Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС «Flexible Trading»
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от сегей Посмотреть сообщение
    Феликс! Объясни пожалуйста это слово - ( ретрейсмента)
    на фибо-линейке уровни ретрейсмента это все уровни между 0 и 100, например 38, 50, 62 и 78
    И еще… Медь находится в долгосрочном восходящем тренде.
    По этому графику этого мне!не видно. Я подрисовал и попытался себе представить. Ты это имел ввиду?
    ну гдето так я себе тоже это представляю
    Подскажи КАК МНЕ СКАЧАТЬ ТЕРМИНАЛ БРОКО В КОТОРОМ ЕСТЬ ТВОИ ГРАФИКИ ,,,ВЖИВУЮ,,,. А то издеваться над твоими графиками-не хорошо.
    качать не нужно. эти инструменты доступны на счетах типа классик и на демо-счетах зарегистрированных на сервере BroCoInvestments-Contest
    :bow:
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Феликс, поздравляю с переходом в 3-й месяц!!! :fist: МОЛОДЕЦ!!! Мы за тебя болеем!!! :p
  3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Феликс, поздравляю с переходом в 3-й месяц!!! :fist: МОЛОДЕЦ!!! Мы за тебя болеем!!! :p
    Пасибо конешно!!! :) Тока рановато еще!!! ;) И смотрите мне, не переболейте!!! :cool:
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Феликс, ну чо за дела?

А смотреть по одной четырехчасовке это мало. Не спеши, пусть 2 нарисуется, дивер должен быть подтвержденным следующей свечой.
  5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Феликс, ну чо за дела?
    Боюсь что не подберу нужных слов, можно я лучше промолчу? :D
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А смотреть по одной четырехчасовке это мало. Не спеши, пусть 2 нарисуется, дивер должен быть подтвержденным следующей свечой.
    А за поддержку спасибо, ценю! По сути это утверждение правильно, но если я сейчас тактику поменяю получится так что лосей брал одним обьемом а в реальный трейд пойду другим (меньшим), не справедливо это, хотя возможно и правильно. :) В любом случае я еще раз все обдумаю.

зы: по одной четырехчасовке тож можно смотреть, как ранний вход по вильямсу:

"правильное использование торговых сигналов первого мудреца дает нам наилучшее размещение сделки, когда рынок поворачивает, и наименьший возможный потенциал убытка. Ограничивающим фактором при использовании этого сигнала является необходимость обеспечения, чтобы сам сигнал находился далеко за пределами пасти Аллигатора (хорошая ангуляция)."
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Боюсь что не подберу нужных слов, можно я лучше промолчу?
    Можна :D
    зы: по одной четырехчасовке тож можно смотреть, как ранний вход по вильямсу:

"правильное использование торговых сигналов первого мудреца дает нам наилучшее размещение сделки, когда рынок поворачивает, и наименьший возможный потенциал убытка. Ограничивающим фактором при использовании этого сигнала является необходимость обеспечения, чтобы сам сигнал находился далеко за пределами пасти Аллигатора (хорошая ангуляция)."
    Может быть, по вильямсам я не в курсе... ;)
  7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...............:D............
  8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ...............:D............
    ну привет, как вижу ты про меня и в сложную минуту не забываешь!!!
    потирая руки ждешь торжественного момента? НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!! :D
    раньше времени ты мик появился, всех лосей ща распугал!!! и дела мои следовательно быстренько пойдут вгору :)
  9. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...всех лосей ща распугал!!! и дела мои следовательно быстренько пойдут вгору ...

тафай ,тафай ...пока тебя не подначишь так и будешь из просадки полгода выходить ...
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    "По просьбе пользователя ник Феликс Мацько заменен на Юзеф"

:eek: ( могу подарит книжку "Горение"про "Юзефа" ... ну или кортик ФСБ раз уж так категорично меняем имидж)

ПС я тоже подумывал сменить имидж на ТИЛя но ....пусть ТИЛЬ и ЛАМА путешествует по др. форумам или по аватарке ...:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать