Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Парный трейдинг EURUSD & GBPUSD
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Конст Посмотреть сообщение
    Такая абсолютная уверенность в своей правоте выдает новичка в торговле.
    или новичка, или профи. другого не дано.

Цитата Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
    он уже не оправдывается, графики вверх идут
    А Вы не бойтесь. Ну вверх. И чего? Лошарам дают закупиться перед снижением. Вы разве не в курсе, что в любой момент врвмени и бай и селл - верно, просто нужно иметь в виду разные продолжительности сделок? Я имею в виду продолжительность пару-тройку суток, или даже больше. А Вы нервничаете почем зря. Для Вас 50 пипс - много, для меня - мелочь, о которой и говорить не стоит. Ибо она за час развернется легко.

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А евра, если исходить даже из таких простых тех. рассуждений - не смогла пробить вниз 1.30. Вследствии чего и развернулась в обратную сторону.
    Ой развернулась ли? И надолго ли?
  2. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Итак, коллеги. Смотрим ситуацию на текущий момент. Показываю, как и ранее, интервал времени 3 суток, по барам М15.

Что же мы видим? Что дополнительные линии по-прежнему заметно выше настоящих курсов. Так что стоим себе вниз. И НЕ ДЕРГАЕМСЯ. :smartass:

3. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от miq Посмотреть сообщение
    Что же мы видим? Что дополнительные линии по-прежнему заметно выше настоящих курсов. Так что стоим себе вниз. И НЕ ДЕРГАЕМСЯ. :smartass:
    А можно узнать, что все-таки показывают эти белые линии?
    Хотя бы примерно.
  4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Коллеги. Здесь я буду представлять свои прогнозы на тему парного трейдинга, основанного на корреляции евро и фунта.
    А с какой целью публикуются прогнозы?

У меня создалось впечатление, что конечная цель - попытаться продать эти чудо-индикаторы. Конечно, если прогноз оправдается. А не угадал - не беда. Можно всплыть на другом форуме или здесь под другим ником и со слегка измененными индикаторами(кстати, и зарегистрировался здесь в первый день открытия ветки).
    Определенный напор, фразы "сделана фантастическая вещь" и др., абсолютная уверенность "профи" - выдают торговца, пытающегося впарить товар.

ПС Я возможно пропустил, но что, стопов нет? Если цена пойдет вверх, стоим пока не кончится депозит?
  5. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    У меня создалось впечатление, что конечная цель - попытаться продать эти чудо-индикаторы.
    ...
    Определенный напор, фразы "сделана фантастическая вещь" и др., абсолютная уверенность "профи" - выдают торговца, пытающегося впарить товар.
    Уверяю Вас, не только не собирался ничего продавать, но и напротив, за деньги не соглашусь. Зачем продавать работающую методику? А если продает кто-либо за деньги "грааль" - так это шарлатан, очевидно.
  6. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    По моим оценкам, фондовый рынок будет расти еще недели две, как минимум - до конца янв.- начала февраля.
    Коррекция фонды может способствовать и коррекции валют.
    А пока, есть время для евро сходить на 1.36-1.37, а для фунта на 1.62-1.63. Фунт завершит дно, а евра - частично.
    Но евре надо преодолеть полуторамесячный резистанс на 3430 - пока оттуда отфутболивают.
  7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вы не ответили на мои вопросы в предыдущем посте. Повторюсь.
    1. С какой целью, если не продажа ТС, публикуются прогнозы на основании никому, кроме Вас, непонятных индикаторов?
    2. Вы работаете без стопов. Сколько держите позицию в случае движения цены против Вас? Обнуление депозита? Или есть другие критерии закрытия убыточных позиций?
  8. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зачем продавать работающую методику? А если продает кто-либо за деньги "грааль" - так это шарлатан, очевидно.
    Это резонно.
  9. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы не ответили на мои вопросы в предыдущем посте. Повторюсь.
    1. С какой целью, если не продажа ТС, публикуются прогнозы на основании никому, кроме Вас, непонятных индикаторов?
    Это такой способ бить себя кулаком в грудь ;)
  10. 757
    Комментарии
    10
    Темы
    659
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Так что стоим себе вниз. И НЕ ДЕРГАЕМСЯ. :smartass:
    Не могли бы вы показать какими лотами и по каким ценам вы стоите вниз по валютным парам EUR/USD и GBP/USD , небольшой скрин из терминала если можно.

p.s. я уверен что счёт реальный )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать