Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Парный трейдинг EURUSD & GBPUSD
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    664
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от miq Посмотреть сообщение
    Сами подумайте, Alligator, если цены будут идти вверх - то дополнительные кривые ЕЩЕ БЫСТРЕЕ будут также убегать вверх - это я Вам гарантирую.
    а теперь смотрим рисунок фунта в посте 32 и видим что "ещё быстрее" почему-то никто не убежал, глядишь так и сойдуться скоро где-то высоко-высоко

можете прояснить?
  2. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
    а теперь смотрим рисунок фунта в посте 32 и видим что "ещё быстрее" почему-то никто не убежал, глядишь так и сойдуться скоро где-то высоко-высоко

можете прояснить?
    Добрый вечер. Я не мог писать здесь последние полтора суток. Был очень занят. Привожу картинку состояния дел на текущий момент. По-прежнему стоим на продажу. Ибо качественно ничего не изменилось. Дополнительные кривые по-прежнему выше настоящих курсов.

3. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Конст Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на мои вопросы в предыдущем посте. Повторюсь.
    1. С какой целью, если не продажа ТС, публикуются прогнозы на основании никому, кроме Вас, непонятных индикаторов?
    2. Вы работаете без стопов. Сколько держите позицию в случае движения цены против Вас? Обнуление депозита? Или есть другие критерии закрытия убыточных позиций?
    Других критериев нет. Сделка открывается в рассуждении как я с самого начала заявил чтобы пара сотен пипс не туда не была значительным событием для депозита. А на 500 и более пипс ошибиться трудно. Здесь количество и качество связаны вполне жестко. Качество (направление, известное нам из расположения курсов и дополнительных кривых) переходит в количество.
  4. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы показать какими лотами и по каким ценам вы стоите вниз по валютным парам EUR/USD и GBP/USD , небольшой скрин из терминала если можно.

p.s. я уверен что счёт реальный )
    в первых постах приведены эти данные:
    EURUSD 1.3387 SELL
    GBPUSD 1.5871 SELL
  5. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от miq Посмотреть сообщение
    Других критериев нет. Сделка открывается в рассуждении как я с самого начала заявил чтобы пара сотен пипс не туда не была значительным событием для депозита. А на 500 и более пипс ошибиться трудно. Здесь количество и качество связаны вполне жестко. Качество (направление, известное нам из расположения курсов и дополнительных кривых) переходит в количество.
    Цена может уйти и на 500 и на 1000 пунктов. Зачит в случае неудачного прогноза, рано или поздно, теряется весь депозит. Так профи не торгуют.

Вы второй раз уходите от ответа на вопрос № 1 предыдущего поста. Почему?
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

Скорее всего, Конст, ответа на Ваш вопрос не существует в природе...
  7. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от genro Посмотреть сообщение
    А можно узнать, что все-таки показывают эти белые линии?
    Хотя бы примерно.
    Топикстартер, с некоторого времени наблюдаю за вашей деятельностью на разных форумах[/URL], не считаю вас аферистом ( см. цитату в посте Евгения Ляпкина ), считаю вас, наоборот, неординарной личностью.
    Знаю еще одного такого человека на рускоязычных форумах, иногда думаю не один ли это человек? Он тоже использует математические методы анализа финансовых рынков.
    Ранее вы были не столь "загадочны", поэтому снова спрошу:
    можно узнать, что все-таки показывают эти белые линии?
    Хотя бы примерно.
  8. 1,048
    Комментарии
    2
    Темы
    1975
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да Маис это, Маис.

Первые посты ветки я просто узнал - они сдублированы с малопосещаемого форума. хозяин которого - сам Маис.

Никакой он не аферист, а трогательный энтузиаст.
    Маисом владеет идея создать незапаздывающий ФНЧ.

Это уже третья попытка. Никакие математические рассуждения его не волнуют, он - изобретатель.

Между прочим, некоторые его идеи - весьма хороши и неординарны. Просто надо провести дополнительную работу и понять, что же именно он сделал. Даже в случае раскрытия им исходников это непросто, мне не всегда удаётся.

В конце концов, искали же средневековые алхимики философский камень, а открыли - много хорошего и интересного.

Так что пожелаем Маису и далее долго и плодотворно создавать незапаздывающий ФНЧ.
    =====================================
    А начинку этого черного ящика он пока и мне не разгласил, так что про "белые линии" и я ничего не знаю.
  9. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    Да Маис это, Маис.

Первые посты ветки я просто узнал - они сдублированы с малопосещаемого форума. хозяин которого - сам Маис.

Никакой он не аферист, а трогательный энтузиаст.
    Маисом владеет идея создать незапаздывающий ФНЧ.

Это уже третья попытка. Никакие математические рассуждения его не волнуют, он - изобретатель.

Между прочим, некоторые его идеи - весьма хороши и неординарны. Просто надо провести дополнительную работу и понять, что же именно он сделал. Даже в случае раскрытия им исходников это непросто, мне не всегда удаётся.

В конце концов, искали же средневековые алхимики философский камень, а открыли - много хорошего и интересного.

Так что пожелаем Маису и далее долго и плодотворно создавать незапаздывающий ФНЧ.
    =====================================
    А начинку этого черного ящика он пока и мне не разгласил, так что про "белые линии" и я ничего не знаю.
    Если это так, то по поводу продажи индикаторов, готов взять свои слова обратно.

Но никакой индикатор или ТС со 100% вероятностью не работает. Поэтому стопы необходимы. Пусть не жесткие, а хотя-бы условия выхода из позиций в случае движения цены против тебя.
  10. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    На момент закрытия торгов в пятницу ситуация выглядела так: следовательно стоит по-прежнему стоять на продажу. сделка затянулась. это не есть хорошо. но это не значит, что теория не работает. рост затруднен. ибо существует нескомпенсированное "упругое напряжение", жаждущее релаксировать понижением курсов вниз. те, кто имеет терпение, будут вознаграждены.

На текущий момент результаты сделки таковы:
    EURUSD 1.3387 SELL - текущее значение 1.3619, значит убыток 232 пипса,
    GBPUSD 1.5871 SELL - текущее значение 1.5995, значит убыток 124 пипса.
    Итого, в среднем, убыток по сделке, понимаемой симметрично, 178 пипс. нехорошо. но не смертельно. ждём понижения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать