Офф-топ » Общение на свободные темы » Новогодний конкурс детского хулиганского рассказа
+ Подписаться
Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей

Новогодний конкурс детского хулиганского рассказа

У каждого в детстве были смешные случаи, когда что-то нашкодили или что-то отчебучили, что до сих пор вспоминаете с улыбкой. Сейчас есть шанс вспомнить такие случаи, поделиться с форумчанами и получить приз. Приз стандартный - это настольный календарь от Броко за 2010 год, который победитель может получить к началу мая этого года. Это удобно, пошел выносить елку, заодно и на почту за календариком зашел.
    Но иногда Снегурочка бывает очень доброй и дажет дарит призовые счета. 3 Счета за Новогодние конкурсы по 200 долларов уже нашли своих победителей.
    Коррумпированное жюри в небритом лице Деда Мороза и Снегурочки за лучший рассказ, за взятки или грубую лесть будет выбирать победителя. :D
    Дерзайте! Рассказы на английском игнорируются, на транслите принимаются только за деньги. :D
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 18,362
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Так, ну кину для затравки рассказ из своего детства.
    Было мне 4 года и 2 или 3 месяца.:D Отдыхал от трудов праведных(детсадовых) у бабушки в деревне. Встречаемся как-то у деревенского клуба вчетвером и один пацан говорит:
    - У моего старшего брата свадьба. Я могу принести бражки. Ну, сгонял он домой, притащил банку 0,5 или 0,7 бражки, пару бычков и спички. Забрались мы значит в деревянный туалет у клуба, закрылись на крючок и начали пробовать бражку. Всем показалось кисло, а мне так понравилось, что выпил остатки. Потом решили покурить, как мы себе это представляли в 4 года. Потом слышу сквозь сон бабушка говорит:
    - Заболел наверно внучек, уже сутки спит.
    - Да неее, температуры нет.

Вот так я проспал сутки. Потом с друзьями встретился они рассказали, что когда меня хы... развезло, то отвели меня домой под руки. Такая вот мужская дружба. :D
  3. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Поделюсь и я. Обычно на старый новый год с пацанами со двора оставались в городе и поэтому пакости с заборами, воротами провернуть было сложно и потиху перепрофилировались на городские джунгли.
    План действий был почти всегда одинаков: выбираем один подъезд пятиэтажки, на каждой площадке связываем между собой ручки входных дверей и привязываем их к перилам, а затем подпираем дверь подъезда тяжелыми дворовыми скамейками. С утра целый подъезд опаздывал на работу.

В очередной раз все пошло не так, один из нас очень уж мучался животом. Пришли мы поздно вечером на место преступления, а ему стало совсем невмочь. Вообщем испорожнился он прямо на коврик одной из квартир, а чтобы это дело не смущало остальных - накрыл газеткой. Дальше помню слабо, но кто-то особо одаренный поджег эту газету , а другой позвонил в дверь. Убегать мы стали, когда дверь открыл мужик и стал от неожиданости босыми ногами притаптывать уже почти сгоревшую бумагу и все что под ней.
    До сих пор стыдно:unsure:
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    ,на каждой площадке связываем между собой ручки входных дверей и привязываем их к перилам, а затем подпираем дверь подъезда тяжелыми дворовыми скамейками. С утра целый подъезд опаздывал на работу.
    Так не интересно, как догадаться опаздали они или нет:). У нас на многих подъездах пятиэтажек зачем-то петли для замков были. Вот мы понаснимаем замки с почтовых ящиков и щелк на подъезд... и спокойно в сторонке можно смотреть как люди с работы возвращаются...
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Подумал, повспоминал... Вроде щас ни чего смешного с точки зрения взрослого )
    Как наверно и все пацанами, кидали однажды с крыши пятиэтажки наполненные водой шары... Эти самые шары кончились, но остановится было не возможно уже ) Нашли какую то ёмкость и человек пять туда наделало по тяжёлому ))) Ждём... ага... идут жертвы. Ни кто понятно не собирался прямо на них кидать... все мы были мальчиками послушными и до жути боялись своих родаков ) Тогда ещё о новых методах воспитания детей ни кто и не думал.... Ну дык вот. Шахнули содержимое вниз... Мама мояяяя.... я потом такое видел только в фильмах про вьетнам с американскими ковровыми бомбандировками... Содержимое контейнера распылилось в воздухе и накрыло площадь чуть ли не с половину футбольного поля... Прихватив кучу народа... Вот это мы тогда убегали с крыши.... Это была настоящая паника... Я по пути стал со всего разгону фигарить ногами в двери мимо которых пробегал... ииии точно помню вопли отставших друзей которым приходилось ещё проскакивать мимо матюкающихся здоровых и взбешонных мужыков )))
    Мдааа... Ну в общем всё как обычно... рогатки, пугачи, самопалы, сожжённые квартирные звонки, обворованные магазины, пуговки, ножички, цуня, карты, деньги.... и вот я здесь )
  6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Как наверно и все пацанами, кидали однажды с крыши пятиэтажки наполненные водой шары...
    мдя... Батя напомнил :)

Мы тоже кидали и не только шары, но и презервативы (в них воды больше вмещается) и куриные яйца, и это было так азартно. Самый крутяк считался попасть яйцом в открытую форточку или люк переполненного автобуса.

Однажды, сестренку почему то (не помню) родители не отвели в детский сад, наказали мне с ней весь день водиться и вовремя кормить. Залез я в холодильник сварить пару яиц а там... :eek: два лотка яиц! Когда мы поели я сестре и говорю:

- давай скажем родителям, что съели четыре!
    - а зачем?
    - сейчас я тебе покажу, только обещай, что меня не сдашь?
    - обещаю!

Берем два яйца, идем на балкон, я уже приловченно, метко попадаю сначала в прохожего, затем когда мужик долго высматривая и матерясь на всю улицу все таки ушел, в лобовое стекло легковой машины. И тут я вошел в азарт. Сестренка по видимому тоже, потому что на предложение:

- давай скажем, что съели не четыре, а шесть?
    лихо ответила:
    - давай!

Остановиться уже было не возможно...
    кидая яйца, прячась, смотря через маленькую щелку в ограждении балкона и снова кидая, прошел день. Уже давно кончились яйца и в ход шли помидоры и огрызки от яблок. Глянув на часы я с ужасом понял, что до прихода родителей оставалось чуть больше часа, а куда подевалось два лотка яиц ни какая отмазка не прокатит, так как вся улица покрыта скорлупой. И тут идея, достал некоторые свои сбережения, пошарил по дому и найдя тут и там всякую мелочь быстро побежал, в кулинарию. Купив два лотка яиц и поставив их в холодилник пришло спокойствие. Нужно лишь сделать как было - двух яиц в лотке уже небыло, два а то и все шесть мы за весь день вполне могли съесть, поэтому восемь яиц тут же пошли в дело.

От того, что бы и эти два лотка не ушли с балкона остановил только звонок в дверь. Мама спросила как прошел день и что мы ели, и потому как сестренка (обычно если я ее отшивал от каких то своих дел, сдавала меня с потрохами) с довольным видом сказала, что все хорошо и съели мы аж 6 яиц, впоследствии увидев картину на улице, нас даже не заподозрила.

P.S. Уже в 90-х проходя мимо какого то дома, в меня шмякнуло яйцом, всматриваясь в балконы и матерясь пошел дальше с мыслями "яйца дефицит, а какой то дурак кидает их с балкона", но вспомнив себя улыбнулся и пошел домой менять одежду :D
  7. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мужики, вам еще товарищ Майор не звонил?:D
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Мужики, вам еще товарищ Майор не звонил?:D
    Не, у нас демократия...:bow: а там у вас да, слышал построже...:D
  9. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Не, у нас демократия... а там у вас да, слышал построже...:D
    Везде она Дмитрий одинакова. Вспомните професора Преображенского(по поводу СМИ).
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    ...
    Остановиться уже было не возможно...
    О, да! Тоже это знакомо. Мы правда яйца выпивали и наполняли водой. :D