Результаты опроса: Следует ли внедрить это предложения?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

5 9.62%
  • Нет

38 73.08%
  • Ввести частично

9 17.31%
Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Предложения по правилам
+ Подписаться
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    MikitheMouse, устал я уже вашу ********ятину читать и постоянные наезды. С одной стороны мне они по барабану, но с другой, еще раз повторюсь, приходится их читать.
    Еще, чтобы ваши посты хоть как-то отразились на моей самооценке вам придется потрудиться заслужить мое к вам уважение, а пока этот показатель только падает.
    Просьба, пишите чаще "я" и никогда"мы".
  2. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    MikitheMouse, устал я уже вашу ********ятину читать и постоянные наезды. С одной стороны мне они по барабану, но с другой, еще раз повторюсь, приходится их читать.
    Еще, чтобы ваши посты хоть как-то отразились на моей самооценке вам придется потрудиться заслужить мое к вам уважение, а пока этот показатель только падает.
    Просьба, пишите чаще "я" и никогда"мы".
    Да, вам следует привести себя в порядок.
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    гы..)) себя любил, еще быть может, смогу разок (мы) полюбить)):D

Ниочем.. я понимаю что скучно и все такое, но надо и честь знать..))
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    6) Остается маленький нюанс, связанный с торговлей на реальном счете. Дело в том, что трейдинг как таковой к манипулированию числами никакого отношения не имеет, и Вас ждет не мало приятных сюрпризов в форме стресса или шока от череды убыточных сделок. Но это Вас не должно пугать! Ведь победа в Конкурсе - это всегда приятно!
    Да есть такой нюанс, как есть ещё один - думаю что среди участников есть многие, кто уже знаком с чередой "лосей", да и со сливом на реале и шокировать их трудно. Так что если трейдер с опытом неприятностей на реале нащупывает 2-3 очень перспективные сделки, способных дать нужный процент прироста депозита, то он, не желая рисковать, вынужден выполнять условие 10 сделок с меньшим лотом или закрывая их с небольшой прибылью, но не с убытком чтобы не портить статистику. И я теперь спрашиваю - неужели ценность такого трейдера уменьшается пропорционально его нежеланию излишне рисковать? Ответ очевиден: инвестор скорее доверит деньги трейдеру мало рискующему и приносящему прибыль, хоть и не заоблачную, но постоянную. Вы же со своими предложениями хотите заставить людей рисковать больше. Уважаемый, это трейдинг, а не рулетка. Здесь риск важный фактор, но важнее расчёт, в алгоритм которого риск и входит как составляющая.
  5. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    И я теперь спрашиваю - неужели ценность такого трейдера уменьшается пропорционально его нежеланию излишне рисковать? Ответ очевиден: инвестор скорее доверит деньги трейдеру мало рискующему и приносящему прибыль, хоть и не заоблачную, но постоянную. Вы же со своими предложениями хотите заставить людей рисковать больше. Уважаемый, это трейдинг, а не рулетка. Здесь риск важный фактор, но важнее расчёт, в алгоритм которого риск и входит как составляющая.
    Посмотрите к примеру результаты по коэф-м последнего победителя Visavi: APF = 21,14, Rel. drawdown = 0,35%. А теперь, если Вы не считаете это подгонкой, продемонстрируйте реальный стейтмент с подобными чудесами торговли. Только благодаря таким коэф-м он и выиграл механически 1 место. И кстати, сдается мне, джентльмены, что руки у проверяющих до стейта Меги так и не дошли! :D
    Я уже писал, что 10 сделок для Конкурса длиною в 1 месяц - это плохая идея, как т.к. во-1, это легко подгоняется (см. выше), во-2, на таком коротком промежутке невозможно дать объективную релевантную оценку долго- или средне срочнику - для таких трейдеров есть другие конкурсы большей длины.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ок, если я держу сделки по неделе-две, при этом их может быть не более пяти в месяц по сигналам ТС, то что мне прикажете делать в ШУ? Пипсовать? Не умею. Торговать внутри дня? Тоже не моё это.
  7. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ок, если я держу сделки по неделе-две, при этом их может быть не более пяти в месяц по сигналам ТС, то что мне прикажете делать в ШУ? Пипсовать? Не умею. Торговать внутри дня? Тоже не моё это.

Для долго и средне- срочников существует Бакалавр и конкурс В. Мальцева (это не я придумал)
    Вообще, как уже писалось, ШУ-Класс предназначен только для 2-х категорий трейдеров: интрадейщиков и дейтрейдеров (яркий пример MeGa). И чем быстрее это все осознают, тем будет лучше.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А, ну вот теперь всё стало на свои места. Таким макаром вы пытаетесь избавиться от лишних конкурентов, которые к тому же из-за своего умения торговать с меньшими рисками, выглядят на вашем фоне куда выгодней и не оставляют вам шанса на победу? Ну так я вам могу посоветовать перенять часть опыта этих людей и попробовать применить это к своей торговле. А на рынке вам никто идеальных условий создавать не будет, равно как и в конкурсах. И не вам решать где людям участвовать.
    На мой счёт не беспокойтесь - я везде успеваю и нигде не пытаюсь повернуть дышло в свою сторону. Не выиграл - значит сам допустил промахи. И вам советую припомнить пословицу о танцоре.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вообще, как уже писалось, ШУ-Класс предназначен только для 2-х категорий трейдеров: интрадейщиков и дейтрейдеров
    Кем это писалось? Почитайте правила, там этого нет. Надеюсь вы не станете спорить с тем что условием для принятия участия в конкурсе является соблюдение его правил, а не того что кто-то где-то что-то написал?
    (яркий пример MeGa)
    Не находите странным что она как раз молчит в то время как вы всё распинаетесь и уже раз кувырнадцать её упомянули? Или это любофф к аватарке или её хозяйке? :wub:
    И чем быстрее это все осознают, тем будет лучше.
    А если не поймут, то что? Чем это грозит? Очередной кляузой в SEC на Броко? :D
  10. 1,685
    Комментарии
    42
    Темы
    1029
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    выбор размера открытия позиции дело сугубо индивидуальное, зависит и от точки входа и других параметров.
    ситуация два трейдера открыли и закрыли позиции по одной и той же цене
    одна позиция 0,01 у другого 0,04 для примера ... У кого будет рейтиг выше?
    Пошли другие варианты.
    1. Точный вход 0,04 нормально 0,01 плохо. Дальше идет точность выхода со сделки (очень важный параметр).
    2. Сделка не совсем точная, три дня болтается в убытке, тогда все наоборот
    0,04 плохо 0,01 нормальный вход.. (риск оправдан)
    Правила можно оставлять прежние . Ввести еще один один показатель коэффициент по залогу, марже.
    получим чистую прибыль (убыток) на n-e количество лотов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать