Конкурсы » Конкурс авторских тем » Итоги конкурса авторских тем. Первый тур
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Поздравляю победителей.

Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Однако итоги голосования стали весомым аргументом в выделении дополнительных призов.
    Поддержу Николая, если честно, то я не увидел объективности в оценке, я определённо видел в лидерах тех кто в конце списка оказался, это можно было видеть не только по голосованию, а так же и по посещаемости веток (из расчёта отношения посещений к количеству постов), и так же грамотность изложения, опыт и т.д.

ЗЫ: хочется узнать кто входит в состав жюри, есть ли у них опыт во всех направлениях тем конкурса, по каким критериям оценка производилась и т.д.
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Поздравляю победителей.

Поддержу Николая, если честно, то я не увидел объективности в оценке, я определённо видел в лидерах тех кто в конце списка оказался, это можно было видеть не только по голосованию, а так же и по посещаемости веток (из расчёта отношения посещений к количеству постов), и так же грамотность изложения, опыт и т.д.

ЗЫ: хочется узнать кто входит в состав жюри, есть ли у них опыт во всех направлениях тем конкурса, по каким критериям оценка производилась и т.д.
    Прошу прощения, Денис, если я заблуждаюсь. :)
    Просто мне показалась, что в некоторых постах некоторых авторов есть некоторая напряжённость. Поставьте себя на место администрации - они сами проявили инициативу, сами организовали конкурс авторских тем, сами увеличили число призов с 3 до 10 (!!!) - а теперь их настойчиво приглашают "на ковёр" и требуют объяснений.
    Как бы не перегнуть палку, а то совсем без конкурса останемся.:)
  3. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляю всех участников с завершением конкурса. Спасибо Броко за отличный конкурс. Благодаря конкурсу форум стал интереснее и его захотелось больше читать.
    Увы но присоединюсь к Денису Давыдову и Николаю Луданову в желании узнать поподробнее о критериях отбора.
    К примеру тема FX Master'а оказалась почему то в поощрительных призах, хотя мне кажется он заслужил приз за верность форуму и то что пишет все таки о рынке.
    RIGHT отдельный респект. тема интересная и заслуженная победа.

Всем спасибо и желаю успехов и профитов в новом году! :bow:
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, Денис, если я заблуждаюсь. :)
    Просто мне показалась, что в некоторых постах некоторых авторов есть некоторая напряжённость. Поставьте себя на место администрации - они сами проявили инициативу, сами организовали конкурс авторских тем, сами увеличили число призов с 3 до 10 (!!!) - а теперь их настойчиво приглашают "на ковёр" и требуют объяснений.
    Я понимаю, что конкурс ещё молодой и правила ещё не отработаны. Мне просто хочется узнать подробнее о методе отбора, я против вас ни чего не имею, но считаю что лидерами должны быть другие участники, и со мной многие согласятся.
  5. 14,080
    Комментарии
    1236
    Темы
    21070
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Поставьте себя на место администрации - они сами проявили инициативу, сами организовали конкурс авторских тем, сами увеличили число призов с 3 до 10 (!!!) - а теперь их настойчиво приглашают "на ковёр" и требуют объяснений.
    Полностью согласен! Мягше надо, мягше. Например, вот так. :D

6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    и со мной многие согласятся.
    Тогда может быть имеет смысл в ветке "предложения и пожелания по конкурсу" внести соответствующее предложение? :)
    Например "расширить состав жюри до стольки-то человек за счёт таких-то форумчан?"
    Я свои предложения уже сформулировал, Вы добавите свои (в своей формулировке), другие добавят следующие моменты - глядишь, второй конкурс пройдёт на "Ура!":)
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тогда может быть имеет смысл в ветке "предложения и пожелания по конкурсу" внести соответствующее предложение? :)
    Например "расширить состав жюри до стольки-то человек за счёт таких-то форумян?"
    Я свои предложения уже сформулировал, Вы добавите свои (в своей формулировке), другие добавят следующие моменты - глядишь, второй конкурс пройдёт на "Ура!":)
    Перед предложением хотелось бы услышать ответ на мой вопрос, а дальше посмотрим. Я думаю что официально смогут только в рабочий день ответить....
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Например "расширить состав жюри до стольки-то человек за счёт таких-то форумян?"
    В жюри нет участников форума, а только сотрудники компании - это намного объективней. Утрированный пример: берут меня в жюри, а мне Окси в какой-нибудь теме наступил на левую ногу :D, я буду против него, хоть какая бы у него хорошая тема не была.

Я понимаю, что конкурс ещё молодой и правила ещё не отработаны. Мне просто хочется узнать подробнее о методе отбора, я против вас ни чего не имею, но считаю что лидерами должны быть другие участники, и со мной многие согласятся.
    Денис, считать будут те, за чей счёт это проводится. :D
    Давайте не будем обсуждать компетентность жюри. Жюри - это не выборные должности.

Всем не угодить - в любом случае будут недовольные.

Вообще, Новый год на дворе - бегом все с форума.;)

P.S. Пишу, как участник форума, а не представитель компании.
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Вообще, Новый год на дворе - бегом все с форума.;)
    А я и не прошу ответа сейчас, мне сейчас и не надо.... :beer2: вот числа 3-го или 4-го... :)
  10. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я тоже так считаю темы которые велись длительное время и по посещаемости были лучше ( а это объективный критерий) не попали в тройку:bow:

Думаю нада придумать какой нить свой коэффициент "Шарпа " тогда и претензий к жюри будет меньше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать