Разное » Наши компании » время работы демо счета
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если Вы имеете ввиду одновременно работать по одному счету через платформы FXDD Trader и Метатрейдер - такое невозможно. Можно работать либо только через Метатрейдер, либо только через FXDD Trader.

Если речь идет о том, чтобы работать через МТ3 и МТ4, то если такое и будет возможно, то только 1-2 месяца после подключения МТ4 к реальным счетам. В дальнейшем останется только МТ4.

А вообще не стоит бояться того, что связь с сервером может быть потеряна и из-за этого Вы понесете убытки / не сможете получить прибыль. Если это произойдет по вине FXDD - Вам компенсируют убытки. Если произойдет из-за проблем с качеством интернета (временно не будет роутинга), убытки, конечно, не возместят - но в этом случае и второй терминал вряд ли поможет. Поэтому в любом случае проблем с соединением рекомендую сразу же звонить в FXDD и по телефону отдавать приказ. Телефоны +1 (212) 791-3933, +1 (212) 791-3950 там понимают по-русски :).
    Цитата Сообщение от SVV
    Вопрос может совсем глупый, но возможно ли такое, чтоб работать по одному счёту (реал) сразу с двух платформ?, ну если вдуг один из них вырубится :I
  2. 16
    Комментарии
    2
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если Вы имеете ввиду одновременно работать по одному счету через платформы FXDD Trader и Метатрейдер - такое невозможно. Можно работать либо только через Метатрейдер, либо только через FXDD Trader.

Да, это я и имел ввиду. Спасибо за ответ.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    Поэтому в любом случае проблем с соединением рекомендую сразу же звонить в FXDD и по телефону отдавать приказ. Телефоны +1 (212) 791-3933, +1 (212) 791-3950 там понимают по-русски :).
    У меня на этот счет еще один "глупый" вопрос: как вообще осуществляется отдача приказа по телефону (закрытие позиции, размещение ордера по такой-то цене и т.д.)?

Мне этого делать не приходилось, поэтому я и спрашиваю.
    Существует ли "защита от дураков", нужно ли называть пароль для доступа к счету или номер договора?
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы называете номер счета и свои Имя и Фамилию, затем говорите какую операцию вы хотите совершить, например, пожалуйста закройте открытую по 1.1900 позицию на покупку EUR/USD по текущей рыночной цене. Затем вам скажут котировку и вы должны подтвердить совершение сделки. Весь ваш диалог с диллером записывается.
    Цитата Сообщение от jaffar
    У меня на этот счет еще один "глупый" вопрос: как вообще осуществляется отдача приказа по телефону (закрытие позиции, размещение ордера по такой-то цене и т.д.)?

Мне этого делать не приходилось, поэтому я и спрашиваю.
    Существует ли "защита от дураков", нужно ли называть пароль для доступа к счету или номер договора?
  5. 16
    Комментарии
    2
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос: а какой максимальный придел для открытия позиции (в лотах)? :I
  6. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это зависит только от величины вашего депозита :D.
    Цитата Сообщение от SVV
    Вопрос: а какой максимальный придел для открытия позиции (в лотах)? :I

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать