Офф-топ » Общение на свободные темы » Сергей Мавроди объявил о запуске новой пирамиды МММ через систему WebMoney
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    С ними судиться не будут. :smartass:
    забояццо?? :D
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    забояццо?? :D
    Ага. Те и сами с усами. :D
  3. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Мавроди молодчина, мозг! Уважаю его! Он знает, что нужно Лохам и чего они больше всего хотят в этой жизни. И стриг капусту мешками в свое время. Кинули его конечно не красиво, умных всегда боялись и будут боятся. Но я думаю, он в ближайшем будущем еще о себе заявит. Так что Лохи готовьте баксы. ;) :D
  4. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сергей Мавроди на своей Интернет-странице подвел первые итоги деятельности пирамиды МММ-2011
    01.03.2011 14:58
    Южный Урал, Мавроди

Доходность по вкладам составила 20 процентов.

По итогам первого месяца «работы» МММ-2011 доходность по «вкладам» составила, как утверждает Мавроди, 20 процентов для обычных участников и 30 процентов для льготников. Система пережила первую панику – массовый отток вкладчиков, «чистки» рядов и навязывание Сергеем Пантелеевичем «своего» управляющего. Сколько на сегодняшней день в пирамиде состоит участников, в том числе южноуральцев, непонятно: списки скрыты. Последний раз, когда они были доступны, общее число членов МММ-2011 было на уровне пяти тысяч человек. Прирастало оно на одну тысячу в неделю. По оценкам нашей редакции, сегодня их может быть 7-8 тысяч.
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сейчас ехал в автобусе и вот такую рекламку заметил:geek:

ФАНТИСТИК КАНТРИ!!!:D:unsure:

зы. из рекламы я понял почему у него руки за головой когда он интервью давал были - затекли
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Сейчас ехал в автобусе и вот такую рекламку заметил:geek:

ФАНТИСТИК КАНТРИ!!!:D:unsure:

зы. из рекламы я понял почему у него руки за головой когда он интервью давал были - затекли
    Я частенько вижу в лифтах и подъездах подобную рекламму с этим же сайтом, но телефон местный (Челябинский)
  7. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мавроди сейчас похоже фундамент строит хороший, на сайте говорит что их уже 2 ляма... Ждем когда он опять взорвет =) Не обманит, а именно шума наделает, т.к. я не уверен что у него цель обмануть и украсть. По моему он просто занимается тем, чем ему всегда нравилось заниматься.
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    Мавроди сейчас похоже фундамент строит хороший, на сайте говорит что их уже 2 ляма... Ждем когда он опять взорвет =) Не обманит, а именно шума наделает, т.к. я не уверен что у него цель обмануть и украсть. По моему он просто занимается тем, чем ему всегда нравилось заниматься.
    Тут варианта два, либо он хочет просто посмеяться над кем-то, либо это не он.
  9. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Тут варианта два, либо он хочет просто посмеяться над кем-то, либо это не он.
    Над властями наверно посмеяться хочет. Типа тогда вы меня сделали, а сейчас я вас. =)
    Я думаю он, т.к. что ему еще делать? после тюрьмы, живет один, прячется от всех в четырех стенах. Вот наверно план мести и родился.
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Я частенько вижу в лифтах и подъездах подобную рекламму с этим же сайтом, но телефон местный (Челябинский)
    и в моем лифте МММ появилась!:thumbsup_002: молодец, это даже не то слово! Кстати, там еще и надпись "подарок 20 баксов за регистрацию". Спаситель!:bow:
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать