Офф-топ » Общение на свободные темы » Новогодний конкурс детского хулиганского рассказа
+ Подписаться
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    ....
    Предлагаю еще всем участвовавшим, но не получившим призы в других конкурсах, презентовать счета по 100 дол, если Дедушка не возражает )))

...
    Да я только за! :band:

Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    а бабаяга протифф!:fear: Че там ржачного в первом рассказе? покжите !:fear:
    а в третий рассказ вобще не верю!:fear: не может такого быть:fear:
    Хы... коррумпированное жюри претензий не принимает. Во всяком случае забесплатно! :bow:
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Хы... коррумпированное жюри претензий не принимает. Во всяком случае забесплатно! :bow:
    да я просто посмотреть хочу... че там такое ржачное то было нарисовано? низя?:rolleyes:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сандре- у меня увы истории не веселые - по молодости лет у меня 2 знакомых от передоза умерли- один в 17 лет, другой в 18.
    Мне , Сандра во многом повезло, что я с детства увлекся спортом - считай с первого класса занимался чем то футбол, баскетбол , дзюдо гребля - во многом считай потому и удержался.
    В школ я особо не напрягался- да тогда и школа другая была- особо много не требовали- знаешь что-то- и хорошо.
    У меян с детства память довольно хорошая была - запоминал на уроках, а дома тока что письменное делал и то не все. У нас мы разделли предметы- кто что лучше понимал- а другие потом списывали тупо.
    На мне была математика к примеру.:)
    Касаемо торговли- ну понятно играл на деньги- с первого класа начиная- в трясучку:)
    Чувствовал хорошо - легко в день в среднем копеек 10 на мороженное мог выиграть.
    С 12 лет -уже в преф на деньги стал играть - но ту тничего веселого нет.
    Урок- уже писал ранее- на всю жизнь поулчил, в сове время, нарушив заповеди ипроиграв за пулю около 5 рублей- приличные для того времени для меня деньги.
    То есть моими университетами были игры на деньги - карты в основном - повезло в том, что не толкьо игыр дворовые типа сека, бура, но по большей части преферанс, а потом бридж и покер (уже в институте) по разумно серьезным ставкам.
    Я повторюсь: если чловек по жизни умеет играть в карты на серьезные деньги в покер- лучше всего - ему прямой путь в трейдинг (другое дело- надо оно ему или нет - тут кому как).
    Спекулятивный трейдинг МНОГО ПРОЩЕ любой серьезной карточной игры, но (это важно) многим серьезным карточным игрокам просто не интересен (по своим знакомым знаю).
    Неукоторые роботов создали (кто по образованию понимал) и все- самим торговать им было неинтересно.
    Кто то понятно совмещает это дело.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А так "забавы" у нас были довольно жесткими, но честными - городок то не так велик- многие друг жруга знали и старших уважали.
    Оно конечно мжно было пойи к кому-то, кто жил в высотках (а я жил в частнмо доме) и покидать с балкона что-то- но смысла в том дял меня точно не было -"голову ему отрежут - вот и все":)
    Вот биться с другими - это милое дело. Правда, особого удовольствия мне то не досталяло- да и не лезли ко мне особо (не чего делить было)- но так бывало приходилось биться "за компанию".
    Касаемо школы- она мне не особо интересна была - ну типа учился понемногу чему-нибудь и как нибудь - но оценки в целом имел хорошие- тогад это называлось хоршист:)
    Подналег на учебу в 9-ом классе и 10-ом- и оказалось зря- аттестаты как средний бал припоступлении в ВУЗ отменили:)
    А так в результате оказалось (ибо оценки то фактически как шли в аттестат за последнее полугодие и экзамен - типа певрое полугодие 4 второе 5 экзамен 5- в аттестат 5:) что все 5-ки и одна 4-ка - по русскому языку:)
    Но реально на 5 я знал только математику и физкультуру:)
    Просто я прагматичен был с детства- нафига учиться, если за оценки не платят?
    Появилась цель- поступить в институт - ну понятно стал бороться за оценки в аттестат.
    А так в основнмо спорт и еще раз спорт а- он отнимал почти все время.
    Дргуое дело, что спортсмена профи из меня не вышло - так в институте еще прозанимался (ну в армии понятно) - и все. Потмо чисто любительски осталось- поигрываю в футбольчик и теннис настольный, плаваю регулярно - и все.
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Сандре- у меня увы истории не веселые - по молодости лет у меня 2 знакомых от передоза умерли- один в 17 лет, другой в 18.
    А как к Сандре.....твоии истории относятся..:eek: ?
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А так "забавы" у нас были довольно жесткими, но честными - городок то не так велик- многие друг жруга знали и старших уважали.
    Это Москва - чтоль :eek:?
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Можно скзать (в какой -то мере) что спорт заенил мне уличные шалости - не интересны они мне были что-ли- ибо выгоды никакой от них не было,а накостылять взрослые могли мама не горюй - да и семья- с кавказскими корнями- уважение к старшим вбивалось с детства (прадед мой, если кто и детей за столом баловался мог легко и ложкой по лбу огреть для вразумления,а дядька и ремня дать весомо так - жили то в однмо доме 4 поколения).
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    аналогично и по отношению к учителю - ну не видел я смсла ему кнопки на стул подкладвать или клес стул мазать- выгоды то ноль, а попасть могло здорово - а оно мне надо?:)
    Этим я наеврное отличаля от других детей - прагматизм и жизнь то была не простой- с 14 лет пошел подрабатывать на завод после учебы (4 часа в день, коад турдно было с деньгами в семье)
    Можно скзать, что я рано повзрослел- в 17 женился (не официально, но гражданский брак был 6 лет - сам содержал семью).
    В общем не типичный я ребенок был:)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Это Москва - чтоль :eek:?
    Это Кадиевка (СТаханов).
    В Москве я с 14 лет жил- с родителями переехал
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    А как к Сандре.....твоии истории относятся..:eek: ?
    К Сандре- никак- она спросила- я ответил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать