Результаты опроса: Следует ли внедрить это предложения?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

5 9.62%
  • Нет

38 73.08%
  • Ввести частично

9 17.31%
Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Предложения по правилам
+ Подписаться
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Не находите странным что она как раз молчит в то время как вы всё распинаетесь и уже раз кувырнадцать её упомянули? Или это любофф к аватарке или её хозяйке? :wub:
    Не пинайте больно поклонника :D:D:D
    Ну а если серьёзно, то как я уже писала в посте 54 я не вижу смысла в изменении правил, т.к. и с другими правилами ничего не изменится, а к этим я по крайней мере уже привыкла и теперь даже получила чёткие инструкции по подгонке стейта :thumbsup_002:;)
  2. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Мне не нравится этот абзац в правилах-(Сотрудники компании и их близкие родственники могут принимать участие в торговле по правилам ступени «Класс» и представлять комиссии свои результаты, но не могут претендовать на получение призовых счетов в рамках ОБЩЕГО конкурса, а только по специальному решению комиссии компании.)Предлагаю изменить,т.е. пусть претендуют на призы. Рынку без разницы кто ты.
  3. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    На мой счёт не беспокойтесь - я везде успеваю и нигде не пытаюсь повернуть дышло в свою сторону. Не выиграл - значит сам допустил промахи. И вам советую припомнить пословицу о танцоре.
    А теперь, уважаемый, открываем стейт Меги в ШУ-35 и пытаемся с холодной головой вглядываться в цифры..Тот, у кого еще сохранились задатки разума - все поймет.
  4. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
    Ну а если серьёзно, то как я уже писала в посте 54 я не вижу смысла в изменении правил, т.к. и с другими правилами ничего не изменится, а к этим я по крайней мере уже привыкла и теперь даже получила чёткие инструкции по подгонке стейта :thumbsup_002:;)
    Вот как раз проблема в том, если Вы наступите на горло собственной песне и начнете пытаться подгонять астрономические коэф-ты 10-ю сделками, на этом Вы как трейдер свою карьеру закончите.

Кстати, т.к. неэффективность нынешних правил адекватным людям очевидна, следовательно если к новому этапу ШУ-36 никаких изменений внесено не будет (т.е. будет попытка замолчать проблему), то я буду вынужден поехать в Головной офис Broco с этими предложениями, благо мне не далеко.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    И кстати, сдается мне, джентльмены, что руки у проверяющих до стейта Меги так и не дошли! :D
    Вы уже так скомпроментировали даму своим поведением и непрошеной (как мне показалось) защитой, что вам остается только одно, жениться на ней. :D
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Вольф Посмотреть сообщение
    выбор размера открытия позиции дело сугубо индивидуальное, зависит и от точки входа и других параметров.
    ситуация два трейдера открыли и закрыли позиции по одной и той же цене
    одна позиция 0,01 у другого 0,04 для примера ... У кого будет рейтиг выше?
    Пошли другие варианты.
    1. Точный вход 0,04 нормально 0,01 плохо. Дальше идет точность выхода со сделки (очень важный параметр).
    2. Сделка не совсем точная, три дня болтается в убытке, тогда все наоборот
    0,04 плохо 0,01 нормальный вход.. (риск оправдан)
    Правила можно оставлять прежние . Ввести еще один один показатель коэффициент по залогу, марже.
    получим чистую прибыль (убыток) на n-e количество лотов.
    Но какое отношение все предлагаемые ограничения имеют к реальной торговле. В школе и так не учитывается один из главных показателей успешности трейдера - прибыль по счету, а ограничений и так предостаточно, зачем городить новые.
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Вы уже так скомпроментировали даму своим поведением и непрошеной (как мне показалось) защитой, что вам остается только одно, жениться на ней. :D
    точно! жениться!
  8. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    точно! жениться!
    ЭЙ! А меня спросить?! Я не хочу замужжжж :eek::D
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Куда же вам деваться после всего, что было... :)
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Но какое отношение все предлагаемые ограничения имеют к реальной торговле. В школе и так не учитывается один из главных показателей успешности трейдера - прибыль по счету, а ограничений и так предостаточно, зачем городить новые.
    Школа еще должна научить минимизации рисков, планомерной системной работе по наращиванию прибыли... Но так торговать сейчас в рамках ШУ экономически не выгодно.. Нынешние критерии оценки работы победителей, к сожалению, благоволят к "жахальщикам" и "подгонщкам" .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать