Конкурсы » Конкурс авторских тем » Итоги конкурса авторских тем. Первый тур
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Итоги конкурса авторских тем. Первый тур

Дорогие участники первого этапа конкурса авторских тем,

В течение целой недели члены жюри спорили и выбирали, кто же кто займет призовые места. До финиша дошли 15 тем, и каждому из нас были близки свои авторы и направления.

По итогам дискуссии, учета субъективных (мнение членов жюри) и объективных (посещаемость, читаемость) характеристик мы распределили места следующим образом:

1 место - Окси, тема Экспресс-методики успеха Приз - $2000
    2 место - RIGHT — Тема: Пророчества в лифте. Торговые идеи и здравый смысл при общем анализе рынков Приз - $1500
    3 место - Владимир_R — Тема: Как я НЕ заработал миллион долларов Приз - $1000
    4 место - Marselos — Тема: Практическая психология трейдинга, автор делится опытом - решением жюри вручается призовой счет на $1000
    5 место - AWESOM — Тема: Анализ фьючерсов по С.О.Т. - решением жюри вручается призовой счет на $1000

Решением жюри были учреждены дополнительные награды в виде призовых счетов по $500, которыми награждаются:

Спасибо всем большое за участие. С Вами форум становится интереснее.
    Ждем Вас на втором этапе.

На все вопросы по призам ответит главный ответственный за конкурс - Евгений Ляпкин )))
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,616
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Уважаемые призеры.

Призы за первые три места могут быть зачислены на Ваш любой торговый счет в компании.
    Обладателям остальных призов необходимо открыть новые счета типа Классик. Призовая сумма начисляется неснимаемая, т.е. выводится только прибыль.

Дополнительные призы (по 500 USD) действительны до 1 июля 2011 г., после чего сумма приза будет списана со счетов.

Для получения приза пришлите мне ЛС с указанием номера счета и ФИО.
    Зачисление будет производится после 10 января.

Желаем дальнейших успехов в Новом году!
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Большое спасибо администрации Броко за высокую оценку моего труда!:) Вы - ЛУЧШИЕ!
    Это очень приятная неожиданность, она придаст мне силы и желание вести и дальше данную тему. Планов - громадьё, в 2011 году надеюсь мечты приобретут реальное воплощение.
    Также поздравляю всех призёров и желаю им здоровья, любви и материального изобилия!:thumbsup_002:
    Особое спасибо всем тем, кто высказал слова поддержки в эти непростые месяцы, счастья и успехов вам!:bow:
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Благодарю компанию Броко за интересный конкурс, всех его участников, посетителей моей ветки и непременно Деда Мороза и Снегурочку!

Спасибо и мои поздравления призерам!

Несколько неожиданный приз, но потому еще более приятен!
    Все отмеченные темы были у меня под контролем, а темы RIGHT, Marselos, Окси в подписке, и я действительно с интересом их читал и открыл для себя многое не бегая по инету в поискать нечто.
    Пара исключений, Владимир_R, в вашу ветку не заглядывал по причине присутствия в названии слова "НЕ". Возможно я ошибся не глянув на материал, это будет заданием на новогодние каникулы, исправлюсь.:bow:
    И была еще тема "Аналитика фьючерсных рынков-зерновые товары, потребительские товары, мясопродукты", которую вел igor habarov, но почему-то он ее забросил. Считаю, что зря и отдельная благодарность от меня за интересный материал.
    Надеюсь со следующим туром появится, да и уже появился, новый материал. Мне и раньше было особо незачем ходить, а теперь и подавно.

Желаю всем, всем, всем удачи и побед в наступающем Новом году! С праздниками!
  5. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да. Победа Окси действительно заслуженная. Поздравления :thumbsup_002::cool::thumbsup_002:
  6. 14,142
    Комментарии
    1236
    Темы
    21277
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Спасибо организаторам Конкурса за предоставленную возможность высказать все, что думается по поводу трейдинга вообще и форекса в частности. Причем не бесплатно. :D Огромное спасибо читателям! В первую очередь "пытливым", но и всем другим тоже. Ваше внимание к авторской ветке несомненно имело решающее значение при оценке моего труда и труда "моей молодой команды" :geek: По определенным причинам я не смогу принять участие во 2-м этапе конкурса . Во-первых, с 3 января начинаю на практике проверять работоспособность своей ТС. Во-вторых, себя как говорится показали, надо и на других посмотреть. А в 3-м этапе? Время покажет. Наработки для развития сюжета имеются. Будем посмотреть. Всех коллег по цеху с наступающим!
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    У второго победителя немного ошибочка в нике образовалась.
  8. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    У второго победителя немного ошибочка в нике образовалась.
    Торопилася, Дедушка )) Пальцы не слушались )
  9. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Окси, коллега ,поздравляю от души с этой прекрасной победой :thumbsup_002:
    Думаю,что эта победа заслуженна Вашимупорным трудом на благо пациентов и
    на благо всех трейдеров!
    Также поздравляю всех победивших конкурсантов :thumbsup_002:
    Ваша работа была оценена по достоинству, ваш труд нужен всем,
    и это замечательно, что все так великолепно справились с конкурсными темами!
    Также поздарвляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!
    Желаю развития, успехов, больше профитных трейдов и счастья!
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поздравляю победителей!

Компании выражаю свою благодарность за приз, которым была отмечена и моя работа.
    Использую этот счёт для дальнейших экспериментов -- решение уже где-то рядом :thumbsup_002:

Поздравляю всех с Новым Годом!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать