Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «Flexible Trading» 18.04.2011 г.
+ Подписаться
Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно треугольник в волне [4] завершен (Count #1) и я закрываю последнюю часть короткой позиции.
  2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно сформированы начальные волны [i]-[ii] нисходящего импульса. Следовательно после выходных можно ожидать продолжение движения ниже. Планирую открытие короткой позиции по схеме #1-3/B. Вход двумя частями по 2 и 1 лота соответственно и риск до 2%. При прохождении ценой подтверждающего уровня стоп-лосс будет скорректирован на уровень безубытка. Детали на графике.

3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Глубина предполагаемой коррекционной волны превысила уровень 78%, что отменяет торговый сетап. Отложенные ордера удаляю.
  4. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В феврале топтался на месте, в результате плюс на минус вышел в ноль. Всего отработал 10 сетапов, из которых 3 были прибыльными. Как видно из таблицы ниже по большей части это были валюты евро и австралийский доллар и обе в прошлом месяце торговались в диапазоне, что не лучшим образом сказывается на работе. Возможно март месяц будет более интересным и прибыльным. :greedy:

5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Индекс доу джонса: предположительно волна [b] или [ii] близка к завершению (цена находится в зоне фибо-сопротивления), следовательно я ожидаю нисходящий импульс ниже в волне [c] или [iii]. Работаю по схеме #1-2 и буду выставлять два селлстоп ордера ниже текущего уровня по 2 лота каждый. Риск до 1,5%. Детали на графике.

6. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отложенные ордера сработали. Корректирую стоп-лосс под вершину волны [b] - 12293.
  7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня цена показала уж очень стремительное падение и на данный момент достигла 62% предполагаемой волны [b]. Я отметил этот спад как волну (i) of [c] и в идеальном варианте хотел бы увидеть коррекцию выше в волне (ii) of [c], до того как цена продолжит нисходящее движение. В сложившихся условиях я зафиксировал прибыль по половине короткой позиции и стоп-лосс для оставшейся части буду трейлить по окончаниям формирующихся коррекционных волн.
  8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно на старших уровнях завершилась большая волна B плоскости и как один из вариантов я ожидаю движение ниже в волне С of (2). На 15-минутном графике обозначил волну i of (i) вниз и планирую открытие короткой позиции по схеме #1-3. Вход стоп-ордерами и слоплосс за локальный максимум. Риск до 1%. Так как вход планируется против основной восходящей тенденции - прибыль по первой части позиции буду фиксировать по возможности быстро и стоп-лосс по второй буду трейлить по максимумам формирующихся откатов. Если критический уровень будет нарушен сетап будет аннулирован.

9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цена нарушила критический уровень. Торговый сетап аннулирован и отложенные ордера удаляю.
  10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно завершилась волна [b] of E of (4). Цена находится в зоне фибо-поддержки. Планирую открытие короткой позиции по иене по схеме #1-2 c коротким стопом. Вход стопордером (на пробой экстремума последнего закрытого часового бара) и двумя частями с риском до 1.5%. Если стоп сработает но условия сетапа не будут нарушены буду заходить повторно. Цели пока остаются открытыми.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать