Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Невыплата партнёрского вознаграждения
+ Подписаться
  1. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Невыплата партнёрского вознаграждения

За декабрь мне необаснованно отказано в выплате партнёрского вознаграждения.

В личном кабинете необновляется информация о сделках и вознаграждении клиентов, и видимо этим пользуются. Я точно зняю, что условия мною все соблюдены, а именно, было минимум три активных счёта и привлечено минимум три клиента, Что ещё?, на сегодняший день - я партнёр Броко. Пожалуйста отдайте мне мои заработанные деньги!

Переписка, которая длилась 4 дня, причём уже третий месяц подряд:

Добрый день, когда за декабрь будет зачислено партнёрское вознаграждение?

Ответ: Добрый вечер.
    Система расчета комиссионных вознаграждений в Личном Кабинете отсекла Ваш отчет, так как в декабре у Вас в группе вели торговлю только 2 клиента. Суммарный лоттаж по клиентам Вашей группы составил около 10 лотов

Kind regards,

Sergey Kiselev

Смысл тогда создавать условия работы? Тем более, в каждом регионе они разные. Нельзя сравнивать "Урюпинск с Москвой"
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 661
  2. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А в декабре у Вас торговали 2 или 3 клиента?
  3. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    А в декабре у Вас торговали 2 или 3 клиента?
    Я знаю точно о выполнении условий партнёрского соглашения, они выполнены полностью в декабре, а именно: было активных три счёта и объём по трем счетам составил более 10 лотов. Я уверен, что в Псковской области нет более клиентов партнёра, чем у меня, но смысла работы, а это доп. расходы (реклама и т.д.) пока не вижу.
  4. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я ничего не имею против Вас. Даже наоборот. Но все же 3 счета и три клиента - это не одно и тоже. Если уверены в своей правоте , то добивайтесь. Удачи.
  5. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Я ничего не имею против Вас. Даже наоборот. Но все же 3 счета и три клиента - это не одно и тоже. Если уверены в своей правоте , то добивайтесь. Удачи.
    Три активных счёта у трёх активных клиентов за прошлый месяц , в сумме более 10 лотов, про это я уже выучил "как дважды два"!
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tol Посмотреть сообщение
    Три активных счёта у трёх активных клиентов за прошлый месяц , в сумме более 10 лотов, про это я уже выучил "как дважды два"!
    Дмитрий, по моему Вы преувеличиваете и, возможно, даже не немного!

Во-первых о каких 4-х днях переписки идет речь? С кем Вы переписывались?
    Письмо от Вас поступило на сервер компании сегодня в 16-17 по московскому времени.

На что я Вам дал ответ, проверив торговлю всех Ваших клиентов, почему Ваш отчет даже не был сформирован системой Личного Кабинета. У Вас в декабре торговлю вели 2 клиента, общий лоттаж составил 10 с небольшим лотов! И это все я проверил лично вручную, перед написанием Вам ответного сообщения.

Рекомендую еще раз перечитать Партнерское соглашение и в особенности пункт 4.1.

Что касается лояльного подхода, то это почувствовали в разное время большинство Партнеров компании. Возможно у нас с вами тоже получился бы конструктивный диалог, но Вы выбрали другой пусть и вместо спокойного разовора, решили, изливать свои требования на форуме компании, чем моментально отбили желание вести добродушный диалог и уж тем более идти на уступки и делать какие-либо послабления существующих правил.
  7. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не принимаю Ваш ответ. Наверное, мне мешает менталитет,я недавно в России, и не мог даже подумать, что не получу заработанные деньги, ну что же, - итак: рабочие счета в декабре: 202074, 202269, 85346, 263, 85958. А так же удевлён к Вашему подходу к работе в ренионах! Тем более, что требование по объёму, (которым меня в прошлом месяце убеждали) выполнено. Вы пишите :"Возможно у нас с вами тоже получился бы конструктивный диалог, но Вы выбрали другой пусть и вместо спокойного разовора, решили, изливать свои требования на форуме компании, чем моментально отбили желание вести добродушный диалог" . Я не понимаю, что такое: "Вы выбрали другой пусть", но куда мне обратиться? если не на форум. Онлайн - чат, обращение к г-ну Гусеву, к г-ну Мальцеву, но где мне решить вопрос как не на форуме моего ДЦ? Я спокойно занимаюсь решением своего вопроса, и дублирую мои письма у администрации. Извените если я Вам помешал. Ваша фраза: "общий лоттаж составл 10 с небольшим лотов! И это все я проверил лично вручную" - ну о чём можно тут говорить! На мой взгляд, только лишь об отсутствии ЭВМ на этом этапе работ! извеняюсь, не моё это дело.
    Я надеюсь, что обосновал свой ответ и он не будет удалён, а будет конструктивно решён! С Уважением.
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tol Посмотреть сообщение
    Я не принимаю Ваш ответ. Наверное, мне мешает менталитет,я недавно в России, и не мог даже подумать, что не получу заработанные деньги, ну что же, - итак: рабочие счета в декабре: 202074, 202269, 85346, 263, 85958. А так же удевлён к Вашему подходу к работе в ренионах! Тем более, что требование по объёму, (которым меня в прошлом месяце убеждали) выполнено. Вы пишите :"Возможно у нас с вами тоже получился бы конструктивный диалог, но Вы выбрали другой пусть и вместо спокойного разовора, решили, изливать свои требования на форуме компании, чем моментально отбили желание вести добродушный диалог" . Я не понимаю, что такое: "Вы выбрали другой пусть", но куда мне обратиться? если не на форум. Онлайн - чат, обращение к г-ну Гусеву, к г-ну Мальцеву, но где мне решить вопрос как не на форуме моего ДЦ? Я спокойно занимаюсь решением своего вопроса, и дублирую мои письма у администрации. Извените если я Вам помешал. Ваша фраза: "общий лоттаж составл 10 с небольшим лотов! И это все я проверил лично вручную" - ну о чём можно тут говорить! На мой взгляд, только лишь об отсутствии ЭВМ на этом этапе работ! извеняюсь, не моё это дело.
    Я надеюсь, что обосновал свой ответ и он не будет удалён, а будет конструктивно решён! С Уважением.
    1) Я уже ответил на все Ваши вопросы по почте и на форуме
    2) Все вопросы связанные с Партнерскими программами компании курирую я, поэтому нет смысла искать к кому бы обращатится.
    3) Перед публикацией каких-либо данных, перечитайте партнерское соглашение, а именно раздел про конфиденциальность информации.

На этом тему закрываю, как исчерпавшую себя.
    Все остальные вопросы, можете задать по почте в рабочем порядке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать