Результаты опроса: Что Вас интересует?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пипсовка

3 8.82%
  • Интрадей

18 52.94%
  • Среднесрочная торговля

11 32.35%
  • Долгосрочная торговля

2 5.88%
  • Все понемногу

8 23.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля от силовых уровней
+ Подписаться
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stajer59 Посмотреть сообщение
    Там в установках надо поставить вместо 2 - 6 (в дискуссиях по Ганну такая цифирь играет основную роль).
    Не...ет, с двойкой он мне больше нравиться;)
  2. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Пришел я вечером с работы и что вижу. Атака на месячный уровень не удалась( Черная линия), даже недельный устоял(синяя линия) не говоря уже о дневном(красная линия). Вот теперь я готов поверить в разворот, но все таки стоит подождать еще немного что бы потом взять, все и сразу, если что то упустим, ничего страшного, войдем по тренду в пятиминутках (это конечно относится к экстренным мерам). В жизни все, так медленно меняется, однако хорошо что данная система учитывает фрактальность рынка :thumbsup_002:.
  3. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Как точно цена приходит на уровни, это ближайший актуальный уровень продажи по АО в Н1 (отмечен вертикальной линией), так и хочется заняться скальпингом:bounce:, но терпение, терпение:pimp:.
  4. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не знаю кто как, а я готов к активным действиям...

В Н1 видно, все свежие линии актуальны и скопились в узком диапазоне

Выставляю отложенный селл лимит на дневной уровень (красная линия) 1,3307. Стоп прячу за среднюю линию Боллинджера в Н4 1,3336. Профит пока не ставлю, скорее всего буду закрывать частями от уровня 1,3160 это ближайшая поддержка на экране Д1(красная линия)
  5. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Был бы я чуть порешительней, сидел бы уже с прибылями, но моя задача, относительно этой торговой системы, не быть все время в рынке, а быть в прибыли не напрягая депозит лишними рисками, при этом не сидеть за монитором весь день (глаза портятся).
    Так что буду придерживаться этого плана.
    К вечеру всем стало понятно , что евро разгоняется в даун-тренд. Осталось определить небольшую деталь, где без большого риска прицепиться к этому тренду. Предлагаю вот это:
  6. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это беда большинства индикаторов - после импульса и , соответственно, "зашкала", следует период "нормализации". Вся эта "муть" искажает анализ по индикаторам. Так и после ГЕПа - евро вроде по АО продавать только надо начинать, а глядя на саму цену - уже и поздно...
    Могу посоветовать вместо AО использовать FXSniper, как более чувствительный и информативный.
  7. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stajer59 Посмотреть сообщение
    Это беда большинства индикаторов - после импульса и , соответственно, "зашкала", следует период "нормализации". Вся эта "муть" искажает анализ по индикаторам. Так и после ГЕПа - евро вроде по АО продавать только надо начинать, а глядя на саму цену - уже и поздно...
    Могу посоветовать вместо AО использовать FXSniper, как более чувствительный и информативный.
    АО я использую не так как его использовал Б. Вилльямс.
  8. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В связи с загруженностью на основной работе, времени очень мало, но постараюсь хотя бы раз в неделю выходить в эфир.
    Сегодня расскажу и покажу, как на ходить Силовые уровни с помощью Awesome Oscillator.
    Первое. Находим сигнал АО, желательно что бы он был поближе к происходящим событиям (всего сигналов шесть, в данном случае- сигнал на продажу, выделен эллипсом и стрелкой)

Второе. Проводим через него вертикальную линию

Третье. На графике цены, по закрытию этого бара проводим горизонтальную линию. Это и будет силовой уровень.

9. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понедельник, 10 января. Сегодня система кричит о развороте, но так как все слишком очевидно (а в развороты я не верю) лучше подождать.

А это те самые "крики". Дивергенция в Н1, в других окнах свинг Ганна и зиг заг сработали вниз, цена находиться у нижней границы ББ. Вот этой очевидности я и опасаюсь, скорее всего сегодня будут разводить лохов))). Не нравится мне быть лохом. Подожду...
  10. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    (всего сигналов шесть, в данном случае- сигнал на продажу, выделен эллипсом и стрелкой)
    Здравствуйте.
    А другие три сигналы какие? Или подразумевается, что другие 3 сигнала на покупку?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать