Офф-топ » Общение на свободные темы » ТС Ослиная шляпа
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DmitriL Посмотреть сообщение
    Давайте так выбираем интервал дней 15, напрмер с 15 по 31 января или иной интервал и я пишу прогнозы на любые десять дней , прогноз пишу
    DmitriL, ты пожалуйста после прогнозов, как и несколько лет назад на РТС читай в этой ветке свои заклинания ладно? :) жертву можешь найти в управляющих ШУ или Мальцева, там торговля в онлайн :bow:
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    ....
    Буду краток. Надо евро/бакс загнать на 1.6, потом я становлюсь в шорт и катим до паритета. 99% прибыли Ваши .

Согласны?:)
    гыыы...соскочил мастерски... :thumbsup_002:
    чёт про "пари" и "мерянье..." мне это напоминает..ток не помню, кого именно... :cool:
  3. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    бесплатно мона прогнозами пользоваться? иль проклятие получить можно за это?
  4. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    хороший вопрос, на самом деле в магии есть правило которое всегда работает, если что-то получаешь, то взамен должен что то отдать. Если инфа получена магическим путем и помогла заработать прибыль взамен обязательно нужно что то отдать. Чаще всего кто просит у мага инсайта отдают потом за эту инфу ему же, но можно и сделать пожертвование на строительство Храма или Мечети, или просто раздать часть денег нищим. Пожертвованием может быть разным. Проклятие врятли можно получить если пользоваться инфой на халяву, но если не делать пожертвований деньги как прешли так и уйдут. Это общепринятое мнение у волшебников. Можно также часть прибыли потратить на покупку подарка человеку кого любите и цените.
    :greedy:
  5. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    кстати каждый может попробывать свои сенсорные способности вот например нефть на завтра возможные варианты как оно сыграет и
    как она будет себя вести завтра
    варианты ответа
    1) растет весь день однонаправленно
    2) падает падает весь день однонаправленно
    3) растет потом падает рост доминирует
    4) растет потом падает падение доменирует
    5) падает потом растет рост доминирует
    6)падает потом растет падение доменирует

Давайте кто попробует? назвать вариант ответа и при разносторонних движухах с 3 по 6 назвать время разворота.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать