Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «Flexible Trading» 18.04.2011 г.
+ Подписаться
Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласно составленному ранее тп открыта короткая позиция:

Цели для начала остаются открытыми, и будут определяться более точно если предполагаемый сценарий получит подтверждение.
  2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По сахару получен стоп-лосс. Пока сетап остается в силе и уровень 24 оказывает сопротивление планирую повторное открытие короткой позиции по схеме #3-4 (детали на графике). Вход двумя частями с риском до 2%. Если сценарий получит подтверждение, прибыль для первой половины буду фиксировать при формировании нисходящего зигзага и вторую часть оставлю до окончания предполагаемой пятиволновки ниже.

3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Шорт по сахару третий раз приносит убыток (все, теперь чай буду пить без сахара :)). На самом деле ситуация складывается следующая: исходя из анализа sb_cont предполагаемая разметка пока не утратила своей актуальности и сценарий нисходящего движение не отменяется. Другое дело что после трех лосей адекватно оценивать данный инструмент уже сложнее. Тем не менее, если всеже цена и пойдет ниже, я не хотел бы пропустить это движение. Следовательно буду смотреть на закрытие текущей четырехчасовки, чтобы принять окончательное решение.

4. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ситуация следующая: как видно из графика, рынок трижды пытался взять ранее предполагаемый уровень фибо-сопротивления на отметке 24 и каждый раз возвращался ниже оставляя длинный верхний хвост, что является хорошим подтверждающим сигналом к развороту ниже. Согласно принятой разметки буду выставлять ордера на продажу по схеме #3-4 (параметры ниже). Ориентировочные цели остаются без изменений.

5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Обозначилась вершина волны II of (V) of [c] of 4, под которую и скорректировал стоплосс по короткой позиции. Выставил тейк для первой части на уровне 399 - минимальная цель для волны III (62%-й ретрейсмент и 100% альтернативной проекции).

6. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня цена закрепилась выше предполагаемого сопротивления, сетап аннулирован и отложенные ордера будут удалены.
  7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно в зоне уровня 1,47 завершилась волна [b] of 2 в виде плоскости, следовательно я ожидаю движение ниже в волне [с] of 2. Планирую открытие короткой позиции по схеме #1-3 двумя частями с риском 1,6% (детали на графике). Минимальная цель 50% волны (c) of [b] of 2.

8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По первой части короткой позиции сработал тейкпрофит. Зафиксирована прибыль 1,42%.

9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня подтверждающий уровень (вершина волны (I) of [c]) был пробит и стоплосс для второй части короткой позиции будет скорректирован под вершину волны (II) of [c].

10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Короткая позиция по меди закрыта в безубытке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать