Конкурсы » Конкурс авторских тем » Итоги конкурса авторских тем. Первый тур
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Поздравляю победителей! Благодарю жюри за присуждение дополнительных наград!
    Удачи всем в Новом году!
  2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я едва оправился от приятного шока! Узнал об итогах вчера, но способность как-то выражать свои мысли ко мне вернулась только сегодня! Коктейль из адреналина с эндорфинами - это покруче шампанского с водкой!
    Состав конкурсантов был очень сильным, и я уж и не чаял оказаться на таком высоком месте! Буду дальше приходить в себя, очень кстати пользуясь советами победителя, Окси.
    Поздравляю всех призеров с победами и Новым Годом!
    Компании - успехов и процветания. Вы - особенные! Иногда делаете больше, чем обещали. Это очень круто!
    Гип-гип, УРАА!!!!!!!
    :mbounce:
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    От души поздравляю победителей и призёров!!!
    Борьба была трудная и темы интересные:) Рада, что мои "фавориты" все удостоились наград:)
    Удачи всем и больших профитов!!!
  4. 721
    Комментарии
    6
    Темы
    721
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Конкурс закончился, подведены итоги, поздравляем победителей.

Итоги оказались неожиданными, трое, якобы фаворитов с точки зрения голосования, остались за пределами тройки призеров.

Несмотря на результаты голосования, не удивлен победе Окси; он очень много труда приложил для победы в эти три месяца, разместив на страницах форума целую методику психологического тренинга. Сожалею, что не успел прочитать тему полностью, хотя понимаю, что надо бы – вижу, что очень полезная вещь. Победителю пожелал бы попробовать изложить все это в более сжатой компактной форме и продолжать вести ветку; через год соберется достаточно материала, чтобы написать хорошую книгу.

Поздравляю и других победителей с большим успехом: состав действительно был очень сильным и абсолютно все были достойны.

Хочу еще раз поблагодарить всех проголосовавших за меня за поддержку, а всем участникам конкурса и зрителям желаю в Новом Году много счастья и разных благ!

С Новым Годом! :thumbsup_002:
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Луданов Посмотреть сообщение
    Итоги оказались неожиданными, трое, якобы фаворитов с точки зрения голосования, остались за пределами тройки призеров.
    Однако итоги голосования стали весомым аргументом в выделении дополнительных призов.

Кстати, из голосования учитывались только три оценки (5, 4, 3). Количество "неудов" было проигнорировано. МЫ попробовали учесть специфику интернет-голосований.
    Потому что было так - некий (многим известный) hekler сделал второй ник и специально прошел по всем формам. Оно нам надо, чтоб влияло на расстановку?? Да и другие мотивы постановки неудов комиссию не впечатлили :)
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :hmmm: неужели хеклер опустился до такой ммм... гадости....
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    :hmmm: неужели хеклер опустился до такой ммм... гадости....
    А что на него не похоже? :D
    Видели бы вы какой он тут пост оставил. Апологеты альпов отвалились и нервно курят....
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Всем ещё раз спасибо за добрые слова и поздравления с праздником!:thumbsup_002:

http://lossofsoul.com/info/2011.htm
  9. 721
    Комментарии
    6
    Темы
    721
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Однако итоги голосования стали весомым аргументом в выделении дополнительных призов.
    Но все-таки интересно было бы узнать мотивы принятых решений по выбору победителей, мог бы кто-нибудь выступить из состава жюри и написать, что в теме такой-то жюри отметило то-то, а в теме такой то-то и то-то. Кстати, было бы также интересно узнать состав жюри, которое выбирало победителей; кажется было обещано его обнародовать.

Здесь вообще не хватает аргументированных мнений: участникам конкурса неэтично комментировать ветки других участников. Зрители в этом не очень активны.

Лично мне было бы интересно увидеть объективную критику в адрес моей ветки, может быть какие-то дельные мысли будут. Чтобы развиваться, надо иметь обратную связь с читателями, притом не только позитивную, но и негативную. Так что я предлагаю здесь всем высказываться.
  10. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность в нём поучаствовать. А так же БОЛЬШОЕ Спасибо всем кто голосовал за авторскую ветку и принимал участие в разговоре
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать