Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «Flexible Trading» 18.04.2011 г.
+ Подписаться
Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    После того как цена достигла минимального целевого уровня, согласно плану был включен трейлинг-стоп по максимумам часовых баров и он сработал по цене 36,690.

2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Первая часть короткой позиции закрыта по трейлинг-стопу с прибылью и стоп-лосс для второй части корректирую до уровня 1423,7 - вершина последней коррекционной волны.
  3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Корректирую стоп до 1420,9.
  4. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вторая часть короткой позиции закрыта по стопу с прибылью. В данный момент я предполагаю формирование треугольника в волне (iv) и после его завершения ожидаю заключительный бросок ниже в пятой волне. После завершения пятиволновки, на m15 возможно буду рассматривать сетап на покупку.

По альтернативному сценарию пять волн вниз уже укомплектованы и сейчяс развивается волна [b] of 2 предположительно в виде зигзага, после завершения которго можно будет планировать открытие короткой позиции. Пока остаюсь в ожидании.

5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кофе находится в долгосрочном восходящем тренде. Текущую коррекцию я обозначил в виде зигзага АВС и предполагаю волна С завершилась формированием разворотного бара в значительной зоне фибо-поддержки. Моментум в зоне перепроданности и показывает бычье расхождение. С учетом перечисленных факторов я перейду на млашдий тф для более точного анализа и с целью открытия длинной позиции. Минимальная цель 50% коррекции волны С.

6. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно на часе формируются первые волны восходящего движения. Планирую вход двумя частями по схеме #1-3/B (детали на графике). Риск 1,5%. После пробития подтверждающего уровня буду рассматривать возможность коррекции уровня стоплосс выше или перевода позиции в б/у. На подходе к уровню 270, стоп-лосс для половины позиции буду трейлить по минимумам часовых баров. Цель для второй части остается открытой.

7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно коррекционная волна [b] of 2 завершилась на урвоне 50% от волны [а] of 2 и сейчас развивается заключительная третья волна [с] зигзага. Планирую открытие короткой позиции по схеме #1-3/B (детали на графике). Вход двумя ровными частями по 1 лоту каждая. Риск до 1,5%. Цели пока открыты.

8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно в виде треугольника завершилась волна (iv) of [a] of 2 и я ожидаю заключительный бросок ниже в пятой волне как минимум на высоту треугольника. Планирую открытие короткой позиции по схеме #3-5 (детали на графике). Риск до 1,5%. При достижении целевой зоны стоплосс буду трейлить по максимумам часовых баров.

9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цена улетела за критический уровень. Сетап аннулирован и отложенный ордер удален. Продолжу отслеживать альтернативный сценарий.
  10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цена прошла подтверждающий уровень. Стоп-лосс скорректировал под вершину волны [ii] - 259,05.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать