Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » MT4 под ОС Андроид (Android)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Под Android наверно не скоро, под Linux получалось запускать
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    почитал и узнал здесь больше информации про андроид, то, что в будущем скоро могут вытеснить с рынка
  3. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Может у кого есть терминал под ОС9 и не жалко поделится буду весьма благодарен за помощь.Гуглом найти как то не получается...
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Терминалов на маркете хватает. и МТ4 и МТ5, все работают и в демо, и в реале. Сначала гонял только демо, потом жизнь предоставила возможность и на реале попробовать. Но только закрывал ордера, открывал на стационаре: на андроиде индюки только стандартные, свои загнать не смог))
  5. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Попробовал поставить на свой андроидофон МТ. Поставился нормально, запустился. Потом вышел из приложения, а через пару часов обнаружил, что полностью заряженная батарея наполовину разрядилась. В результате было выяснено, что оставшийся в памяти процесс МТ жрет безбожно ресурсы батареи, причем интернет был отключен ... Кто-то ствлкивался с подобным явлением ?
  6. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я такого не замечал,конечно у меня при постоянно включенном инете быстро садиться батарея,но я стараюсь включать мт4 1 раз в час,мне хватает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать