Разное » Наши компании » Бесплатные котировки для FUTURES
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Так. 1-е Слава прекрати писать такие приписки.
    2-е Я все таки согласен со Славой в плане того, что компания предоставляющая программу навигатор не будет заниматься ерундой, и поставлять вирус в программе.
    3-е. Я когда то работал с программой VT американского брокера, так там Касперский показывал целые блоки вирусов, но на самом деле он ошибался, так как мне об этом говорил, человек, который принимал участие в разработке этой программы. Он мне объяснял почему Касперский показывает это, но я не совсем понял, так как он объяснял техническими терминами программирования.
    4-е Я сегодня опять скачал эту программу VT и она до сих пор показывает там кучу вирусов.
    5-е. Значит просто Касперский какие то закрытые архивы или файлы навигатора воспринимает как имеющие вирус, хотя они вирусом и не являются.
    6-е. Если бы мы представляли интересы навигатора, то мы бы стали плотно заниматься этой проблемой и выяснять в чем причина, а так как мы не представляем их, а просто делимся опытом, где можно посмотреть котировки на фьючерсы, то и давайте закроем эту тему. Если она не подходит для кого то по тех. причинам, то и не стоит ею пользоваться.
  2. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ребята, не паникуйте!

У Касперского имеется такой косяк: очень часто он принимает за вирус функциональность типа Remote Assistance. Проверьте - меню Help в Trade Navigator. Из-за нее он и думает, что файл заражен.

Считайте, что для Касперского это нормальная реакция больного организма. Я на своем компе давно уже его снёс.

Пользуюсь бесплатным, но ничуть не уступающим Касперскому, а по многим параметрам даже выигрывающим.

Рекомендую: http://www.avast.com/i_kat_207.php?lang=ENG

Нужна только регистрация, которая продлевается раз в год. Просто, выгодно, удобно.
  3. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вопрос по Trade Navigator от GenesisFT.

Почему так странно обозначается время на свечах?
    Вот сейчас, например, на 15-минутках последняя свеча числится за 20:15. Но на системных часах компьютера 20:37, т.е. свеча по идее должна быть обозначена как 20:30.
    Меня терзают смутные сомнения :ermm:
  4. 36
    Комментарии
    5
    Темы
    38
    Репутация Pro

Guest

3 Медалей
    Котировки идут с опозданием.
    К сожалению... к превеликому сожалению.
    Но с небольшим. :shifty:
  5. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Надеюсь, это опоздание касается только демо-режима?
  6. 33
    Комментарии
    7
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от podval
    Надеюсь, это опоздание касается только демо-режима?
    А реал у них не работает. Это же американская прога и мы никакого отношения не имеем к ней.
    Краткосрочно уже не поторгуешь, чисто для информации сойдет но не более того.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Навигатор, это такая же программа тех. анализа, как и Омега и Метасток. Только она более навороченная и имеет уникальные встроенные индикаторы, а также продает уникальные индикаторы Ларри Вильямса.
    То есть там есть расценки на их сайте, сколько стоит сама программа ( в зависимости от версии от 300 до 2000 долларов), точно также, как и стоит Омега и Метасток в лицензионной версии.

А котировки туда нужно покупать отдельно, точно также, как и в любую прогу тех анализа. Все расценки на котировки одинаковы. От 40 до 100 даллорав за биржу в месяц.
  8. 36
    Комментарии
    5
    Темы
    38
    Репутация Pro

Guest

3 Медалей
    Цитата Сообщение от M:tta
    А реал у них не работает. Это же американская прога и мы никакого отношения не имеем к ней.
    Краткосрочно уже не поторгуешь, чисто для информации сойдет но не более того.
    Реал работает, только за него нужно платить деньги. На сайте Вы можете посмотреть расценки:

Trade Navigator Platinum™ $1,995.00
    (http://www.genesisft.com/products/Ge...20Software.asp)

Trade Navigator Gold™ $495.00
    (http://www.genesisft.com/products/pr...info.asp?ID=29)

Trade Navigator Silver™ $99.00 (http://www.genesisft.com/products/Ge...20Software.asp)

Подробнее на http://www.genesisft.com/products/index.asp.
    Пользуясь бесплатным триалом вы получаете котировки с задержкой примерно в 20-30 минут.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Можете начать с серебрянного, а потом постепенно выплачивать за дорогие версии в расрочку.
  10. 33
    Комментарии
    7
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Можете начать с серебрянного, а потом постепенно выплачивать за дорогие версии в расрочку.
    С тем же успехом можно пользоваться и Е-Сигналом. Расценки ежемесячно реалтаймовских котировок те же. В чем разница-то? Может какие-то удобства неведомые мне есть в Навигаторе чего нет в Е-Сигнале?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать