Результаты опроса: Следует ли внедрить это предложения?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

5 9.62%
  • Нет

38 73.08%
  • Ввести частично

9 17.31%
Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Предложения по правилам
+ Подписаться
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А если при открытии доливки риск не позволяет сделать лот 0,1 на 6ah1?? Что прикажете делать?
    Эти все ограничения высосаны из пальца! Никакого отношения к реалиям не имеют и продиктованы исключительно вашим желанием подогнать правила под свои понятия. А существующие правила сделаны коллективно.

Далеко не любой, не надо так категорично. А если уж Вы настаиваете на этом, то выходите из интрадея на краткосрок, в чем проблемы??
    Евгений, наверное хватит кормить тролля...:D
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    как говорится "Кто старое вспомнит - тому глаз долой!", а судя по фото уже 1 глаза нет - так что аккуратней :D
    Ну да, классика жанра - переходим на обсуждение аватарок, потом привычное "сам дурак" и под завес комедии абонемент на помывку в баню. По ходу патрончики уже на исходе...
    даже при идеальной торговле (как у Меги:rolleyes:)
    Не надоело ещё? Или это своеобразная мантра?
    при нынешних правилах в Классе, любой интрадейщик обречен на провал, т.к. у него никогда не будет Profit Factor > 10, и просадка ~ 0,5%, коих не существует в природе.
    10 прифитных сделок и ни одной убыточной и будет такой показатель. Слабо? Тогда учитесь молча и не надо сопли по форуму размазывать, дескать "несправедливо! нереально! подгонка!". Учитесь, мотайте на ус то что говорят и делают люди. И в конце концов берите пример с вами горячо любимой Меги: в шаге от победы была в отличие от вас, но не хнычет, а наоборот увидела пользу для себя во всём этом. Вот характер! Вот боец, хоть и барышня. А вы как бабулька на базаре с мешком семечек. Помельчали мужики, перевелись. Стыдно...
  3. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну да, классика жанра - переходим на обсуждение аватарок, потом привычное "сам дурак" и под завес комедии абонемент на помывку в баню. По ходу патрончики уже на исходе...
    Странное восприятие юмора у вас.

Не надоело ещё? Или это своеобразная мантра?
    Нашли в ее стейте шерховатости, или может пересидки и доливки к убыточным сделкам как у нынешнего победитея?

10 прифитных сделок и ни одной убыточной и будет такой показатель. Слабо? Тогда учитесь молча и не надо сопли по форуму размазывать, дескать "несправедливо! нереально! подгонка!". Учитесь, мотайте на ус то что говорят и делают люди. И в конце концов берите пример с вами горячо любимой Меги: в шаге от победы была в отличие от вас, но не хнычет, а наоборот увидела пользу для себя во всём этом. Вот характер! Вот боец, хоть и барышня. А вы как бабулька на базаре с мешком семечек. Помельчали мужики, перевелись. Стыдно...
    Еще в 1 посте мной написано, что интрадейщик физически не может дать нереальные коэф-ты APF , Max drowdown для победы в Классе! Поэтому они по сути стали персонами нон-грата в этом конкурсе.
    То, что делают люди, по везению подогнав 10 сделок, они уже не повторяют затем никогда. Далее по ссылке можно увидеть результаты работы на реал-счетах этих призеров http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10629&page=4
    Пора учиться использовать рассудок, мужчина..
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    То, что делают люди, по везению подогнав 10 сделок, они уже не повторяют затем никогда. Далее по ссылке можно увидеть результаты работы на реал-счетах этих призеров http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10629&page=4
    Я ж не против. Есть ссыль и на честного трудягу интрадейщика:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14822
    Так в чём разница, позвольте спросить?
    Да-да, используйте мышление, думайте.
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Решили все таки эксперимент сделать..... :)
  6. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    И что доказывает отдельный результат 3-х летней давности по сравнению с чередой провалов в ДУ за последние 3 года? Вам известно такое понятие как "статистическая выборка"? Тем более надо учесть, что большая часть призеров отторговали свои конкурсные счета 10-ю сделками. Кстати я получил свой приз в Бакалавре, претензий к которому я не предъявляю и сейчас.

10 прифитных сделок и ни одной убыточной и будет такой показатель. Слабо?
    Кстати, уважаемый, то что вы считаете крутым результатом, говорит о том, что якобы подгонок в ШУ Класс нет. Е. Ляпкин, например считает по другому. Может подискутируете с ним на эту тему? Или у вас, как у greychа, условный рефлекс выработался на мои посты? :fear:
  7. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Странное восприятие юмора у вас.

....
    В конкурсе по большому счету всем,кто заканчивает с прибылью - везет(в том числе и MeGe). А по поводу управляющих сложный вопрос - посмотрите,чем заканчивалось допустим управление призовыми счетами трейдера bobsley и посмотрите какие результаты у него в Automated Trading Championship 2010. Просто рынок - такая изменчивая штука - сегодня ты на коне,а завтра этот коник тебя растопчет и не заметит.Если человек попал в призеры - это уже не случайно,значит он умеет что-то делать лучше других.
    Будьте в конце концов более пластичны,мобильны - если правила не хотят менять под вас,подгоните свою торгвлю под правила и призовое место(у вас же есть система победы,что вам мешает в призеры попасть,или все же не все так просто?),а потом можете уже на призовом счете показать свою реальную торговлю.
    Евгений обещал ко вторнику возможно что-то в правилах поменяется - следите за новостями,мот под вас и перепишут их:unsure_002:.
  8. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Будьте в конце концов более пластичны,мобильны - если правила не хотят менять под вас,подгоните свою торгвлю под правила и призовое место(у вас же есть система победы,что вам мешает в призеры попасть,или все же не все так просто?),а потом можете уже на призовом счете показать свою реальную торговлю.
    Тут проблема в том, что вся торговля с кол-м сделок больше, чем 10, даст все коэф-ты, значительно хуже, чем те, кто вытянул 10-ю сделками заоблачные коэф-ты. Следовательно побеждают подгонщики по 1 месту в рейтинге (пример последней ШУ показателен). Но фишка в том, что любая подгонка случайна, и выполнить ее крайне сложно, т.к. если 1 раз выбило из сделки по стопу, то вы проиграли. Поэтому в каждой ШУ и выстреливают примерно 1,2 подгонщика из сотни!
    А теперь вопрос: следует ли отказываться от работы по своей ТС (для чего и создавалась Школа), чтобы постоянно мандражировать, удастся ли тебе разогнать сумашедшие коэф-ты 10-ю сделками для победы или нет? Или может стоит сделать правила более разумными? :smartass:
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Кстати, уважаемый, то что вы считаете крутым результатом, говорит о том, что якобы подгонок в ШУ Класс нет. Е. Ляпкин, например считает по другому. Может подискутируете с ним на эту тему? Или у вас, как у greychа, условный рефлекс выработался на мои посты? :fear:
    А о чём мне с Евгением дискутировать? Мне правила не стали поперёк горла. Будут изменения в правилах и моя ТС покажет какие-то отклонения - стану её модернизировать, что-то менять в ней, приспосабливая к новым условиям. Вам никто разве не говорил что при работе на финрынках зацикливаться на чём-то одном вредно? Нужно менять себя и свою ТС, но ни в коем случае не правила игры, которую кстати вы не проплачиваете. Вот и воспринимайте эти правила как рыночные реалии, к которым вам предстоит приспособиться чтобы выжить. Поверьте, хуже от этого не будет.
    А что касается меня, то я готов работать в любых условиях и уверен что работать буду с прибылью - могу я видите ли себя подогнать под условия. Скажет компания что только интрадейщики могут принимать участие в конкурсе - не вопрос, подстроиться под новые условия дело пары дней-недели. Но это только тогда когда инициатива будет исходить от компании, а не от недовольных участников. Вы своим прямолинейным нахрапом и непробиваемостью лишаете самого же себя реального обсуждения какой-то там надуманной проблемы. Возможно и я смог бы что-то предложить, но теперь принципиально этого делать не буду - если я принимаю условия, которые диктует организатор конкурса и при этом не смог войти в тройку призёров, то почему это вдруг я должен поддерживать какие-то предложения по правилам недовольного участника? Уж лучше в таком случае принимать правила компании, которые одни для всех.
  10. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А о чём мне с Евгением дискутировать? Мне правила не стали поперёк горла. Будут изменения в правилах и моя ТС покажет какие-то отклонения - стану её модернизировать, что-то менять в ней, приспосабливая к новым условиям. Вам никто разве не говорил что при работе на финрынках зацикливаться на чём-то одном вредно? Нужно менять себя и свою ТС, но ни в коем случае не правила игры, которую кстати вы не проплачиваете. Вот и воспринимайте эти правила как рыночные реалии, к которым вам предстоит приспособиться чтобы выжить. Поверьте, хуже от этого не будет.
    Каждый выбирает свой путь..Кто-то бьет по болевым точкам, кто-то готов поладить хоть с самим чертом, кто-то внемлет всему, что говорят сверху, кто-то клянет всех и всегда, боясь заглянуть внутрь...се-ля-ви.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать