Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «Flexible Trading» 18.04.2011 г.
+ Подписаться
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Параметры открытых ордеров:

2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ночью сработал стоп-лосс и длинная позиция закрыта с убытком.
  3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно сформирована волна [i] и волна [ii] приняла форму зигзага и близка к завершению (зона 62%-й коррекции). Планирую открытие длинной позиции по схеме #1-3/B (детали на графике). Риск 1.7%. При достижении ценой зоны 50%-й коррекции от предыдущего падения я буду трейлить стоп-лосс для половины позиции по минимумам часовых баров, на случай если это движение выше окажется всего лишь коррекцией. Цель по второй части остается открытой.

4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый демо-счет, исправьте в теме логин и инвестпароль, и напишите мне о готовности к работе.
  5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отложенные ордера переношу на новый номер счета.
  6. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отложенные ордера сработали по цене 420,40. Столосс корректирую под вершину предполагаемой волны (ii) of [iii] - 415,65.
  7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ночью по длинной позиции сработал стоплосс. Убыток составил 1,2%.
  8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Волна [ii] немного видоизменилась, не отменяя при этом вчерашний сетап. В связи с этим планирую повторное открытие длинной позиции. Детали на графике. Пока остаюсь в наблюдении до разворота моментума.

9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Феликс Мацько Посмотреть сообщение
    Волна [ii] немного видоизменилась, не отменяя при этом вчерашний сетап. В связи с этим планирую повторное открытие длинной позиции. Детали на графике. Пока остаюсь в наблюдении до разворота моментума.
    Цена нарушила критический уровень и сетап был отменен.
  10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Медь находится в долгосрочном восходящем тренде. На дневном графике я предполагаю возможное формирование коррекции ниже в виде зигзага, что подразумевает продолжение бычьего тренда к новым вершинам. Стохастик показывает бычье пересечение и дивергенцию. Ценовая зона 412-415 выступает в роли сильной зоны фибо-поддержки с уровнями 62% и 38% ретрейсмента и 100%-й проекции. По временной шкале волна С зигзага практически равна волне А. И наконец свечные комбинации последних нескольких дней явно демонстрируют о нежелание цены идти ниже. С учетом всего выше сказанного, я планирую открытие длинной позиции, и для этого перейду на часовой таймфрейм с целью уменьшить потенциальный риск до допустимых пределов. В идеальном варианте, при формировании на часовом тф начальных волн 1-2, буду отрывать длинную позицию. А пока в ожидании.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать