Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Парный трейдинг EURUSD & GBPUSD
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    niknik, Вы бы хоть в Википедию заглядывали иногда, что ли....... ;) Элементарную терминологию как не знать??...
  2. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хорошо загляну
  3. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да сложная эта корреляция не для моего ума. :fist: Ну может сдесь пойму чего небудь посмотрим учитса не когда не позно.
  4. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от niknik Посмотреть сообщение
    может сдесь пойму чего небудь посмотрим учитса не когда не позно.
    Я насчитал в этой фразе 8 (восемь!) орфографических ошибок. Так что, думаю, уже поздно.
  5. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от miq Посмотреть сообщение
    Если открытие будет ...... Я буду осуществлять техническую поддержку, а именно выкладывать новые картинки, отражающие текущее состояние дел, по вечерам, приблизительно с 20 до 24 мск (плюс-минус). Так что торговля в таком же ритме - без дерганий. От вечера до вечера сделки будут висеть без присмотра

Ну что же будем посмотреть, mais_.
  6. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я насчитал в этой фразе 8 (восемь!) орфографических ошибок. Так что, думаю, уже поздно.
    жесть жесть
  7. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вывод: в конце пятницы следовало сделать
    EURUSD 1.3387 SELL
    GBPUSD 1.5871 SELL
    равными лотами

P.S. Обратите внимание, строя теорию торговли на корреляции евро и фунта я пришел к пониманию, что следует входить в рынок не разнонаправленно, как всегда кажется интуитивно многим персонажам, пытающимся найти "рассогласования" (к примеру, евродоллар продать, а фунтдоллар купить, или наоборот), а ОДНОНАПРАВЛЕННО.

Что на первый взгляд рискованно, но на деле оправданно.

Итак, рынок рассудит нас. Посмотрим как пойдут вниз курсы евро и фунта к доллару на следующей неделе. Сравнивая черные (оригинальные) и белые (дополнительные) кривые легко видеть как по мере роста евродоллара и фунтдоллара возрастал возвратный потенциал (разность между дополнительными и оригинальными кривыми).
    Пояснить можешь почему пришел к выводу что следует входить в рынок не разнонаправленно, как всегда кажется интуитивно многим персонажам, пытающимся найти "рассогласования" (к примеру, евродоллар продать, а фунтдоллар купить, или наоборот), а ОДНОНАПРАВЛЕННО.

Если открытие будет без БОЛЬШОГО гэпа (если и будет он, то только вниз, за счет понижения евродоллара и фунтдоллара, то есть той прибыли, которую Вы могли бы взять, но не взяли, если бы заселлили в пятницу вечером) - смело сельте.
    Рынок открылся
    EURUSD 1.3371 и GBPUSD 1.5871 гэпом вниз,
    так что, увы, открываться поздно.
  8. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от genro Посмотреть сообщение
    Рынок открылся
    EURUSD 1.3371 и GBPUSD 1.5871 гэпом вниз,
    так что, увы, открываться поздно.
    Почему поздно? Гэпа-то почти нет. Продавайте. И сейчас еще не поздно. Чай не десять пипс ловим. 10 пипс непредсказуемы.

Цитата Сообщение от genro Посмотреть сообщение
    Пояснить можешь почему пришел к выводу что следует входить в рынок не разнонаправленно, как всегда кажется интуитивно многим персонажам, пытающимся найти "рассогласования" (к примеру, евродоллар продать, а фунтдоллар купить, или наоборот), а ОДНОНАПРАВЛЕННО.
    так оно денежнее :smartass:
  9. 757
    Комментарии
    10
    Темы
    659
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день!
    Какие примерно цели внизу ?
  10. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
    Какие примерно цели внизу ?
    Никаких. В сущности, я ведь не говорю даже, что EURUSD или GBPUSD обязательно пойдут вниз ОБА. Я говорю только что сделка в целом будет хорошо прибыльной. Пока картина выглядит так: как видим мало что изменилось. Потенциал к снижению практически какой и был в пятницу вечером. Немного меньше, конечно. Ведь мы уже имеем небольшую прибыль (жалкие 50 пипс на пару сделок). Если присмотреться, увидите, что белые кривые сейчас (в последнем баре) ближе к оригинальным графикам курсов, чем часов двадцать назад. Но стоим на продажу, не дергаемся. По крайней мере пока дополнительные кривые не опустятся до настоящих EURUSD и GBPUSD не волнуемся ни о чем. Запас, как видим, еще велик.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать