Офф-топ » Общение на свободные темы » ТС Ослиная шляпа
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да не ,- всетаки проклятие ослиной шляпы сбылось, и именно в 16,30 , хотя я ошибочно отнес эти данные на полив на обед. на уровень 95,40 ТС показывает само направление движение и модель возможную начало соьытий но не всегда показывает точку входа и выхода, это ее изъян. Как сегодня отлили да, но ждал с обеда этот полив а ухайдакало от 16,30.
    показало что от 95,40 медленнно попрем вниз вниз а пошли от 96 и потом резко вверх отыграем а получилось вверх отыграли как продолжения вчера и отттуда вниз грохнулись.. Этот изъян есть иногда , четкости конечно хотелось прибавить.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    ага, смотрю на все эти граали и не знаю какой же из них купить :D
    дару.....самый надёжный грааль. Вероятность 50/50. :D

3. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    и все таки я чет не понимаю. ладно с молоком
    значит берем осла. надеваем ему шляпу-ждать придется долго а ослы дорогие-чтоб солнечный удар не хватил.
    и куда ж ему нефть заливать?
  4. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    и вообще из любви к животным я предпочел бы с ослом торговать кукурузой
  5. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Однажды в поиске идей и вдохновения, я забрел на сайт к экстрасенсам, которые готовились к очередному конкурсу и соревнования меж собой а именно к седьмой битве экстрасенсов в онлайне.
    ранее мне некогда не встречались экстрасенсы и я заинтересовался тем как они работают, на сайте где происходила седьмая битва экстрасенсов в онлайне мне попался некий монах- отшельник, который для прохождения заданий использовал вызов духа осла из нетленки под названием ослиная шляпа, после того как он занял второе место на этом конкурсе, а битва была сильной в ней участвовали более сорока экстрасенсов с разных сран. Так вот после того как монах стал серебреным призером я обратился к нему и попросил открыть мне страшную тайну, о том как ему это удается, раассказывать с большой точностью события которые происходили сто лет назад или угадывать то что находится в запечатанном конверте. Так вот монах поведал что тайна ослиной шляпы связана с путешествием в мир мертвых и битвай там с самим дьяволом и рядом иных событий...
    Так вот в основу ТС ослиная шляпа вложен Грааль ,который мне передал тот самый монах.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от DmitriL Посмотреть сообщение
    Так вот в основу ТС ослиная шляпа вложен Грааль ,который мне передал тот самый монах.
    Ууууууу... как всё запущено. :sick:

PS. А бан Вы получите за несоблюдение правил русской грамматики. Считайте это за предупреждение
  7. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а крокодилы ослов едят?
  8. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DmitriL Посмотреть сообщение
    Однажды в поиске идей и вдохновения, я забрел на сайт к экстрасенсам, которые готовились к очередному конкурсу и соревнования меж собой а именно к седьмой битве экстрасенсов в онлайне.
    ранее мне некогда не встречались экстрасенсы и я заинтересовался тем как они работают, на сайте где происходила седьмая битва экстрасенсов в онлайне мне попался некий монах- отшельник, который для прохождения заданий использовал вызов духа осла из нетленки под названием ослиная шляпа, после того как он занял второе место на этом конкурсе, а битва была сильной в ней участвовали более сорока экстрасенсов с разных сран. Так вот после того как монах стал серебреным призером я обратился к нему и попросил открыть мне страшную тайну, о том как ему это удается, раассказывать с большой точностью события которые происходили сто лет назад или угадывать то что находится в запечатанном конверте. Так вот монах поведал что тайна ослиной шляпы связана с путешествием в мир мертвых и битвай там с самим дьяволом и рядом иных событий...
    писАть мона даже и по-олбански, хотя, тут, конешна, сори..)))
    Но запятыи стафить надо!! ато казнить низя помыловать выходит..;)
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от комар Посмотреть сообщение
    а крокодилы ослов едят?
    Нет. Только от ослов шляпы :cool:
  10. 938