Результаты опроса: Как думаете, грааль на рынке это:

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Психология

3 17.65%
  • Дисциплина

5 29.41%
  • Труд, май, бала... т.е. просто труд)))

0 0%
  • Механическая торговая система - киборг будущего)))

1 5.88%
  • Стопы

1 5.88%
  • Везение ( удача и т.д )

0 0%
  • Деньги - будут деньги, будет и грааль)))

0 0%
  • Давать прибыли расти, а убытки пристрели... реза... в общем не давать им расти)))

0 0%
  • ММ - т.е. грамотный риск менеджмент

3 17.65%
  • Тестирование

0 0%
  • То что предлагают продавцы граалей - они то знают)))

0 0%
  • Другое - если выбираете, просьба описать что именно

4 23.53%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Навеяно рекламой или где найти грааль?
+ Подписаться
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mihail gusev Посмотреть сообщение
    Привет уважаемый :) Давненько я тут не был. Где Грааль?
    Обещали, в марте будет. Обещанного три года ждать? в марте 2013 что ли?

Разбирай не разбирай правила и тд. ничего не заработаешь.
    РАБОТАТЬ ПРОСТО НАДО УВАЖАЕМЫЙ!!! ;)
    :D:D:D Обращение насмешило))) Спасибо))) Призывать к нормам культурного общения думаю бесполезно, но все же... По поводу грааля - Внимательно читайте тему... он уже давно как расписан.

Я конечно же понимаю, что Вам хотелось бы видеть ГРААЛЬ совсем не таким, как я описал, а в виде тут купил, тут продал - миллион положил в карман, но таких граалей я не знаю, увы(.
  2. 78
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    :D:D:D Обращение насмешило))) Спасибо))) Призывать к нормам культурного общения думаю бесполезно, но все же... По поводу грааля - Внимательно читайте тему... он уже давно как расписан.

Я конечно же понимаю, что Вам хотелось бы видеть ГРААЛЬ совсем не таким, как я описал, а в виде тут купил, тут продал - миллион положил в карман, но таких граалей я не знаю, увы(.
    Что это вас так рассмешило моё обращение? Я к вам плохо, смешно обратился?
    Вы культурно общаетесь, по-вашему? К такому культурному общению меня упаси бог призывать.

Не знаете таких граалей, тогда нечего делать заявления, что знаете. Расписано? Я тоже много чего расписать могу, да и расписал уже всё, что думаю по поводу ваших бессмысленных исследований, не подкреплённых делом.

Работать надо просто, показывать хорошие результаты. Покажите, как вы умеете работать, тогда всё будет видно. Понятно уважаемый?

ЗЫ. Пардон, вы же в конкурсе каком-то участвуете, тобиш работаете, зарабатываете себе на очередной депозит. Удачи весельчак ;)
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не знаете таких граалей, тогда нечего делать заявления, что знаете. Расписано? Я тоже много чего расписать могу, да и расписал уже всё, что думаю по поводу ваших бессмысленных исследований, не подкреплённых делом.
    ))) Все таки как человеку мешает эта тема))) На самом деле все просто. Эта тема не предполагала изначально выдачи готовых решений, типа вот ГРААЛЬ, он сам торгует, вам нужно только забирать деньги. Тут купить, тут продать - 100 процентная вероятность выигрыша... Тут разговор несколько об ином ГРААЛЕ... Свое видение ГРААЛЯ я высказал, и высказал почему я считаю его единственно верным. Для вас исследования бессмыслены? Не беда) Проводите свои, подкрепляйте их делом и т.д.

Работать надо просто, показывать хорошие результаты. Покажите, как вы умеете работать, тогда всё будет видно. Понятно уважаемый?

ЗЫ. Пардон, вы же в конкурсе каком-то участвуете, тобиш работаете, зарабатываете себе на очередной депозит. Удачи весельчак ;)
    Улыбают заявления типа, покажи свой миллион и я поверю. А так все написанное фигня))) Вы немножко не поняли - я ничего вам и еще кому-бы то нибыло доказывать не собираюсь. Эта тема называется Где найти ГРААЛЬ ? а не БЕРУ В Доверительное управление. Не нравится написанное? Просто проходите мимо. Не нравится грааль? Так я ведь не заставляю Вас его использовать.

За пожелание удачи Спасибо)

4. 78
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ))) Все таки как человеку мешает эта тема))) На самом деле все просто. Эта тема не предполагала изначально выдачи готовых решений, типа вот ГРААЛЬ, он сам торгует, вам нужно только забирать деньги. Тут купить, тут продать - 100 процентная вероятность выигрыша... Тут разговор несколько об ином ГРААЛЕ... Свое видение ГРААЛЯ я высказал, и высказал почему я считаю его единственно верным. Для вас исследования бессмыслены? Не беда) Проводите свои, подкрепляйте их делом и т.д.

Улыбают заявления типа, покажи свой миллион и я поверю. А так все написанное фигня))) Вы немножко не поняли - я ничего вам и еще кому-бы то нибыло доказывать не собираюсь. Эта тема называется Где найти ГРААЛЬ ? а не БЕРУ В Доверительное управление. Не нравится написанное? Просто проходите мимо. Не нравится грааль? Так я ведь не заставляю Вас его использовать.

За пожелание удачи Спасибо)

Мне ваша тема не мешает. Мне интересно, как и всем читать, как кто-то доказывает, что грааль есть, но иногда хочется добавить и свои 5 копеек, что надо просто напросто заниматься делом, и что болтовня без дела ничего не значит. Вас никто не просит выкладывать никакой грааль, вы сами утверждаете, что он у вас есть. Я вот всё расписал, что такое грааль - не катит. Теперь врубаетесь, почему вам кажется, что мне ваша тема не нравится? Мне не нравится то, что вы в начале темы так рьяно утверждали, что у меня есть грааль, я знаю, где его взять и всё такое. А теперь начинаете отнекиваться, мол, я тут всё исследовал, где грааль и тд. Уж извините меня за прямоту. Исследования, разумеется, помогают, но практические, которые проверяются на практике... Да, как чтиво, сказку на ночь вашу темку можно почитать, но к реальности все ваши исследования никакого отношения не имеют, так чисто рассуждения вылупившегося птенца, который хочет прыгнуть с небоскрёба в большой полёт.

Пожалуйста ;) Вам удача ой как нужна, не жалко и повторов. Удачи!
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вас никто не просит выкладывать никакой грааль, вы сами утверждаете, что он у вас есть.
    Итак я понимаю что читать много, поэтому кратко. Где найти ГРААЛЬ? Только в себе. Единственно верный ГРААЛЬ на рынке - это ХАРАКТЕР. Все остальное - ТС, ММ и т.д. это лишь инструменты. Вы согласны или нет? Желательно кратко, т.е. ДА или НЕТ )))
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Итак я понимаю что читать много, поэтому кратко. Где найти ГРААЛЬ? Только в себе. Единственно верный ГРААЛЬ на рынке - это ХАРАКТЕР. Все остальное - ТС, ММ и т.д. это лишь инструменты. Вы согласны или нет? Желательно кратко, т.е. ДА или НЕТ )))
    Буду секундантом. К барьеру, господа!:oldtimer:
  7. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Буду секундантом. К барьеру, господа!:oldtimer:
    :D Зря я написал последний пост, но уже не исправишь)))
    Не стоит:) Дуэль это конечно интересно, но тема все таки тут другая и задумывалась ради другой цели)
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    раскрывая трагичность момента:unsure:
  9. 78
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если кратко. Характер - это не грааль. Всё остальное - ТС, ММ и т.д это необходимые способы работы. Инструменты - это терминал, индикаторы, советники. По мне никакого грааля нет. Есть лишь желание достичь некоторой цели, расчёт, ежедневная работа из которой складывается успех.

ЗЫ. бух --- > "вы убиты сударь"
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Еще жив, промазали :D:D:D
    Не буду откланятся от темы, а то так недолго и в оффтоп съехать)))
    Итак...
    Правила успешного трейдера :

- Быть дисциплинированным - причем дисциплина должна быть не в трейдинге, а в жизни. Т.е. не получится в трейдинге работать по системе, а в жизни опаздывать на встречи, пропускать план и т.д. Дисциплина - это сквозное качество.

- Быть трудолюбивым - трудолюбие, важный момент в становлении трейдера. Ведь по сути трейдинг - это одна большая работа, как подготовительная, так и повседневная. В дальнейшем ее становится меньше, но в самом начале - это просто громадная работа по изучению и подготовке.

- Быть упорным= никогда не сдаваться. Что отличает состоявшегося трейдера от неудавшегося? Неудавшийся в свое время сдался, а состоявшийся нет. У всех бывают стопы, у всех когда нибудь бывает лимит потерь и т.д. Но одни не сдаются и работают над собой, повышая свое мастерство и достигая определенных успехов. А другие либо уходят, либо, что хуже, продолжают торговать в надежде на успех, но не делая работы.

Уложился в 3 правила))) Все остальные правила по-моему мнению вытекает из них. Если соблюдать эти правила - успех обязательно придет)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать