Офф-топ » Общение на свободные темы » ТС Ослиная шляпа
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    дару.....самый надёжный грааль. Вероятность 50/50. :D
    ага, действительно грааль, сливать депо на комиссионных можно гораздо дольше :D
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DmitriL Посмотреть сообщение
    ....
    Заклинанием ослиной шляпы нефть седня в минусе тусит, пусть покажет свою силу, прочитает заклинание, снимет с нефти порчу и отправит ее в космос.
    ээээ...а от нинадо, а?? :unsure:
    страшно прям каг-то.... :fear:
    ыыы...а мот не на нефти порча, а шляпа дырявая - моль проела, и сча вся космическая энергия уходит из дыр.. .. надо срочно штопать.
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Очень добрая и позитивная ветка..:bow:
  4. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А уже есть такие ослы? :D
    Несколько лет назад, в момент кризиса, был такой случай.
    Звезды показали падение РТС и забив шорта я в одном из чатов нета я читал заклинания на обвал рынка, помогал этим проседать российским бумагам и любовался прибылью в портфеле. Рынок уже достаточно просел чтото порядка пяти процентов, мне с чтением заклинаний помогал один из моих учеников магов. И тут в чат пришла она, красавица трейдерша, из далекого Новосибирска. Она еще с утра было в лонгах и увидев то, что мы читаем заклинания на обвал рынка начала возмущаться видя в нас причину своих убытков. А когда через час рынок просел еще на несколько процентов начала молить, плакать, говорила что стоя на коленях просит нас развернуть рынок вверх. Пообещала, что если я заклинаниями разверну рынок выполнит любые мои желания, сказала что готова служить мне прижизни и много еще чего обещала даже и не припомню.
    Я старый осел поверил ей, пошел против воли духов, которые желали чтоб рынок обвалился. Пообещал ей, что на следующий день разверну рынок вверх, но предупредил ее, что не смогу удержать его своей магией на верху РТС долго, поэтому ей к вечеру завтрешнего дня и не позднее прийдется закрыть все свои лонги и это перекроет ей убытки, которые на тот момент были у ней велики что то порядка 15%, она была в нелеквидах второго эшелона а тот просидал сильнее РТС да и продать было сложно, нелеквид он и в Африке елеквид.
    Так вот на сл. день после того как я прочитал заклинание начался рост, Наталья к вечеру закрыла все свои позы и вместо убытков даже получила прибыль.
    Но и по сей день со мной не рассчиталась. Так что ослом в этой ситуации оказался я.

А если сигналы точные, невижу причин почему их не покупать, например, вчерашний прогноз на счет шорта сбылся (так же как и преведущие два прогноза), печатал когда пост на счет шорта без разворота на рост, нефть была 93,7-94,15, а после этого она сгуляла на 92,50 вполне нормальная просадка. И вполне нормально можно было взять на этом сигнале.
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    DmitriL , а Вы на форексе заклинания не читаете? Если что, есть заказ. :D
  6. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да без проблем, можно на любой инструмент применить, но есть своя специфика в магии, чтоб заклинание хорошо работало нужна жертва со стороны того кто заказывает показ фокусов и рост или падение той или иной валюты, жертва должна быть отправлена в адрес фокусника ,того кто будет показывать данный фокус, и заклинаними ронять или наоборот загонять в космос тот или иной инструмент, например, подарить фокуснику сертификат броко, или еще что то стоящие.
  7. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    да без проблем, можно на любой инструмент применить, но есть своя специфика в магии, чтоб заклинание хорошо работало нужна жертва со стороны того кто заказывает показ фокусов и рост или падение той или иной валюты, жертва должна быть отправлена в адрес фокусника ,того кто будет показывать данный фокус, и заклинаними ронять или наоборот загонять в космос тот или иной инструмент, например, подарить фокуснику сертификат броко, или еще что то стоящие.
    Я понял, нужен откат. Как насчет после фокуса, а то мало ли Вы шарлатан.
    Буду краток. Надо евро/бакс загнать на 1.6, потом я становлюсь в шорт и катим до паритета. 99% прибыли Ваши .

Согласны?:)
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    да без проблем, можно на любой инструмент применить, но есть своя специфика в магии, чтоб заклинание хорошо работало нужна жертва со стороны того кто заказывает показ
    Это у темных жертва нужна.. :cool:

нехорошо..:D
  9. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Я понял, нужен откат. Как насчет после фокуса, а то мало ли Вы шарлатан.
    Буду краток. Надо евро/бакс загнать на 1.6, потом я становлюсь в шорт и катим до паритета. 99% прибыли Ваши .

Согласны?:)
    слишком сложно, зачем гнать вверх ради того чтоб потом зашортить?
    что мешает Вам например, в понидельник отыграть шорт по сигналу ослиной шляпы? и ждать ненадо).

Давайте так выбираем интервал дней 15, напрмер с 15 по 31 января или иной интервал и я пишу прогнозы на любые десять дней , прогноз пишу до 10 утра от том, как сложется движения внутри дня, этой пары и если точность движения инструмента будет не менее 8 точных прогнозов из 10 то что торгда? каков приз? инструмент можно выбрать конечно пара евро доллар. И кто будет жури?
  10. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    слишком сложно, зачем гнать вверх ради того чтоб потом зашортить?
    что мешает Вам например, в понидельник отыграть шорт по сигналу ослиной шляпы? и ждать ненадо).

Давайте так выбираем интервал дней 15, напрмер с 15 по 31 января или иной интервал и я пишу прогнозы на любые десять дней , прогноз пишу до 10 утра от том, как сложется движения внутри дня, этой пары и если точность движения инструмента будет не менее 8 точных прогнозов из 10 то что торгда? каков приз? инструмент можно выбрать конечно пара евро доллар. И кто будет жури?
    Не гожусь я уже Дмитрий для каких-либо пари. Просто хотел определить серьезность Вашего мероприятия, да так и не понял. Если есть система, есть входы и выходы, то почему не разместить все в соответствующей теме и преследовать свои цели?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать