Разное » Профессия трейдер » "Скальперы", добро пожаловать!
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Так я тоже не скальпировать собираюсь. Стратегии любые. Я например тяготею к графическим-фигурным методам. Здесь написал о матче, так как увидел ваше сообщение на эту тему. Вобщем подумайте, будет действительно интересно если решитесь.
  2. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    WVW, так я собственно предполагаю что матч как раз с вашим участием.
    Или я не так понял и вы участвовать не собираетесь?
    А теперь ближе к телу.
    Насколько я понял здесь есть два основных лагеря (пока в этой теме разобраться трудновато, я во фьючах вообще ноль - даже не начинающий, а только начинающий посматривать на них) - сторонники скальпа на фьючах и сторонники того же, но на форексе?
    Вот меж их представителями я и предлагал матч, чтобы стало чуть понятней
    что же (или кто) всё таки лучше.

Для тех, кто не понял мой невразумительный "доклад" объясняю на пальцах:
    выше был какой-то спор (не со мной - это 100%), вот его и предлагаю разрулить. :smartass:
  3. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Так я тоже не скальпировать собираюсь. Стратегии любые. Я например тяготею к графическим-фигурным методам. Здесь написал о матче, так как увидел ваше сообщение на эту тему. Вобщем подумайте, будет действительно интересно если решитесь.
    Блин! Опять я во флудеры попадаю с космической скоростью!
    Ув. администрация! Не виноватая я!.....
    Ну не хотят люди темы придерживаться! Не могут свою "перчатку" в личку кинуть!
    Я здесь отвечу (раз уж здесь спросили), можно?

Г-н Yur, в мои планы пока не входят даже 50 бенджаминов,
    а уж тем более Ваше предложение. Извините.
    P.S. В следующий раз подобные (личные) предложения давайте в личку,
    а то меня опять забанят и Вы будете всем говорить какой я флудер (это уже проходили).
  4. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2WVW

Ланна, пусть будет по Вашему - постеснялся лишний раз сказать, что на форумах есть ещё и помощь (взаимопомошь), думал Вы сами знаете.
    При желании можно ещё добавить всяких разных видов...
    Взаимопомощь, наверное, есть, но только по конкретно сформулированным вопросам и проблемам. Общее панибратство на рынке не признаю, т.к. уверен, что трейдер трейдеру не только друг, но еще и вкусный бутерброд.

А лучше так - не надо мне "пАмАгать" - откликнитесь на вызов Yur чуть выше!
    Всем приятно будет посмотреть на Паганини!
    Не нуждаюсь в соревнованиях, вызовах и доказательствах чего-то, кому-то. Если вы этого еще не поняли. К Паганини никакого отношения не имею, на разных инструментах мы играем:)
    Чтобы вам, было, приятно - наслаждайтесь искусством. Вот вам картина одного трудового дня скальпера.

5. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zелот Посмотреть сообщение
    2WVW ... Общее панибратство на рынке не признаю, т.к. уверен, что трейдер трейдеру не только друг, но еще и вкусный бутерброд...
    ... К Паганини никакого отношения не имею, на разных инструментах мы играем:)
    Чтобы вам, было, приятно - наслаждайтесь искусством. Вот вам картина одного трудового дня скальпера...
    Зело круто, малопонятно (зачем есть трейдеров?...), и ... не для меня ... :bow:
    Я пошёл в свою песочницу. Тут сквозит и съесть могут (вкусный бутерброд). :fist:
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мужики, может кто напишет о технике скальпинга (если конечно знает) или даст ссылку?
  7. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    Вот, поковырялся у себя в компьютере.
    Некоторые выдержки, которые дают общее представление.
    Скальпинг по Парамону.
    Лучше б вы не ковырялись, выдержки бесполезные, даже вредные и очень далеки от техники скальпирования ИМХО

З.Ы. У Парамона не скальпинг - просто ловкость рук, на удачу
  8. 93
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zелот Посмотреть сообщение
    Лучше б вы не ковырялись, выдержки бесполезные, даже вредные и очень далеки от техники скальпирования ИМХО

З.Ы. У Парамона не скальпинг - просто ловкость рук, на удачу
    Полностью согласен.Может он на этом и зарабатывает но врядли следуя четко этим правилам (больше интуиция).
    ZELOT а вы не могли бы поделиться техникой правильной?Я имею в виду даже не входы выходы а скорей ММ,размер стопов(хотя их тут наверно вообще нету)время торговли,дни по вашим наблюдениям ведь вы гдето писали что относите себя к скальперам.Недавно тоже попробовал,понравилось.На DAXе когда он активный он любым валютам фору даст.
    С уважением.
  9. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 100cks Посмотреть сообщение
    Полностью согласен.Может он на этом и зарабатывает но врядли следуя четко этим правилам (больше интуиция).
    ZELOT а вы не могли бы поделиться техникой правильной?Я имею в виду даже не входы выходы а скорей ММ,размер стопов(хотя их тут наверно вообще нету)время торговли,дни по вашим наблюдениям ведь вы гдето писали что относите себя к скальперам.Недавно тоже попробовал,понравилось.На DAXе когда он активный он любым валютам фору даст.
    С уважением.
    Да я не против заработков Парамона, только рад за него если получается. Но преподносить пипсовку как скальпинг считаю некорректным.
    Уважаемый 100cks, поделиться техникой можно, только не представляю, как это сделать. Придется исписать немало постов, да и то не гарантия что все станет ясно. Некоторые моменты конечно можно указать. Как уже писал, в моем представлении скальпинг - это торговля на монотонном безоткатном движении рынка. Отсюда и надо плясать. Прямолинейные безоткатные движения на рынке чаше всего наблюдаются при возникновении революционных рыночных ситуациях, ну например при пробое (отскоке) трендовой, уровня или при образовании гэпа и т.п. Другими словами необходимо отслеживать такие рыночные ситуации, когда накал страстей максимальный.
    Кстати сегодня намечается гэп на зерновых питовых фьючерсах, вроде ситуация к этому идет. Вот как раз можно на живом примере посмотреть на развитие этого гэпа, если конечно он будет, и поведение рынка.
    Что касаемо ММ и RM то правила в принципе не отличаются от общепринятых, можно только отметить, что риски и соответственно стопы очень низкие либо не ставятся вовсе.
    Техник входов и выходов для скальпинга много, но главным остается одно - торгуем до первой остановки или начала разворота рынка. Взяли, сколько позволило движение и вышли спокойно из автобуса на остановке, ждем следующего.
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Напишу трактовку амеров.Скальпировщик.Основ ной график-1,2,3 минуты.Продолжительность открытой позиции от5 сек до 3 мин..Скальпирование требует не только прекрасного знания своего дела,виртуозного владения техникой,молниеного введения заявок,но и определённого склада характера.Скальпировщика отличает умение мгновенно реагировать на каждое изменение на торговом экране,а также безжалостность при закрытии позиций.Он может делать в день 20,50,100 и даже больше сделок.Я знаю нескольких,делающих 400-500 сделок в день.Это очень напряжённый труд.Если вы не склонны работать с такой интенсивностью,тогда не стоит заниматься скальпированием.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать