Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС «Flexible Trading»
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    barsatraider Я-то не сомневаюсь, что он смотрит на тайм-фрейм старших(W,D,H4), НО ...что ОН там видит и что ОЖИДАЕТ . Как развивается волна на дневном например?И при этом согласуется-ли ОНА с развитием на м15?
  2. 1,942
    Комментарии
    10
    Темы
    1945
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляю, Феликс, с переходом на следующий этап. Успехов. Надеюсь следующие этапы пройдешь с первого же раза.
  3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от barsatraider Посмотреть сообщение
    Поздравляю, Феликс, с переходом на следующий этап. Успехов. Надеюсь следующие этапы пройдешь с первого же раза.
    Спасибо. Я тоже, только не надеюсь, а точно знаю!!!
  4. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от сегей Посмотреть сообщение
    Феликс! Может я что-то и не допонимаю по фьчерсной торговле , но ''Волновой принцип Эллиота'' подразумевает ,,заглядывание,, на тайм-фрейм старших порядков ,что б посмотреть общую волновую картину! А у тебя пока не видно! Просвети пожалуйста! спасибо.
    На самом деле я в обязательном порядке анализирую старший ТФ и не только с волновой точки зрения и да мог бы проводить анализ старшего ТФ в онлайне, но это требует времени а у меня этого времени как и у многих других начинающих трейдеров не всегда достаточно. Если есть конкретные вопросы по какому-то конкретному инструменту, можете задавать, и я по возможности отвечу. :bow:
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Поздравляю, Феликс, с переходом на следующий этап. Надеюсь следующие этапы пройдешь с первого же раза. Спасибо! Не буду отвлекать!
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...присоединяюсь к поздравлениям!!! Молодец Фелекс!!!
  7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...присоединяюсь к поздравлениям!!! Молодец Фелекс!!!
    Пасиба!!!!
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    Феликс, ты молоток !!!
    И не обращай своё внимание на мИХУ сливщика, он и на Альпари достаточно насливал и достаточно всех подоставал !
    !!
    ....всё никак не понять пост ...слышь "специалист" ты случаем не эту ветку имел ввиду(случайно наткнулся) http://www.kroufr.ru/forum/index.php...,15133.15.html ..могу тебя разочаровать , я ники не меняю и к ветке как и "сливу" не имею никакого отношения ..

Прош прощ. хамство не люблю...
  9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от сегей Посмотреть сообщение
    barsatraider Я-то не сомневаюсь, что он смотрит на тайм-фрейм старших(W,D,H4), НО ...что ОН там видит и что ОЖИДАЕТ . Как развивается волна на дневном например?И при этом согласуется-ли ОНА с развитием на м15?
    Один из вариантов того как я анализирую старший тф: http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=128
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Феликс! Объясни пожалуйста это слово - ( ретрейсмента). Это ,,скопление,, фибо-уровней, или кастер ожидаемых уровней? И еще… Медь находится в долгосрочном восходящем тренде.
    По этому графику этого мне!не видно. Я подрисовал и попытался себе представить. Ты это имел ввиду?Подскажи КАК МНЕ СКАЧАТЬ ТЕРМИНАЛ БРОКО В КОТОРОМ ЕСТЬ ТВОИ ГРАФИКИ ,,,ВЖИВУЮ,,,. А то издеваться над твоими графиками-не хорошо.---HGK1------ТАК И НЕ НАШЕЛ… НО ЕСТЬ(HGH1 HGH1#|)
    6JH1=US Dollar\Japonese Yen не нашел…… но есть(6JM1 6JM1#|). А вот SBK1 НАШЕЛ! И даже сравнил с твоим .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать