Форум трейдеров » Торговые стратегии » Как победить в Рулетке
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Затем произошёл факт приятный и неприятные одновременно. Незадого до открытия американской сессии пришлось отъехать на полтора часа, за это время сработал тейк (депо стал около 2700, это приятно), но пропустил шикарнейший период вверх -вниз (это печально). Даже не могу предположить упущенную выгоду... скорее всего было бы следующее удвоение депозита.
    Ну да ладно, к компу подошёл на бытрорастущей свече вверх, в спешке начал кликать вверх-вниз, но успел только вверх зарядить полуторный мега (вниз - где-то 2,5) и цена улетела вверх. Там я и закрыл плюсик, депо стало около 3700, надо караулить падение....

2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Но спешка чаще всего приводит к ошибкам. Сразу на Америке цена улетела вверх и я на долгие часы был вынужден превратиться в зрителя.... Хорошо хоть мега был не сильно большой, маржа со 100% опускалась до 8-10%, что позволило удержаться в рынке...

3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В конце концов дождался тейка (депозит стал около 6700), но это стоило мне также очень многого. Если бы всё сделал по уму - то средняя точка входа в рынок была бы значительно выше и у меян была бы возможность разрулить лок в безубытке и пару раз прокрутить мегалоты... Уже на этом вечернем верхнем флете можно было бы набрать более 10 000.
    Но безошобочной торговли не бывает, следующую я сделал при разруливании мегалота, который стал заряжать внизу...

4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На предыдущем скрине я закрыл селовские позы недалеко от нижнего экстремума. вверх остались очень хорошие лоты. Я выставил сначала тейк с таким расчётом, чтобы депозит стал около 12-13 тыс, чтобы опередить всех конкурентов. До конца торговли оставалось около 1-1,5 часов и сначала я планировал дождаться тейка...
    Но то ли сказалось напряжение, то ли наступившая полночь спутали все планы...
    Вот скрин, когда цена потихоньку позёт вверх, но до тейка ещё далековато...

5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну и вот, самый последний скрин, моя самая большая печаль...:)
    Видно, что цена шустро перекрыла мои тейки. если бы я не суетился - всё было бы славно.
    Но вышло так - тейки у моих ордеров стояли лесенкой. Когда цена пошла вверх, она закрыла процентов 30% и депозит стал около 8500, и плавающая прибыль была около 2 тысяч. Мне бы подождать 5 минут - но я начал сдуру фиксирвать эти "плюсы" - а когда всё закрыл - то депозит был около 8300.:D (спреды, мать их...)
    А до конца оставалось минут 30, что-ли... и вот я начал пулемётом наращивать мега, вверх и вниз зарядил по 60 лотов, тут же в минусах закрыл закрыл баевские, стал ждать падения.
    Цена же благополучно сходила вверх, поболталась там..., короче на последних секундах пришлось всё закрыть с огромными минусами...
    Но вывод сделал такой - на последний час не планировать мельтешения. Приготовиться к нему надо, зарядить огромный мега, поставить довольно близкие цели (чтобы были реальными!!!), который выводят тебя на первое место - и отключить комп.
    И нервы целее будут, и призовых реалов прибавится.:)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать