Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «Flexible Trading» 18.04.2011 г.
+ Подписаться
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приемлемых торговых сетапов нет. Пока остаюсь вне рынка.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый реал счет в БТ и напишите мне его номер.
  3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно волна [2] завершилась в зоне уровня 78%-й коррекции и сейчас формируется последовательность начальных волн 1-2 1-2 в восходящей волне [3]. Планирую открытие длинной позиции двумя частями по схеме #1-3/B (детали на графике). Риск до 2%. Если отложенные ордера сработают, стоплосс будет скорректирован под актуальную вершину волны 2 of (3) of [3]. Минимальная цель 4,4 и при достижении этого уровня буду рассматривать варианты фиксации прибыли для половины позиции. Цель для второй части открыта и стоп предполагаю трейлить по окончаниям коррекционных волн.

4. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По длинной позиции сработал стоплосс. Убыток составил 1,54%.

5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно в виде зигзага формируется волна 4 нисходящего импульса. В зоне 1,4270/5 расположен кластер нескольких фибо-уровней, который возможно обозначит вершину волны 4. Планирую открытие короткой позиции по схеме #3-4 от уровня 1,4270 двумя частями по 0,02 и 0,01 лота, соответственно. Стоплосс будет размещен на уровне 1,4370 - за вершину волны 1. Риск до 2%. Цели пока открыты и будут уточняться после завершения волны 4.

6. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как видно из графика цена пробила предполагаемый уровень сопротивления, а затем развернулась ниже и я полагаю вершина волны 4 уже сформирована. Сетап остается в силе и я выставил дополнительный селл-стоп ордер в обьеме 0,05 лота по минимуму последнего закрытого часового бара - 1,4256 и стоплосс за вершину четвертой - 1,4300. Если дополнительный ордер сработает, общий стоплосс для короткой позиции будет на уровне 1,4300 и общий риск в пределах 2%.

7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цена обновила локальный максимум, следовательно я отменил дополнительный отложенный ордер и продолжу наблюдать за ситуацией.
  8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Короткая позиция закрыта по стопу. Зафиксирован убыток 1,9%.

9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приемлемых торговых сетапов нет. Остаюсь вне рынка.
  10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно волна (4) завершилась в виде зигзага и сформированы первые волны предстоящего восходящего импульса в заключительной пятой волне. Планирую открытие длинной позиции по схеме #1-3/B (детали на графике). Вход одной частью (больше по рискам не влазит) и риск на уровне 2%. Цель пока открыта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать