Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «Flexible Trading» 18.04.2011 г.
+ Подписаться
Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Параметры отложенных согласно плану ордеров по 6CM1:

Sell Stop @1.0403 (V=5, stop @1.0435 (0.8%), take @---)
    Sell Stop @1.0403 (V=5, stop @1.0435 (0.8%), take @---)

Тейкпрофит для первой половины позиции я пожалуй сниму и буду смотреть по рынку где и как фиксить прибыль, если до этого конечно дело дойдет.
  2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отложенные ордера сработали. Стоплосс корректирую под вершину предполагаемой волны (B) of [4] - 1,0423.
  3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стоплосс по короткой позиции сработал. Зафиксирован убыток 1,1%.
  4. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока критический уровень не нарушен сетап остается в силе и я выставляю отложенные ордера повторно по тойже схеме:

Sell Stop @1.0392 (V=4, stop @1.0434 (0.9%), take @---)
    Sell Stop @1.0392 (V=4, stop @1.0434 (0.9%), take @---)
  5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На часовом графике цена движется в диапазоне между уровнями 1,0880 и 1,0920. С точки зрения EWA я пока затрудняюсь в какой либо логичной классификации и маркировке этого движения, но налицо все признаки коррекции после которой следовало бы ожидать продолжение движения выше. В таком случае если диапазон будет пробит вниз я предпочту закрыть длинную позиции и оставаться вне рынка. Исходя из выше сказанного, стоп-лосс я корректирую под нижнюю границу диапазона - до уровня 1,0871.

6. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стоплосс по короткой позиции сработал. Зафиксирован убыток 1,76%.

Вот ща с утреца на чистую голову смотрю на себя со стороны и думаю :rolleyes:: долгосрочный тренд винз, среднесрочный вниз, краткосрочный вниз и спрашивается как меня угораздило против такой махины вставать да еще и так нагло и самоуверенно? Куда смотрел, о чем думал, не понятно! :fist: А ответ на все вопросы очень простой - ДИСЦИПЛИНА, она либо есть либо ее нет и как только ты на пять минут забудешь про дисциплину, закрывай счет и иди на базар семечками торговать, толку будет больше. Короче надеюсь урок усвоил, выводы сделал, лыбу натянул и пошел по намеченному пути. :greedy:

7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стоплосс корректирую до уровня 1,0911 - коррекционный минимум.
  8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стоплосс корректирую до уровня 1,0917 - коррекционный минимум.
  9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно на дневном тф завершилась большая волна [4] в виде треугольника и уже сформированы первые волны (1)-(2) of [5]. Планирую открытие длинной позиции двумя частями по схеме #1-3/B c риском до 1,7% (детали на графике). При достижении ценой уровня сопротивления 198,50, стоплосс для половины позиции буду трейлить по часовым барам (возможно закрытие с рынка). Цель для второй части пока остается открытой. Возможен перенос в б/у, что буду смотреть по ситуации.

10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Коррекция в волне 2 of (3) of [5] углубилась до уровня 189, который выступает теперь в роли нового промежуточного критического уровня и стоплосс по длинной позиции должен быть скорректирован до этого уровня, что увеличит риск за 2%. В таком случае, я удалю один из двух ордеров на покупку и по второму ордеру стоплосс будет размещен на 189,00. С учетом изменений риск составит 1,15%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать