Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «Flexible Trading» 18.04.2011 г.
+ Подписаться
Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ''''
  2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отложенные ордера сработали ночью. Также, согласно составленному вчера плану цена отскочила от предполагаемой зоны фибо-сопротивления и был сформирована медвежий разворотный бар. Сегодня я выставил дополнительный селстоп-ордер в 1 лот на пробой минимума разворотного бара с коротким стопом на один тик выше того же бара и риском 0,25%. Цель на уровне последнего локального минимума - 1,3450. На данный момент ордер уже сработал.

3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно волна В of (C) of [4] завершилась в виде растянутой плоскости. Планирую открытие короткой позиции с рынка по схеме #1-2 двумя частми. Уровни стопа и основной цели на графике. Риск до 1,5%.

4. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На последнем скрине неправильно указана целевая зона: вместо 768-782 должно быть значение 0,9930/10.

На данный момент открыты две короткие позиции по 6Е и 6А с общим риском 3%.

5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дополнительный короткий лот от 18.02 закрылся по стоплоссу с небольшим убытком и без изменений пока остаются еще два коротких ордера. Я наблюдаю за уровнем 1,3700 в качестве значительной зоны фибо-сопротивления. С учетом коррекционного характера восходящего движения начиная с 14-го февраля, я обозначил его волной (Х) of [2] и полагаю следует ожидать формирование заключительной волны (Y) of [2] ниже в виде зигзага.

6. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уровень 1,3700 таки выступил в роли сопротивления и протестировав его цена резко отскочила ниже. Корректирую стоп-лосс по короткой позиции до уровня 1,3683 - ценовой максимум трех последних 4-хчасовых баров.
  7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По первой части короткой позиции сработал тейк-профит. Стоп-лосс для второй части скорректировал до уровня 1,0064.
  8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С учетом альтернативного сценария рассматриваемого ранее http://www.procapital.ru/showpost.ph...7&postcount=82 и сформировавшегося бычьего разворотного 4-хчасового бара, я закрыл еще одну треть короткой позиции с рынка и оставляю последнюю часть, на случай если цена продолжит нисходящее движение.
  9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По короткой позиции сработал стоп-лосс и зафиксирован убыток 0,8%. За последние несколько часов цена показала резкий рост в импульсном стиле и как следствие я переключился на альтернативный вариант который представлен на рисунке ниже. С некоторым насилием, я все же втиснул обозначенный на графике участок в рамки импульсной волны (1) of [3] и сейчас полагаю формируются первые волны мощного восходящего импульса в волне (3) of [3]. Продолжу отслеживать ситуацию с целью открытия длинной позиции.

10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Корректирую стоп-лосс до уровня 1,0022. В перспективе рассматриваю две альтернативные разметки. Первый вариант предполагает формирующийся зиг-заг в заключительной волне (Е) of [4] треугольника и согласно которому цена возможно еще обновит локальный минимум перед тем как развернуться выше для роста в волне [5].

Согласно второму варианту, уже сформированы волны (1) и (2) и в ближайшее время цена может продолжить восходящий тренд. Пока остаюсь в ожидании.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать