Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «Flexible Trading» 18.04.2011 г.
+ Подписаться
Страница 7 из 30 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Параметры открытых ордеров:

2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стоп-лосс корректирую под окончание волны 4 - 1,6027.
  3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как вчера предполагал, уровень 1,3725 таки выступил в роли сопротивления и цена отскочила ниже. Выставляю ордера на открытие короткой позиции:

6EH1: Sell Stop @1.3603 (V=1, stop @1.3740 (0.9%), take @1.3390)
    6EH1: Sell Stop @1.3603 (V=1, stop @1.3740 (0.9%), take @1.3170)
  4. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Длинная позиция по австралийскому доллару закрылась по стопу с убытком. В данный момент у меня есть два возможных варианта волновой разметки, и оба они в среднесрочной перспективе предполагают дальнейшее ослабление амер. доллара. Продолжаю следить с целью открытия длинной позиции.

5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Длинная позиция по фунту также закрыта по стопу с убытком. Предположительно формируется нисходящий импульс с первой волной в виде клина, ну а дальше буду смотреть что получится.

6. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно формирование треугольника волны IV находится в завершающей стади. Волна [E] of IV может принять форму зигзага с завершающим проколом образующей линии треугольника. На графике в зоне уровня 0,9930 я обозначил фибо-поддержку за которой и буду наблюдать с целью открытия длинной позиции.

7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Переоценил разметку по евро и согласно приоритетному на данный момент варианту: имеем восходящую волну [1] и формируется коррекция [2] предположительно в виде зигзага. Цена пересекла подтверждающий уровень (вершина волны (A) of [2]) и я корректирую стоп-лос по текущей короткой позиции до 1,3558, защитив таким образом небольшую часть прибыли. После окончания волны [2] планирую открытие длинной позиции.

8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не исключаю того, что волна [2] уже завершена и корректирую стоп-лосс по короткой позиции до уровня 1,3525. Если все же цена опустится ниже, в таком случае дальнейший интерес для меня представляет зона 1,3390/60 - кластер ценовых и временных фибо-уровней, в качестве зоны проектного окончания волны [2]. Пока понаблюдаю.

9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера после коррекции стоп-лосс сработал и на данный момент я вне рынка. На графике ниже обозначил зону, где цена показывает восходящее движение, но в коррекционном стиле, что предостерегает меня от преждевременного открытия длинных позиций, до того момента пока я не увижу четкое импульсивное движение выше. Продолжу отслеживать ситуацию.

10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня цена вяло и неохотно продолжает свое продвижение выше. Одним из возможных вариантов разметки, является формирующаяся последовательность первых волн 1-2 1-2 нисходящего импульса. На графике я обозначил зону фибо-сопротивления для волны 2 of (3), от которой и буду выставлять два лимитных ордера на открытие короткой позиции. Работаю по схеме #1-2. Стоп-лосс за вершину волны (2) с риском 1,5%. Цели 1,3320 и 1,3125.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать