Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «Flexible Trading» 18.04.2011 г.
+ Подписаться
Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласно составленному плану по иене была открыта короткая позиция. На графике отмечены уровни входа и начального стоплосса. Несмотря на то что цена движется в предполагаемом направлении, сама структура и вялость этого движения больше тянет на коррекцию (серые символы на графике) нежели на импульс и это хорошо просматривается на 15-минутном графике. Последующие мои действия диктуются логикой того, что если цена вернется на территорию волны А, это будет промежуточным сигналом возможной коррекционной структуры. Исходя из выше сказанного я перенес стоплосс на уровень безубытка и продолжу наблюдать за развитием событий. Если цена уйдет за 78% отметку сетап будет аннулирован.

2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Корректирую стоплосс по оставшейся короткой позиции под максимум последней коррекционной волны на часовом графике - 12233.
  3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цена достигла 50% предполагаемой волны [b] of E of (4). На случай если мои предположения ошибочны и с целью защитить небольшую часть потенциальной прибыли, с этого момента я буду трейлить стоп-лосс для половины позиции по экстремумам часовых баров. Для второй части стоп-лосс остается на уровне безубытка.
  4. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно формируется вторая волна в виде зигзага. Планирую открытие короткой позиции по схеме #1-3. Уровни входа, стопа и минимальной цели на графике. Вход двумя частями и риск до 1.5%. Рынок пока закрыт и если после открытия цена нарушит критический уровень, сетап будет аннулирован.

5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Корректирую стоп-лосс до уровня 12148.
  6. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цена нарушила критический уровень и отложенные ордера были удалены.
  7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера после корректирования стоплосса, цена показала резкий рост и вторая часть короткой позиции была закрыта по стопу с прибылью.
  8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера трейлинг-стоп сработал и половина короткой позиции была закрыта с прибылью. По оставшейся части стоп-лосс пока остается на уровне безубытка и выставлен тейк на 1,2000 - проектный уровень окончания волны [с] of E of (4).
  9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цена разворачивается против позиции - возможно волна [с] of E of (4) уже завершена и я зафиксировал прибыль по второй части короткой позиции с рынка по 1,2091.
  10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно в зоне фибо-поддержки обозначилась вершина волны (B) of [2]. По схеме #1-2 открыл длинную позицию с рынка двумя частями по 2 лота каждая. Стоп-лосс за вершну волны (B). Основная цель в зоне 100% проекции волны (А). Риск до 1%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать