется, если цена уйдет в лучшую сторону - позиция откроется без проскальзывания - по той цене которая была в терминале на момент открытия.
    Цитата Сообщение от зазеркалье
    проскальзывание, особенно если рядом человека нет, советник может не справится с такими ситуациями, он по рынку открывает, протестирую конечно три четыре недели на демо.

еще мне интересно если я ставлю проскальзывание 5, пока приказ доходит до fxdd цена меняется на 4 п. в лучшую для меня сторону, позиция откроется по лучшей цене ? или по цене которая была в приказе ?
  8. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "если цена уйдет в лучшую сторону - позиция откроется без проскальзывания"

вот падонки :_) других слов просто нет. (это про брокеров в общем, как я понимаю у всех так)
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Все дело в том, что многие из нас очень упрощенно представляют себе работу на чистых рынках. Ведь это на первый взгляд мы смотрим в терминалам и думаем - "А ведь я нажал на кнопку, ну ка быстро исполняйте". А ведь после нажатия кнопки нужно еще найти цену на рынке, чтобы купить или продать заказанные клиентом лоты.
    В этом случае проще на фьючерсах, там видно сколько продавцов и сколько покупателей сидит по той или иной цене.
  10. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я думаю что моё негодование обосновано, ясно что проходит время пока мой приказ на сделку идет до брокера, и за это время цена может измениться в лучшую или худшую для меня сторону.... однако проскальзывание исполняется только в худшую сторону это очень неправильно. я бы даже в fxdd письмо написал но не знаю английского.
    это настолько неправильно что я до сих пор не могу успокоиться

это не честно! :_)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать