Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС «Flexible Trading»
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Оооо!!! молодца!!! :thumbsup_002:
    ...на пыво как раз ;)
    Ишь ты какой балованный!!! :D
    Тебе на пиво, а у меня четверть зарплаты!!! :)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Феликс Мацько Посмотреть сообщение
    Ишь ты какой балованный!!! :D
    Тебе на пиво, а у меня четверть зарплаты!!! :)
    ...ну, это типо на частную компанию ;) :D
  3. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ///я ,прям, озадачен тактикой .... стопа подальше профит поменьше :eek:.... это новое слово в ТА , ( для проверки гипотезы я тоже проведу ряд исключительно смелых экспериментов)
  4. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ///я ,прям, озадачен тактикой .... стопа подальше профит поменьше :eek:.... это новое слово в ТА , ( для проверки гипотезы я тоже проведу ряд исключительно смелых экспериментов)
    Миша, во первых перестань волноваться, я уже за тебя переживаю, а во вторых не гони чепуху!!! Все делаю исключительно по системе. Если есть конкретные вопросы, замечания или претензии, то давай выкладывай, я на все и за все отвечу. А если нет, то кончай воду лить и учись правильно вести дискуссию.
  5. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...я что я такого сказал? извинясь конечно если оскорбил , но ты вторую (или третью) систему ведёшь а профит не понятно как расчитываешь ...тебе и страшие товарищи говорили про "..деревья ктр не растут до облаков" а "воз и ныне ..." , в начале вроде расписал что будешь один ордер вести до потери памяти а первый закроешь как только - так сразу , но что-то не пойму ху-из-ху .... дело конечно Ваше но у тебя сделки почти от 50% начинаются так на какой профит то расчитываются ? ...я могу и не писать, но непонятки исключительно по системе ... обьясни почему по золоту чуть ли не все сделки в безубытке ? так продумано что ли?
  6. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот это я понимаю - конкретный вопрос!!! Спасибо за понимание. По ситуации с золотом, я кажись все описывал в основной ветке, по крайней мере старался описывать. Подробнее отвечу или сегодня вечерком или завтра. Аж самому стало интересно. :)
  7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...я что я такого сказал? извинясь конечно если оскорбил , но ты вторую (или третью) систему ведёшь а профит не понятно как расчитываешь ...тебе и страшие товарищи говорили про "..деревья ктр не растут до облаков" а "воз и ныне ..."
    Теперь все по порядку. То как я выставляю тейкпрофит я писал либо при открытии позиции либо при ее сопровождении. По поводу деревьев и того куда они растут скажу по другому: один охотник на зайца идет другой на медведя, один 10 зайцев поймал другой 1 медведя. Это в идеале. На практике же можно и без зайцев остаться и без медведя или вообще с охоты не вернуться. Но главное то что каждый охотник сам за себя решает на какого зверя он идет, а вот правильный это выбор или нет это уже другое дело.
    в начале вроде расписал что будешь один ордер вести до потери памяти а первый закроешь как только - так сразу , но что-то не пойму ху-из-ху
    Тут ты Михаил слегка переборщил. В системе же написано так: "Большинство входов будет выполняться двумя частями (если позволяет объем открываемой позиции), с целью фиксации более быстрой прибыли по первой части при достижении минимальной цели и удержания второй части позиции до достижения следующего целевого уровня.". И сравнительный смысл этих изречений соответственно разный.
    дело конечно Ваше но у тебя сделки почти от 50% начинаются так на какой профит то расчитываются ? ...я могу и не писать, но непонятки исключительно по системе ... обьясни почему по золоту чуть ли не все сделки в безубытке ? так продумано что ли?
    Теперь непосредственно по золоту. Второй заход в шорт который от 17 числа, был выполнен одним юнитом и не предполагал частичной фиксации и не достиг даже подтверждающего уровня и закрыт в нуле и по нему никаких вопросов быть не должно.
    По шортам от 14-го числа сразу скажу что я проиграл так как вышел на медведя а побежали зайцы, но тут нужно дополнительно прояснить ситуацию. А именно что я имею ввиду под минимальной и идеальной целями и какие они бывают. Для наглядности привел ниже две схемы схема А(на медведя) и схема В(на зайца). Надеюсь с картинки понятно в чем разница. Это всего лишь две идеализированные схемы того как в конкретной ситуации я вижу возможную перспективу фиксации прибыли. В описании системы до таких подробностей не вдавался, так как у каждого отдельно трейда есть свои нюансы.

Ну и то какой я видел ситуацию по золоту и надеюсь вопрос исчерпан. :bow::bow::bow:

8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...исчерпан , последняя сделка тоже обречена ...
  9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...исчерпан , последняя сделка тоже обречена ...
    В общем я тоже понимаю что не все идеально, но что будет то будет, а мое дело контролировать ситуацию.
    ЗЫ: Опять вода пошла!!! Где конкретика??? Я так понимаю свои высказывания нужно аргументировать чтобы было понятно о чем идет речь, а не так ляпнуть что нибудь лишь бы было.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Феликс Мацько Посмотреть сообщение
    ... Опять вода пошла!!! Где конкретика??? Я так понимаю свои высказывания нужно аргументировать чтобы было понятно о чем идет речь, а не так ляпнуть что нибудь лишь бы было.
    ...больной вопрос... :D Для большинства! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать