Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС «Flexible Trading»
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Обсуждение ТС «Flexible Trading»

Рабочая ветка ТС «Flexible Trading»
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,892
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Успехов, тебе Феликс!!!! :)
  3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо. Тебе тоже не скучать!
  4. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Удачи Феликс - с возвращением в EWA
  5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо! Жить без волн действительно скучновато и должен признаться, что EWA это тот еще наркотик - дважды пытался бросить, но безуспешно. :D
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Феликс Мацько Посмотреть сообщение
    Спасибо! Жить без волн действительно скучновато и должен признаться, что EWA это тот еще наркотик - дважды пытался бросить, но безуспешно. :D
    ... :D :D :D
  7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    /// в системе нет стержня .... слив - это дело времени ...ну уж извини тов. Феликс ...вторая система была более авторской (она мне больше нравилась), НО она была трендовая = вот её и надо было шлифовать ...подгонять под флетовую (может даже и с применением EWA), однако для систем с МА во флете нужно уменьшать ТФ чтобы работать в боковике ... эта системка с точки зрения уровней Фибоначчии абсолютно лишена смысла , тут не понятно почему отскок должен быть от 61% ????? потому что ты так нарисовал ? цене наплевать что ты там рисуешь ( и что рисую я) ...в системе должна быть ЛОГИКА тут набор правил , след. полный слив ...

СувМВ.
  8. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ... эта системка с точки зрения уровней Фибоначчии абсолютно лишена смысла , тут не понятно почему отскок должен быть от 61% ????? потому что ты так нарисовал ? цене наплевать что ты там рисуешь ( и что рисую я) ...в системе должна быть ЛОГИКА тут набор правил , след. полный слив ...

СувМВ.
    пост, наполненный здравым смыслом
  9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Привет привет Миша!!! :thumbsup_002: Просто обожаю твою критику и советы, и ты не поверишь, но я уже ждал когда ты свои пять копеек вставишь, за что тебе премного благодарен. :bow::bow::bow:
    /// в системе нет стержня .... слив - это дело времени
    Любая система элементарно должна приносить прибыль, а не стержни малевать. От слива никто не застрахован, и чтобы до этого дело не дошло, нужно просто следовать выбранному ММ, и все будет чикипыки.
    ну уж извини тов. Феликс ...вторая система была более авторской (она мне больше нравилась), НО она была трендовая = вот её и надо было шлифовать
    вторая система - готовый продукт и шлифовать там больше нечего (по крайней мере на текущем рынке), разве что дисциплину. Но она (система) для меня слишком скучная, потому и перевел ее на второй план.
    ... эта системка с точки зрения уровней Фибоначчии абсолютно лишена смысла , тут не понятно почему отскок должен быть от 61% ????? потому что ты так нарисовал ? цене наплевать что ты там рисуешь ( и что рисую я) ...в системе должна быть ЛОГИКА тут набор правил , след. полный слив ...
    Тут ты как никогда прав - именно потому что я так нарисовал :D. Тока я кажись не говорил что что-то должно быть, я как и любой торгующий на рынке всего лишь делаю скромное предположение. А по поводу системы повторюсь - не логика и не стержень нужны системе, система должна приносить прибыль.
    Так что спасибо за внимание, будь здоров и веселых тебе праздников!!!
  10. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Феликс !!! Давай покажи класс !!! ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать