Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » На бирже в Бангладеш произошел рекордный обвал основного фондового индекса страны
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Марк Аврелий Посмотреть сообщение
    Ыыыы...
    а если бы закупился на хаях?
    сейчас бы беспорядки беспределил бы на улицах НН?))))
    я не покупаю на хаях,а если бы и довелось - сработал стоп-лосс = 1-2 % от депо И забыл бы в тот же день

FX_Master судя по графику, после первого снижения, была приличная коррекция. Любой нормальный трейдер должен был прочухать неладное и выйти или даже войти в шорт. После коррекции пошел основной обвал. Достаточно технично все.
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    я не покупаю на хаях,а если бы и довелось - сработал стоп-лосс = 1-2 % от депо И забыл бы в тот же день
    когда поймали Саддама Хусейна у меня тоже стоп стоял:) так "остопили" с проскальзыванием! - самое яркое впечатление за всю трейдерскую жизнь :)
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    когда поймали Саддама Хусейна у меня тоже стоп стоял:) так "остопили" с проскальзыванием! - самое яркое впечатление за всю трейдерскую жизнь :)
    marimay сколько в процентах было проскальзывание? И сколько в процентах от депо был стоп? Я не думаю что при стопе 2%, может проскользнуть больше чем на 5. А это тоже поправимо
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    marimay сколько в процентах было проскальзывание? И сколько в процентах от депо был стоп? Я не думаю что при стопе 2%, может проскользнуть больше чем на 5. А это тоже поправимо
    стоп был на 5%, а снесло раза 3 больше за один "присест" - дело то было на открытии в понедельник
  5. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    а наши как несли свои кровные в Сбербанк
    так и будут ещё долго нести
    Наши предпочитают и погорячее, МММ например :D - Кстати, недавно снова объявился голубчик. :)

сколько в процентах было проскальзывание? И сколько в процентах от депо был стоп?
    Я не думаю что при стопе 2%, может проскользнуть больше чем на 5. А это тоже поправимо
    Ну смотря какое проскальзывание. Помню, в конце 09 года - RIMM обвалился сразу почти на 20% на отчете. Сама отчетность была не так плоха, но прогноз на след. квартал был немного хуже - но это и привело к такому обрушению - вот кстати картинка. :)
    Но после того обвала, бумага так еще и не очухалась - и еще и сейчас торгуется на 62.

6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А ваш как торгует, успешно?
    Раз в пару месяцев обновлять приходится, дорабатывать что-то вслед за рынком, процентов на 50-60 годовых рассчитываю. :)
  7. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

А бешеный индекс тем временем уже отыграл одним днем (6500 -> 7700) - почти всё двухдневное падение. :)
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

А бешеный индекс тем временем уже отыграл одним днем (6500 -> 7700) - почти всё двухдневное падение. :)
    ....и опять на улицах стало пусто и уныло , но когда опять индекс вниз попрёт, то сразу все на уличную тусовку с транспарантами :D
  9. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    во как котировки надо двигать, а вы всё маркет-мейкеры, маркет мейкеры))))
  10. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Марк Аврелий Посмотреть сообщение
    во как котировки надо двигать
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    но когда опять индекс вниз попрёт, то сразу все на уличную тусовку с транспарантами :D
    Вот так надо весело время проводить :D
    И на 20% в день.
    А вы всё крисмас-ралли, крисмас-ралли... на 8% в ... месяц. :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать