Офф-топ » Общение на свободные темы » Как бороться c КОРРЕКЦИЯМИ ??
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Оооо, ну раз Вы настаиваете.... Какой процент?:D
    А процент рассчитывается от выполненной работы. ))
    Ну ладно посмеялись и хватит. У меня была мысль фиксировать прибыль или частично закрывать каждый день, как показано на скрине. в этом случае можно частично обойти коррекции.
    Но здесь есть очень много вопросов :
    - где устанавливать ТР . я предполагал вблизи поддержек и сопр. или пиков, но это не совсем верное рассуждение, так как цена идет сколько она хочет.
    - заново открываться или доливаться предположительно в локальный минимум/максимум +/- с неким припуском.
    И все равно очень не корректно все это выглядит.

2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ---V--- Посмотреть сообщение
    А процент рассчитывается от выполненной работы. ))
    Ну ладно посмеялись и хватит. У меня была мысль фиксировать прибыль или частично закрывать каждый день, как показано на скрине. в этом случае можно частично обойти коррекции.
    Но здесь есть очень много вопросов :
    - где устанавливать ТР . я предполагал вблизи поддержек и сопр. или пиков, но это не совсем верное рассуждение, так как цена идет сколько она хочет.
    - заново открываться или доливаться предположительно в локальный минимум/максимум +/- с неким припуском.
    И все равно очень не корректно все это выглядит.

Dear ---V---
    Please, do forget about TP.. Use SL only!!:rolleyes:
  3. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    мине вот одно непонятно - нафига с ними бороться??? это ж как с ночью бороться - она всгда за днём следует.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну greych за вершиной это вопрос растяжимый. Бороться, согласен бесполезно. НО адоптировать нужно. На счет выключения компа , это уже к Евгению с психологией.
    Из приведенного рисунка и реакции на сообщения делаю вывод, что вам не нужен ответ, это из области вопросов, на которые вы имеете свой идеальный ответ. К тому же мы явно разговариваем на разных языках. Удачи, Амиго!
  5. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Марк Аврелий Посмотреть сообщение
    мине вот одно непонятно - нафига с ними бороться??? это ж как с ночью бороться - она всгда за днём следует.
    Марк лично для тебя ответ и для всех остальных которые говорят зачем бороться .
    Конечно же все понимают, что бороться с рынком ненужно ! с ним нужно дружить и коррекции нужно просто адаптировать.
    Я же название темы сделал просто повеселее, а так пишите как Вы и все форумчани обходят, используют , дружат,.... с коррекцией.
  6. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Из приведенного рисунка и реакции на сообщения делаю вывод, что вам не нужен ответ, это из области вопросов, на которые вы имеете свой идеальный ответ. К тому же мы явно разговариваем на разных языках. Удачи, Амиго!
    В чем та Вы Greych правы . Да у меня есть некоторые мысли но они не доработаны (может быть). Я же хотел бы услышать от форумчат, как они с этим работают. Как говорится везде все повторяется. Может, а скорее так и есть кто то и до меня делал тоже самое, что и я и находил те достатки или недостатки которые я к примеру не увидел.
    А так любым советом в данной тему буду рад.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...Я же хотел бы услышать от форумчат,...
    Блин, красиво получилось. А у меня обычно корявки, а не опечатки. А тут почти как при Ленине - форумчата в стране форумча. :D
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Блин, красиво получилось. А у меня обычно корявки, а не опечатки. А тут почти как при Ленине - форумчата в стране форумча. :D
    Ещё форумчи и их форумчихи ) а уже от них пошли форумчата... И жили они долго и счастливо в стране Форумча )
  9. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    и кстати greych Вы мне пометили в цитате моего сообщения ошибку "адоптировать"
    Слово Адоптировать пишется и с буквой А и О (Адоптировать, Адаптировать)
    Можете, это проверить в Викисловаре, если я конечно не прав поправьте меня.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Ещё форумчи и их форумчихи ) а уже от них пошли форумчата... И жили они долго и счастливо в стране Форумча )
    Только наши форумчи занимаются тайчи. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать