Офф-топ » Общение на свободные темы » Новогодний конкурс детского хулиганского рассказа
+ Подписаться
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это шутку проворачивали на день рождения, при чем только один раз для незнающих. К хулиганской ее не отнесешь, но человека злит конкретно. Сейчас такую шутку дети не знают (по-моему), поэтому надо передавать опыт. :D

На день рождения дарит мне подруга подарок. На вид подарок немаленький, глазки загораются от желания увидеть что там внутри. Подарок завернут в газету. Это неудивительно, потому что оберточной бумаги и красивых коробочек тогда не было. Разворачиваю газету, нет, пока что еще не подарок - опять обернуто. Разворачиваю снова. И дальше вы, наверное, догадались. Слой за слоем, и от подарка не остается практически ничего, только маленькая ириска на ладошке. Вот и не знаешь, радоваться подарку, или начинать плакать, или надавать тумаков дарителю.:angry:
    P.S. На полу огромная груда смятых газет, которые еще и убирать нужно.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    одному пацану, которого мы почему то не любили (вроде стучал, уже не припомню), ночью написали слово из трех букв.....
    гыыы...напомнил и мне одну историю..из децтва.... :D
    это уже училась наверное в классе 9-10.... я хорошо рисовала.
    Ваще-то наш класс никогда не отличался особой дисциплиной и на всех уроках (если туда приходили) больше гоняли балду.... за мной сидели две девчёнки, одна из которых шла на медаль. :eek:
    если чес, небольшое отступление...все себе представляют, что значит "заучки", "медалисты" и "отличники"...это жуткие зануды.... :cool:
    Но Элка была уникум...при том что она знала ВСЁ, она была редкостной расп***ой. И в любых начинаниях принимала самое непосредственное участие (ыыы...один раз даж с фингалом в школу пришла - подралась на дискотеке :D).
    Так вот..сама история. :smartass:
    Сидим мы а уроке информатики...мух считаем и маемся от безделья.... и решили мы над ней пошутить...в её тетрадке я нарисовала огромный член. Практически натуралистический. И сидим ждём, когда она откроет тетрадку .... посмотреть на реакцию. :D
    В это время училке припёрло походить по рядам, проверить как за ней записывают и что делают... подходит она к нам и говит:
    - Элла..ты записываешь??? Открой тетрадь, покажи, что ты сделала..... :smartass:
    Эллка, без задней мысли начинает открывать тетрадь.... а там.... "шедевр"...
    естессно..сразу немая сцена...у училки аж очки самопроизвольно поднялись вверх...Элка в тихом шоке.... от того, что там.
    мммм.... ну..училка как-то быстро оправилась, сделала вид, что ничего не заметила, тока грит " Записывай всё...".... и тихонько ушла.
    Мы все вокруг просто угарали от этой картинки.....
    гы..кста училка нас никому не заложила...Элку не сдала, но больше в нашу сторону старалась не ходить. :D
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    .....
    гы..кста училка нас никому не заложила...Элку не сдала, но больше в нашу сторону старалась не ходить. :D
    Прально, а то бы вы на лбу зубной пастой нарисовали. :D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Прально, а то бы вы на лбу зубной пастой нарисовали. :D
    на лбу??? нее... мы извращённее. делали.
    В младших классах любимой шуткой- приколом это было прикрепить на спину записку примерно с таким текстом "у кого нет коня - все садитесь на меня". :D
    Мало того, что друг другу клеили (поэтому надо было быть на постоянном шухере), но самый шик - это было прицепить учителю.... :D
    урок каг правило был сорван, се просто лежали, и "жертва" освобождалась от записки только в учительской. Так ша ищо полперемены лежали все. :D
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сандра напомнила мне одну историю.

Один мой знакомый работал в фирме, которая занималась утеплением фасадов, на должности мастера. Пришел он в бытовку с утра, дал ц.у. и пошел объект обходить, а портфель в бытовке оставил. Как раз дождь пошел и рабочие в бытовке собрались посушиться.

..........

Приходит значит мастер в бытовку берет портфель и уезжает в офис на планерку. Дальше с его слов:
    - захожу в кабинет, немного опоздав, а мне директор и говорит, что мол твой объект самый отстающий, доставай проектно-сметную документацию - будем разбираться. Я портфель на столе открываю и смотрю что-то нето, достаю, а там член из пенопласта на весь портфель и ни одной папки. Все ржут, а директор на полном серьезе говорит: " ты говорит, вместо того, чтобы фалосы мастерить - делом бы занялся".

Мне он сказал, что рабочих не наказывал, но портфель больше в бытовке не оставлял.:)
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ...
    урок каг правило был сорван, се просто лежали, и "жертва" освобождалась от записки только в учительской. Так ша ищо полперемены лежали все. :D
    Как в том фильме с Хазановым.. как там?.. унсономонато сеньора. :bow:
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    В один из сезонов в нашем отряде была воспетка, молодая и очень сексуальная женщина Ольга Рудольфовна. До мужиков она была больно охотлива (физрук, плаврук, худрук и т.д.), вобщем ее кто-то да где-то из детей за этим занятием палил и слух о ее похождениях быстро разлетался на весь лагерь. Но мы ее совсем не ревновали, потому как все были влюблены в нашу вожатую. Наступила пора походов, наш и еще один отряд объединили, выдали палатки, рюкзаки с провиантом, дали проводника и отправили в поход на два дня. Придя к цели разбили лагерь. Тут надо сказать, что пока мы шли через перевал, Ольга Рудольфовна всю дорогу охмуряла нашего проводника, я и двое моих закодычных друзей быстро это дело чем все это может закончится прочухали. Поэтому парочка находилась под нашим пристальным вниманием. Когда солнце уже клонилось к закату, воспетка стала давать строгие наставления отряду и вожатой о том где надо сидеть (пионерский костер) и куда не надо ходит (ночью в горах опасно и все такое). После чего пошла якобы по каким то своим делам, мы в троем за ней попутно наткнувшись еще на пару пацанов маякнули и им. Воспетка пошла в горы и к ней примкнул наш проводник, мы крались за ними. Наконец парочка нашла в скалах какую-то уютную ложбинку. Мы рассположились на скалах, солнце только зашло и было все еще достаточно видно. Наша "сладкая парочка" стала быстро раздеваться, а на скалах вокруг появлялось все больше и больше пионеров. Это постарались те кому мы попути маякнули. Парочка слилась, а на скалах со всех сторон горели глаза будущих комсомольцев. Тут появилась и разыскивающая нас вожатая и на вопрос "а что это вы тут вс......" Антоха быстро зажал ей рот. Но парочка встрепенулась, я запульнул камешком по голой заднице проводнику и с диким гоготом толпа рассосалась :D
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Как в том фильме с Хазановым.. как там?.. унсономонато сеньора. :bow:
    гы...ага. Ты наешь, я када смотрю ту серию "ералаша" - по жизни вспоминаю нащ класс. :D
    У Хазанова там даж более всё по доброму...)))
    ыыы...у нас в моде всегда были плевалки (через ручку бумажными шариками), стрелялки из резинок(резали мелкие резинки и стреляли из ручек), шприцы с водой... к доске лучше было не выходить...обстреливали сразу....
    ну..кнопки на стулья - это у всех было....
    мдя.... но ещё бывали экстримы с уборкой класса. :thumbsup_002:
    Это когда дежурный (два человека) оставались убирать класс.....
    Наш класс всегда (как обычно))) влипал в истории с уборкой....
    Осталась я убирать - и со мной группа поддержки - трое или четверо мальчишек...
    Всё шло нормально..полы помыли, цветы полили....парту составили..а потом решили поиграть в индейцев. Это был кабинет математики. И у учителя был такой огромный циркуль - чтоб рисовать на доске...у нас оно превратилось в копьё...... :D
    успоколись мы только тогда, кгда упала доска.....
    нинаю, каг мну в тот раз пронесло..... но наверное учителя даж себе не могли представить, что я способна так разгромит класс, глядя в мои честные глаза. :D
    "хулиганов" естессно не нашли.... :geek:
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    когда появились видеосалоны, у нас в школе быстро вошли в моду, фотки Шварца, Рембо Брюс Ли и атрибуты нинзя. На уроках труда когда трудовик куда-то отлучался, из листа жести ножницами по металлу быстро вырезались "звездочки", затачивались на шлифовальном станке и после труда на других уроках при выходе училки из класса все сюрикены роем впивались в доску :D
  10. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    буду краток:
    зря нам историчка в 6-ом классе рассказала про рецепт "коктейля Молотова" - через неделю на школьном дворе выгорел блиндаж, в ктр проводились занятия у старшеклассников по Начальной Военной Подготовке)))))
    никто не пострадал, а ************ов победили)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать