Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «Flexible Trading» 18.04.2011 г.
+ Подписаться
Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цена достигла минимальной цели - 50% коррекции волны 2 и с этого момента я буду трейлить стоп-лосс для половины короткой позиции по максимумам часовых баров и стоп-лосс для второй части перевожу в безубыток.
  2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Трейлинг-стоп для первой половины короткой позиции сработал. Зафиксирована прибыль 0,75%.

Стоплосс для оставшейся части будет перемещен до уровня 431,90 - двухчасовой максимум, а также я выставлю тейкпрофит по уровню проектного окончания предполагаемой волны 2 - 422,00.
  3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предполагаемая волна [iii] прошла расстояние равное волне [i] и если теперь цена вернется на территорию первой волны, текущее движение выше можно будет расценивать как коррекцию, после которой может последовать движение ниже к новому минимуму. Следовательно риск по открытой длинной позиции я свел в ноль.
  4. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вторая часть короткой позиции также закрыта по скорректированному стоплоссу. Общая прибыль составила 1,2%.

5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В марте было реализовано 12 торговых сетапов, половина из которых принесли прибыль. Открытая длинная позиция по кофе переходит на апрель. Не обошлось без ошибок, в основном касающихся фиксации прибыли, но были также и трейды отработанные четко по системе. Результирующая прибыль составила без малого 7%, и то хорошо. Среднемесячная доходность за первый квартал пока ниже 3%. Сегодня вне рынка и продолжу на следующей неделе.

6. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В пятницу по длинной позиции сработал безубыток.
  7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно волна 2 завершилась в зоне фибо-поддержки и я наблюдаю начальные волны восходящего импульса 3-й волны. Планирую открытие длинной позиции по схеме #1-3/B (детали на графике). Вход двумя частями по 2 и 1 лота с риском до 2%. В случае нарушения критического уровня сетап будет аннулирован. Первоначальная цель 431,00/50, при достижении которой стоп-лосс по первой части длинной позиции буду трейлить по минимумам часовых баров. Цель для второй части остается открытой.

8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Корректирую стоп до уровня 424 - трехчасовой минимум.
  9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для первой части длинной позиции сработал трейлинг-стоп по 428,45. Зафиксирована прибыль 0,43%.

Стоп лосс для второй части на уровне 426,15 - под максимумом первой волны.
  10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вторая часть длинной позиции была закрыта вчера по стопу с небольшим убытком.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать