Результаты опроса: Оцените тему на сколько она вам нравится? (по шкале от +10 до -10)

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • +10

6 40.00%
  • +8

0 0%
  • +6

3 20.00%
  • +4

1 6.67%
  • +2

1 6.67%
  • 0

1 6.67%
  • -2

1 6.67%
  • -4

0 0%
  • -6

0 0%
  • -8

0 0%
  • -10

3 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Достижение целей для трейдера
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 1,003
    Комментарии
    12
    Темы
    1096
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    :nuke:
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    да наверное так будет лучше чем снимать профит примерно раз там в день, все таки на много больше будет пользы, во первых не надо тратить на это время то. Если я конечно понял что такое профит...)
    Профит это прибыль полученая при торговле на форексе.А раз в день снимать прибыль врят ли кто из трейдеров ставит такую цель себе
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Не знаю что он имел веду профит но профит это достижения цели трейлера . Например трейдер задал цель у 50 пунктов выставил эта цена достигла вот это профит .
    Ну наверное так и есть,потому что если человек для себя в жизни ставит какую то определенную цель,то он ее конечно же добьется,так как она не будет давать ему покоя,так что как не крути но это так.
  3. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я не видел такого трейдера, если чего то дистих большого то он хочет еще большого, это уже само собой, просто хочется всего. Вот у вас допустим каждый месяц по 2 000 долларов в скоре вам станет мало и вы захотите 4 000.
    это не правильно и очень опасно на форекс, когда у трейдера одна только цель иметь много денег, так как это заглушает другие потребности и не дает трейдеру развиваться и идти к своей цели.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    это не правильно и очень опасно на форекс, когда у трейдера одна только цель иметь много денег, так как это заглушает другие потребности и не дает трейдеру развиваться и идти к своей цели.
    ну да,если трейдер будет думать только о деньгах,то он как человек просто на просто будет не интересным,и будет постоянно за работой сидеть не общаясь с другими людьми,так что нужно быть всесторонне развитым,и я думаю,из за этого вам будет легче добиться какой то цели.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    у каждого трейдера разные мечты, кто то хочет там стать успешным, кто то хочет просто иметь деньги, что бы прокормить семью, кто то торгует ради того, что бы поехать куда то.
  6. 1,003
    Комментарии
    12
    Темы
    1096
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    у каждого трейдера разные мечты, кто то хочет там стать успешным, кто то хочет просто иметь деньги, что бы прокормить семью, кто то торгует ради того, что бы поехать куда то.
    Да врят ли здесь кто пришел торговать на форексе ради того чтобы прокормить семью,здесь имеет место быть желание заработать много денег,а для чего....здесь уже масса вариантов
  7. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    ну да,если трейдер будет думать только о деньгах,то он как человек просто на просто будет не интересным,и будет постоянно за работой сидеть не общаясь с другими людьми,так что нужно быть всесторонне развитым,и я думаю,из за этого вам будет легче добиться какой то цели.
    Здесь дело не только в том, что он будет не интересен и сидеть дома, просто когда у человека одни деньги на уме, он перестает ощущать реальность, а это опасно, потому что с такими намерениями он останется ни с чем.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня такая иысль по данной теме : лучше ставить цели на день и стараться их добиваться вот так но главное чтобы эти цели были в пределах разумного вот что нужно для достижения целей в трейдинге.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Да врят ли здесь кто пришел торговать на форексе ради того чтобы прокормить семью,здесь имеет место быть желание заработать много денег,а для чего....здесь уже масса вариантов
    действительно тут уже масса идей, кто куда предкнет свои деньги. Я лично собираю на депо. Но все таки есть такие люди, которые ради семьи пришли сюда, не хватка денег, и он решил по пробовать, вдруг что то получится.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    У меня такая иысль по данной теме : лучше ставить цели на день и стараться их добиваться вот так но главное чтобы эти цели были в пределах разумного вот что нужно для достижения целей в трейдинге.
    Я вот лично так и делаю,стараюсь выполнить все что запланировал на день,ну а если я выполняю каждый день свой план,то и в месяц я буду добиваться того,чего хочу,а значит когда нибудь прийду к своей конечной цели и стану успешным трейдером.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать