Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «Flexible Trading» 18.04.2011 г.
+ Подписаться
Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пердположительно волна (2) формируется в виде зигзага А-В-С. Планирую открытие длинной позиции доллару в волну С of (2) по схеме #1-2 (детали на графике). Вход двумя частями на пробой экстремума последнего закрытого часового бара. Риск до 2%. Тейк для первой части будет на уровне 0,9265 (соответственно 1,0795 для 6С). Стоп-лосс для второй части после достижения ценой уровня 0,9280 буду трейлить по часовым барам.

2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отложенные ордера сработали по цене 1,0836. Стоп-лосс корректирую до уровня 1,0870 - окончание предполагаемой волны B of (2).
  3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цена медленно ползет в сторону открытой короткой позиции и с учетом того что реализация трейда идет в предполагаемой коррекционной волне (2), я предпочту быть более аккуратным в сопровождении и скорректирую стоп до урвоня 1,0842 - коррекционный максимум на пятнадцатиминутном графике. Таким образом риск сокращается до 0,26%.
  4. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цена достигла минимального целевого уровня, тем не менее скорректированный стоплосс перед этим сработал. Зафиксирован убыток 0,26%. Продолжу наблюдение с целью открытия длинной позиции по франку.

5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно волна (2) завершилась в предполагаемой зоне фибо-сопротивления. Планирую открытие длинной позиции по франку двумя частями по схеме #1-3/B (детали на графике). Риск до 2%. Цели открыты.

6. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Структура волны (2) немного изменилась без нарушения критических уровней. Сетап на покупку остается в силе, и меняются параметры ордеров:

Buy Stop @1.0822 (V=2, stop @1.0759 (0.8%), take @---)
    Buy Stop @1.0822 (V=2, stop @1.0759 (0.8%), take @---)
  7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Швейцарский франк явно выглядит слабеньким на фоне остальных валют растущих против доллара. Поэтому я буду более агрессивным в сопровождении предполагаемой длинной позиции и после того как отложенные ордера сработают, стоплосс будет перемещен до уровня 1,0796 - коррекционный минимум на 15-минутном графике.
  8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не зря говорят, что новости уже на графике. :)
    Франк таки выстрелил, и я так понимаю это реакция на подросший индекс потребительских цен. Цена достигла минимальной целевой зоны и стоплосс я сведу в ноль. По половине позиции стоп буду трейлить по часовым барам.

9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Половину длинной позиции по франку закрыл с рынка в зоне 100%-проекции волны (1), на случай если текущее движение окажется всего лишь коррекционным зигзагом а не началом импульсного движения как я предполагаю. Стоп-лосс для оставшейся части остается в безубытке.

10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно завершилась волна [3] и минимальные ожидания для волны [4] это зигзаг (A)-(B)-(C). Планирую отработать движение бакса выше в волне (С) of [4] по схеме #1-3/B (детали на графике). Вход двумя частями по 5 лотов каждая и общий риск 1,6%. Тейк профит для половины позиции будет установлен на минимальном целевом уровне - 0,9670.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать