Офф-топ » Общение на свободные темы » Новогодний конкурс детского хулиганского рассказа
+ Подписаться
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    в пионерских лагерях мне как то на его территории было не очень, кому что, кто-то в авиасудомодельном целыми днями, кто в самодеятельности, в художке или библиотеке. Поэтому всегда со мной подбиралась компания с кем мы куда-нибудь сваливали.

В горы, а не на Гору Дураков, что возле лагеря, она потому и называлась Горой дураков, что все кто приезжал сразу лезли на нее и потом больше никуда не ходили.

На "козырьки", а не в лягушатнике огороженном буйками. С козырьков нырять было классно. Это скалы над водой, с которых если постоять на краю прыгать уже становилось страшно и кто постоял уже вряд ли нырял. Что бы нырнуть забираешься на скалу и не думая разбегаешься и прыгаешь, чуть замешкал или на мгновение усомнился и в воздухе тебя разворачивает так, что шлепаешься спиной или на живот отбивая внутренности. А вынырнуть надо как мы называли "японским поплавком", это когда всплыть нужно так, что бы на поверхности показался лишь голый зад. Козырьки далеко от лагерей и турбаз и поэтому там мы купались без трусов. Один раз за нами (мы об этом не знали) увязались девченки с нашего отряда. Пришли мы на место прыгнули в воду и всплыли поплавками. А когда высунули головы из воды на козырьках стояли наши девчата, смеясь и размахивая нашими трусами.

На лодки и катамараны, а не на спасательном круге в том же лягушатнике. Катамаран 50 копеек, лодка 70, в залог за плавсредство лодочник дядя Вася не брал ни деньги ни вещи, в залог оставлялся пионерский галстук!

За яблоками в лесхоз, нарвав их за пазуху со всех ног убегали от лесников. Прибежав в палату яблоки быстро тарились под матрас, одежда мигом менялась на другого цвета и что бы скрыть раскрасневшиеся от бега лица заводился бой подушками. А лесники ходили по отрядам и искали нас по приметам, что видели со спины :D

На дискотеку в клуб соседнего лагеря, а не на танц площадку в своем. Через забор обмазанный дегтем накинув на него одеяло, в этот клуб с нами ходили самые красивые девченки из отряда, и еще красивей местные и из других лагерей, потому что там раз пять за вечер включали ламбаду.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Кстати... приз наверняка будет не один. Но вот чет никто дедушке не наливает. А это плохо. Нет! Это просто ужасно! :D
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Яйцами не разбрасывался, ну может пару раз, но вот это завсегда как с добрым утром

Вложение 207527

Кто-нить помнит, что это?
    Бомбочка... Водой наливаешь и по девкам с балкона...
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Да ну... Не все поймут. :D
    ну забанят тебя дня на три, зато получешь календариг :D
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Кстати... приз наверняка будет не один. Но вот чет никто дедушке не наливает. А это плохо. Нет! Это просто ужасно! :D
    у кого еще че осталось? налейте Деду уже на конец :eek: ой... или в конце то концов :D
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    В общем вспомнил я тут одну историю, ничего крамольного и можно отнести к хулиганской.
    Было мне 14 лет, только пошёл в 8-й класс. В то время у нас была дача, где росло практически всё и конечно же виноград. Каждый год из винограда батя делал вино, да ещё добавлял туда сахар чтобы крепче было. Ну вот и стоял один 4-х литровый бутылёк с таким вином в гаражном подвале 6 лет. Всё как положено, вызревшее, пробка в горлышке смолой залита чтобы воздух не попал туда. А в гаражах ведь мужики какие - соберутся у кого-то, ну и пока все запасы спиртного не исчерпаются хрен ты их оттуда выгонишь. Так было и у нас - выпили всё вино которое было в подвале, один этот бутылёк и остался. Вот мать его и решила забрать домой от рук загребущих и душ жаждущих. А бате интересно какое оно стало через 6 то лет. Ну и открыл его. Время от времени по полрюмочки наливает, выпивает и от удовольствия аж причмакивает: "Хорошее винцо, вкусное!"
    Ну и раздраконил он меня - я же тоже всё вкусное люблю. :D Как-то старики оба были в ночных сменах, а я дома с меньшим братаном нянчился, ему тогда 2 года было. Ну и упал мой взгляд на тот бутылёк... В общем решил я не мелочиться, налил гранёный стакан до верха. Выпил... Не понял... Вроде как сок виноградный. Ну думаю подожду теперь как оно вставляет, я ж неграмотный ещё тогда был - ни разу в свои 14 лет не был пьяным и ничего ещё не пил. Ждал, ждал - ни хрена что-то не вставляет. Ну я тогда ещё один стакан наливаю и залпом выпиваю. Жду... Хожу по квартире... Фиг там - не прёть! Ну думаю, лохи только вино и пьют, надо видать водкой заряжаться. Ну ещё для "контрольного выстрела" взял да приложился прямо к горлу и отхлебнул на сколько дыхания хватило. И лёг смотреть телик. Как щас помню, шёл тогда фильм "Михайло Ломоносов". Братан устроился рядом со мной и тоже смотрит. И тут что-то я не понял - откуда-то из моего нутра полезли умные мысли и комментарии к фильму. Лежу и разглагольствую, 2-х летнему человеку рассказываю каким был великим это дядька шо в фильме, как он учиться хотел, шо аж пешком топал за тыщу вёрст, ну и тому подобное с обязательным наставлением "Смотри и учись" и мотылянием указательным пальцем перед носом братана. Удивление малого думаю описывать бесполезно.
    Ну через какое-то время мне конечно же приспичило в туалет. Да вот беда - встать не могу. Голова отчего-то такая тяжёлая, что от подушки не отрывается. Пришлось с дивана скатываться на пол. Ай-ай-ай, я и не думал что так будет штормить! В общем до ночи весело было. Утром как обычно я пошёл в школу (а была как раз суббота), ну а малой остался дома - в садике пятидневка и старики тоже были выходные. Пришёл я из школы, а батя ехидненько так лыбется: "Ну как винцо? Хорошее?" Я такой "крест на пузе, зуб даю, не понимаю, начальник ап чём базар". А батя: "Да ладно, малой уже тут всё рассказал. И как ты "каку" пил, и как пьяным был, и как потом рыгал. Да ты сам на бутыль глянь и всё поймёшь сам даже без "стукачества".
    А стекло у бутылька было прозрачное белое, но за 6 лет вино так там настоялось, что стекло окрасилось внутри в тёмно-красный цвет и был чётко виден уровень отпитого. Мдяяя.... отхлебнул я тогда немало... :D
    Вот так я и познакомился со спиртными напитками. Кстати, вино и сейчас очень люблю несмотря на явный перебор при первой дегустации. :rolleyes:
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Саша делает серьезную заявку на календарь :p
    не отмажешся.... :p
    давай свою историю.... :D
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ... Но вот чет никто дедушке не наливает. А это плохо. Нет! Это просто ужасно! :D
    А что Деды Морозы пиют??? :geek:
    эээ...ну хлебани со снегурошкой глинтвейнчику. :D
    (чёт я сигодня допрая..аж сама сибе удивляюся..)))

9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А что Деды Морозы пиют??? :geek:
    эээ...ну хлебани со снегурошкой глинтвейнчику. :D
    ...
    Рекомендую.... для глинтвейна мне нравится розовое или красное вино. Типо Кадрянки. Некоторые готовят из белого вина, там типо ее только до 60 градусов. Но я не пробовал.
  10. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да что же мы, звери что ли? Тем более праздник близится...Конечно нальем. Суперпремиальная текила Гран Патрон Бурдеос Аньехо из восьмилетней голубой агавы в хрустальном декантере ручной работы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать